Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от oliv78 Посмотреть сообщение
    Ну написали же, что сервак меняют.
    и ти в ето вериш ???

    Комментарий


    • Сообщение от ayserg Посмотреть сообщение
      и ти в ето вериш ???
      А что есть какие то другие варианты ? Ну продолжайте тут срачь и вынос мозга админу. Вы же наверное думаете это что то изменит или поможет быстрее устранять проблемы

      Комментарий


      • а зачем им обманывать,захотели ушли бы тихо без обяснений

        Комментарий


        • а ти один из твое тв...заступаешся..

          Комментарий


          • Еще час, и узнаем еще о какой нибудь новой проблеме и ее устранении.

            Комментарий


            • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
              а зачем им обманывать,захотели ушли бы тихо без обяснений
              А денюжку молча на сдерешь!Надо пообщаться(хоть очень редко выходят на связь), немного промолчали вышли объяснили,что живы и опять прочее.А сервис практически не работает.А люди надеются,оплачивают.
              Так,что вещание на уши немного продолжится,деньгу собираться и тихо по-английски уйдут.Сколько можно восстанавливаться,то восстанавливали одну технику,теперь оказалось она не работает.Опять Надежда,что заработает и все по кругу.О чем они думали раньше,не знали,что техника ненадежная.? Фактически толковых ответов нет!!!Один wilk91 выскочит на форум пару предложений невнятных сообщит и опять в подполье,голодать и не спать ни днём ни ночью!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
                а зачем им обманывать,захотели ушли бы тихо без обяснений
                Вот-вот.. ТТВ и так менты прикрыли и уже некуда было уходить. А люди щас пытаются вернуть сервис, ясен хер что проблемы есть и их устраняют. К тому же всем по полтиннику кинули на счет, так что считаем, что мы тестеры все, и так халява)))))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                А денюжку молча на сдерешь!Надо пообщаться(хоть очень редко выходят на связь), немного промолчали вышли объяснили,что живы и опять прочее.А сервис практически не работает.А люди надеются,оплачивают.
                Так,что вещание на уши немного продолжится,деньгу собираться и тихо по-английски уйдут.Сколько можно восстанавливаться,то восстанавливали одну технику,теперь оказалось она не работает.Опять Надежда,что заработает и все по кругу.О чем они думали раньше,не знали,что техника ненадежная.? Фактически толковых ответов нет!!!Один wilk91 выскочит на форум пару предложений невнятных сообщит и опять в подполье,голодать и не спать ни днём ни ночью!!!
                Никто ничего не платит, всем компенсировали по полтиннику, вот и юзаем на халяву
                Украина, I-F.
                I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                Комментарий


                • Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
                  Вот-вот.. ТТВ и так менты прикрыли и уже некуда было уходить. А люди щас пытаются вернуть сервис, ясен хер что проблемы есть и их устраняют. К тому же всем по полтиннику кинули на счет, так что считаем, что мы тестеры все, и так халява)))))
                  У меня в кабинете баланс ноль.О каком возврате идёт речь.
                  Не всем по полтине вернули.Кому они вернули и за какой период?

                  Комментарий


                  • Вернули тем кто до 6 декабря оплачивал вроде, тем кто после они сказали сосать мы вас не знаем , вы нас обманываете

                    Комментарий


                    • Сообщение от oliv78 Посмотреть сообщение
                      А что есть какие то другие варианты ? Ну продолжайте тут срачь и вынос мозга админу. Вы же наверное думаете это что то изменит или поможет быстрее устранять проблемы
                      Хоть один правильно написал. Как будто своими претензиями и срачем они сервер сами наладят.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexispan Посмотреть сообщение
                        Хоть один правильно написал. Как будто своими претензиями и срачем они сервер сами наладят.
                        А он из Беларуссии, там все привыкли молчать, потому что так и надо))))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                          Вернули тем кто до 6 декабря оплачивал вроде, тем кто после они сказали сосать мы вас не знаем , вы нас обманываете
                          Вы же знали что провайдер только восстанавливается? Зачем было спешить подключаться? А по поводу настроек, я знаю пару провайдеров, которые тестили свои порталы по 2-3 месяца, пока не настроили должным образом. Да бесплатно, но и как говорилось выше всем была компенсация на 1-1,5 месяца.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexispan Посмотреть сообщение
                            Вы же знали что провайдер только восстанавливается? Зачем было спешить подключаться? А по поводу настроек, я знаю пару провайдеров, которые тестили свои порталы по 2-3 месяца, пока не настроили должным образом. Да бесплатно, но и как говорилось выше всем была компенсация на 1-1,5 месяца.
                            Я и не подключался, гори он огнем, я у друзей взял плейлист, такое говно я покупать не стану, а у них компенсация была

                            Комментарий


                            • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                              А он из Беларуссии, там все привыкли молчать, потому что так и надо))))
                              гггг чет ржу
                              Украина, I-F.
                              I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                              Комментарий


                              • сервис восстанавливается, тогда для чего они пишут на почту , что все работает? ПИЗ....лы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X