Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не работает Болт HD Россия.

    Комментарий


    • Канал Best films работает с затыками и с загрузкой в 1.5 минуты, а канал мужское HD так и не заработал

      Комментарий


      • Зато футболы - просто сказка! Такого качества картинки нет даже у операторов с ценой 5 евро.

        Комментарий


        • Что правда то правда каналы футбол работали просто супер

          Комментарий


          • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
            Не работает Болт HD Россия.
            ну как же он работает етот канал

            Комментарий


            • Сообщение от ukrainets73 Посмотреть сообщение
              Зато футболы - просто сказка! Такого качества картинки нет даже у операторов с ценой 5 евро.
              Сообщение от maksi72 Посмотреть сообщение
              Что правда то правда каналы футбол работали просто супер
              ukrainets73, maksi72
              Вот у меня вопрос к вам обоим: вы оба из Украины?
              И еще вопрос: какие версии футболов вы смотрите - HD или SD?
              Почему спрашиваю... Я не из Украины, и у меня трафик на HD-каналах проваливается до 600-800 кБайт/с, что соответствует примерно 5 - 6,5 МБит/с. Для нормальной работы HD каналов нужен трафик порядка 12-16 МБит/с, или 1,5 - 2 МБайт/с.
              Соответственно, HD каналы работают с постоянной буферизацией и затыками - это в часы пик, особенно когда идет трансляция футболов. Банально не хватает скорости. Переключаюсь на другого провайдера IPTV с непережатыми потоками - все нормально с трансляцией. Скорости не хватает именно с сервера Твое ТВ.
              Когда нет большого наплыва пользователей на сервисе Твое ТВ, все работает нормально - включая каналы 4к.
              Трассу и пинг проверял при помощи WinMTR - ничего критичного не вижу.

              wilk91, прошу Вас прокомментировать эту проблему. Если нужны какие-то технические характеристики, прошу в ЛС.
              Спасибо.

              Комментарий


              • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                Не работает Болт HD Россия.
                Болт HD - это Украинский телеканал, и он работает.

                Комментарий


                • ТНТ4 виснет каждые 30 сек. у кого нить есть такая же проблема ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от oliv78 Посмотреть сообщение
                    ТНТ4 виснет каждые 30 сек. у кого нить есть такая же проблема ?
                    Переключитесь на тнт4 hd. Сейчас проверил не виснет hd.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                      Переключитесь на тнт4 hd. Сейчас проверил не виснет hd.
                      Спасибо. Я даже был не в курсе что он есть в плейлисте ))) Да HD работает без затыков.

                      Комментарий


                      • Сообщение от oliv78 Посмотреть сообщение
                        Спасибо. Я даже был не в курсе что он есть в плейлисте ))) Да HD работает без затыков.
                        сегодня добавили, еще появились тв3hd, ну и новые bcu группы.

                        Комментарий


                        • Блин, как было бы хорошо, если бы изменения в плейлисте где-то дублировались информационным сообщением. например тут, или в ВК, или в Телеграм.

                          Комментарий


                          • TvLgTv
                            Из Украины. Футбол 1, 2, 3 HD. Вчера с 20:00 до 00:00 смотрел Лигу Европы, ни одного затыка и ни одной буферизации.

                            Комментарий


                            • Я с Украины подтверждаю что каналы футбол работали идеально в том числе и Евроспорт 4к вчера

                              - - - Добавлено - - -

                              Смотрел по плейлисту, а сын по приложению от твое тв

                              Комментарий


                              • Я из Беларуси вчера затыков на каналах группы матч в hd версиях во время футбола не наблюдал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X