Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Категорически не рекомендую данного провайдера.
    Техподдержка на сайте на вопрос о не работающем EPG отправила разбираться с разработчиком ott-play by Alex.
    Техподдержка в Телеграм просто молчала. Спустя более чем ЧЕТЫРЕ часа они соизволили написать что EPG отключён...
    Никакого FAQ нет, информацию просто неоткуда получить, сообщения в Телеграм удаляют оставив без ответа.

    Качество картинки хорошее, но оно ОЧЕНЬ НЕСТАБИЛЬНО, сыпется, зависает.


    Архива в плейлисте нет. Поставил этот ужасный портал, как они рекомендуют, но в итоге там отсутствуют некоторые пиконы и тупо НЕТ АРХИВА. Пробовал написать в техподдержку )

    В Телеграм полно разных админов, причём на одном аккаунте разные люди, работа посменная, но ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НЕТ. #tvoetv.in.ua #free-net.tv

    Комментарий


    • Screenshot_20200615_141813_org.telegram.messenger.jpg в общем, после часа молчания они потёрли предыдущие сообщения и отправили в бан. Вот такой чудо-сервис.

      Комментарий


      • Хороший провайдер, пользуюсь больше года. Бывают иногда неполадки, но достаточно оперативно исправляют.

        Комментарий


        • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
          . Если для Андроид ТВ,то советую TiviMate, приложение просто гениальное, ott даже рядом не стоит,как по удобству,красоте и стабильности.
          А Вам удалось там каким-то образом настроить архивы? Если да - то подскажите каким образом?

          Комментарий


          • Нормальный серсис..
            Я с ними с 2016 наверное..
            Архив только в портале, приложение которое ребята предлагают для портала не пробовал и не хочу..
            Есть отличные варианты

            Комментарий


            • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
              Нормальный серсис..
              Я с ними с 2016 наверное..
              Архив только в портале, приложение которое ребята предлагают для портала не пробовал и не хочу..
              Есть отличные варианты
              Какие еще есть варианты, кроме их родной апликухи и ott-play подскажете? - пробую, эти бездушно подвисают и прерываются последнее время. Все было +/- хорошо раньше, а теперь такое вот.
              Печально, что нельзя архив настроить на TiviMate - там идеально.
              Последний раз редактировалось finnen; 14-07-2020, 23:58.

              Комментарий


              • Сообщение от finnen Посмотреть сообщение
                Какие еще есть варианты, кроме их родной апликухи и ott-play подскажете? - пробую, эти бездушно подвисают и прерываются последнее время. Все было +/- хорошо раньше, а теперь такое вот.
                Печально, что нельзя архив настроить на TiviMate - там идеально.
                На tivimate и я смотрю..
                Архивы смотрю редко с других ресурсов
                Попробуйте Эмулятор IPTV приставок, я с него смотрел, портал есть вроде в Navigator tv

                Комментарий


                • Сообщение от finnen Посмотреть сообщение
                  Какие еще есть варианты, кроме их родной апликухи и ott-play подскажете? - пробую, эти бездушно подвисают и прерываются последнее время. Все было +/- хорошо раньше, а теперь такое вот.
                  Печально, что нельзя архив настроить на TiviMate - там идеально.
                  Не совсем понял, что значит нельзя настроить на тивимейт. Архив от Твое ТВ на тивимейт идет, каким то образом он использует сталкер... т.е. не через плейлист. Если сталкер выключен, архив не работает в тивимейт, так же нельзя смотреть архив на тивимейт и одновременно сталкер портал на другом устройстве.

                  Комментарий


                  • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                    Не совсем понял, что значит нельзя настроить на тивимейт. Архив от Твое ТВ на тивимейт идет, каким то образом он использует сталкер... т.е. не через плейлист. Если сталкер выключен, архив не работает в тивимейт, так же нельзя смотреть архив на тивимейт и одновременно сталкер портал на другом устройстве.
                    Ну вот у меня портал включен, но какие настройки архива не пытаюсь включать - не работает. Подскажите, какие настройки архива у Вас стоят на Tivimate?

                    Комментарий


                    • Сервис проработал 2 часа.
                      Саппорт помогать отказался.
                      По всем каналам такая картинка. Плейлист никому не давал.
                      photo_2020-07-20_22-23-49.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от finnen Посмотреть сообщение
                        Ну вот у меня портал включен, но какие настройки архива не пытаюсь включать - не работает. Подскажите, какие настройки архива у Вас стоят на Tivimate?
                        настройки - плейлисты - Твое ТВ (у меня так он назван) - архив - тип - flussonic

                        Комментарий


                        • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                          настройки - плейлисты - Твое ТВ (у меня так он назван) - архив - тип - flussonic
                          и вот у меня оно что-то так не идет. ошибку там выдает, не помню, то ли 502, то ли еще какую (пока зафризил подписку)

                          Комментарий


                          • Сообщение от finnen Посмотреть сообщение
                            и вот у меня оно что-то так не идет. ошибку там выдает, не помню, то ли 502, то ли еще какую (пока зафризил подписку)
                            Я же вам в личку написал...
                            Последний раз редактировалось Snake; 29-07-2020, 12:27. Причина: [/QUOTE]

                            Комментарий


                            • Взял тест, пользуюсь пока на Windows через указанную на сайте программу.
                              Набор каналов очень классный, все польские спортивные (то, что мне нужно), обещали даже архив к ним приладить.
                              Только вот картинка на HD каналах заикается, хочу поменять сервер, но не понимаю как.

                              Тест скорости по серверам в приложении не работает, локальный тест в браузере на fast.com даёт 35 MBit.
                              Местоположение - Ирландия.

                              Подскажите, как поменять сервер? Их там, вроде, 4.
                              Последний раз редактировалось adgeuk; 01-08-2020, 23:18.

                              Комментарий


                              • а немецкие каналы будут добавлятся а то маловато

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X