Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мне вернул.все деньги прислал скрин пополнения и вернули

    Комментарий


    • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
      сервис восстанавливается, тогда для чего они пишут на почту , что все работает? ПИЗ....лы
      А я знал, что за такое короткое время с нуля не возможно сделать сервис на отлично. Тем более всем старым подписчикам дали компенсацию по 50 грн. , а это почти два месяца без основных вложений.

      Комментарий


      • Сообщение от alexispan Посмотреть сообщение
        А я знал, что за такое короткое время с нуля не возможно сделать сервис на отлично. Тем более всем старым подписчикам дали компенсацию по 50 грн. , а это почти два месяца без основных вложений.
        Надо было им подсказать, а то они уже письма разослали , что все ОК

        - - - Добавлено - - -

        Вопрос к ТТВ, Два часа прошло, поменяли вы там роутер или нет?

        Комментарий


        • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
          Я и не подключался, гори он огнем, я у друзей взял плейлист, такое говно я покупать не стану, а у них компенсация была
          Ну если Вы не подключались, что Вы тогда так "кипятитесь" или Вам за державу обидно.

          Комментарий


          • Непонятно,что они восстанавливали?То,что не восстанавливается???А теперь выяснили,что надо менять!
            Вероятно спецы ещё те!!!

            Комментарий


            • Сообщение от alexispan Посмотреть сообщение
              Ну если Вы не подключались, что Вы тогда так "кипятитесь" или Вам за державу обидно.
              Я к тому, что если вы не знаете, то лучше промолчать. Я не с вами общаюсь, и к вам у меня вопросов нет. Я описываю их действия, ничего не выдумываю. Про кипяток вы написали ни к чему

              Комментарий


              • Видать на форуме есть "огнетушители".Гасят народный гнев!!!
                А новым подписчикам кто возвращать будет,прошло полмесяца,фактически не пользовался,невозможно было смотреть и дня,в лучшем случае пару часов в день!!!
                На данный момент ничего не работает!!!

                Комментарий


                • чего спорить,будет работать будем смотреть,не будет вместе уйдем

                  Комментарий


                  • Да никто не спорит, недавно компенсировали , голову сломал сколько это 0.00985336 UAH компенсация жесть, месяц через жопу работает и на тебе комплимент от шеф повара))))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                      Я к тому, что если вы не знаете, то лучше промолчать. Я не с вами общаюсь, и к вам у меня вопросов нет. Я описываю их действия, ничего не выдумываю. Про кипяток вы написали ни к чему
                      Здесь как-бы форум и общение ведётся и и каждый может выразить своё мнение. Ладно всё. Всем пока. Завтра посмотрим что да как.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexispan Посмотреть сообщение
                        Здесь как-бы форум и общение ведётся и и каждый может выразить своё мнение. Ладно всё. Всем пока.
                        Так выражайте, а не советы раздавайте не зная сути

                        Комментарий


                        • С 13:00 ДО 17:00 БУДЕТ НЕ ДОСТУПЕН ЧАСТИЧНО ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ СЕРВИС, какой часовой пояс они имели ввиду?

                          - - - Добавлено - - -

                          Молчат, видимо легли спать или кушают

                          Комментарий


                          • Уважаемые разработчики! Может у Вас ничего не получается,потому,что Вы не кушаете и не спите неделями!Все работаете и работаете,правда без толку!
                            Пойдите покушайте и отдохните,может завтра,что получится!!!Приятного аппетита и спокойной ночи!!!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                            С 13:00 ДО 17:00 БУДЕТ НЕ ДОСТУПЕН ЧАСТИЧНО ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ СЕРВИС, какой часовой пояс они имели ввиду?

                            - - - Добавлено - - -

                            Молчат, видимо легли спать или кушают
                            В одно время подумали об одном!!!
                            Последний раз редактировалось oleg999; 07-02-2019, 21:57.

                            Комментарий


                            • Заработал!

                              Комментарий


                              • Сообщение от dav7dbecks Посмотреть сообщение
                                Заработал!
                                Зарплату выдали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X