Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Архив заработал?

    Комментарий


    • Сообщение от serrgio
      Че сразу америкосы? Они, те что россияне, рукожопые сами роняют свои ракеты и спутники... Америкосы не нужны для этого
      Блин!!! Новая звезда форума!! Заткнись со своим офтопом!!!!!!!!!!!!


      А по делу,так. Телек смотрю редко и вот по случаю начало Формулы 1 ,взял подписку. Результат плачевный-МатчТВ как и год назад ,затык,на затыке-стабильно!!!!!!! После Формулы переключился на Матч Арену,биатлон повторение посмотреть.Как были дерьмом потоки Матчей так и остались.
      Последний раз редактировалось TronBon; 17-03-2019, 14:56.

      Комментарий


      • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
        Блин!!! Новая звезда форума!! Заткнись со своим офтопом!!!!!!!!!!!!


        А по делу,так. Телек смотрю редко и вот по случаю начало Формулы 1 ,взял подписку. Результат плачевный-МатчТВ
        Куда мне до тебя, звездун... Папу своего затыкать будешь, хамло русское... Вот такие рукожопые не могут просмотр себе настроить, а потом америкосы и Твое ТВ виноваты, Матч ТВ за 10 минут ни одного затыка

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
        Архив заработал?
        Да вроде нет архива

        Комментарий


        • Опускаться до твоего уровня не намерен... Батлы окончены, ты остался со своим высером наедине

          - - - Добавлено - - -

          МатчТВ за 20 минут ни одного затыка... Проблемы с просмотром у меня нет

          Комментарий


          • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
            Куда мне до тебя, звездун... Папу своего затыкать будешь, хамло русское... Вот такие рукожопые не могут просмотр себе настроить, а потом америкосы и Твое ТВ виноваты, Матч ТВ за 10 минут ни одного затыка

            - - - Добавлено - - -


            Хахахахаххахах!!! Верно!!!!!!!!!!!! Целых десять минут??????? Прям ни одного затыка?!?? Все у меня настроенно как надо,поверь !!!!!!! И как так например на VIPах и других HD каналах которые меня интересуют ни одной буфферизации или в нормальных границах,а Матчи смотреть не возможно??? Харе тут из себя общественного деятеля корчить и городить тут всякую херню на форуме.
            Пора Снейку Вас в заслуженный отпуск отправить за флуд и хамство!!! Есть такая наука называется физиогномика,так судя по Вашей аватарке IQ у Вас как то не очень .

            Комментарий


            • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
              Блин!!! Новая звезда форума!! Заткнись со своим офтопом!!!!!!!!!!!!


              А по делу,так. Телек смотрю редко и вот по случаю начало Формулы 1 ,взял подписку. Результат плачевный-МатчТВ как и год назад ,затык,на затыке-стабильно!!!!!!! После Формулы переключился на Матч Арену,биатлон повторение посмотреть.Как были дерьмом потоки Матчей так и остались.
              Не поверишь... Как и год назад, так и сейчас... Биатлон, регби, кубок мира а летика - все ок... Как говорится - ни единого разрыва
              Ну невозможно всем и везде угодить...

              Комментарий


              • У меня нормально всё работает. Бывают редкие затыки. Не более. А то, что смотреть не возможно, затык на затыке. Чушь полная.
                P.s. Понабирают утюгов с мозгами от калькулятора и интернетом 2 мгбит. И вводят людей в заблуждение.
                Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                Комментарий


                • Слушай сюда, физиоГномик TronBon... За пол часа просмотра телеканала Матч ТВ от ресурса Твое тв не было ни одного артефакта, если у тебя идет криво значит на Россию трасса такая, еще какие проблемы с пингом или джиттером или Бог знает с чем еще... Тебе главное поговнить ресурс и форумчан, не удивлюсь если у тебя и подписки нет...Твой закидон о аватарке, Snake и флуде коментировать не буду... В говнометы не записывался...
                  Последний раз редактировалось serrgio; 17-03-2019, 19:41.

                  Комментарий


                  • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
                    Слушай сюда, физиоГномик... За пол часа просмотра телеканала Матч ТВ от ресурса Твое тв не было ни одного артефакта, если у тебя идет криво значит на Россию трасса такая, или еще какие проблемы с пингом или джиттером. Твой закидон о аватарке и снейке коментировать не буду... В говнометы не записывался...
                    Слушай сюда!!! По аватарке ясно,что Вы ужастный грубиян!!!!!! К Вашему сведению родился я в Черкасской области и живу далеко не в России, интернет у меня хороший,оборудование и джитер-питер тоже,проверенно!!! А то что МатчТв= левый поток тут писали уже не раз,когда идет рейтинговая передача (Чемп Лига,Формула!,биатлон) и нагрузка большая из за множества смотрящих, транляция начинает тупить!!!!!!!!! Вот сейчас смотрю по МатчТВ какуюто херню типа ''После футбола'' с Георгием Черданцевым -идет нормально!!!!



                    Всезнай!!!!!! Ну ка обьясните мне почему утром Формулу посмотреть нормально не мог,а сейчас в се ОК.

                    Комментарий


                    • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                      Слушай сюда!!! По аватарке ясно,что Вы ужастный грубиян!!!!!! К Вашему сведению родился я в Черкасской области и живу далеко не в России, интернет у меня хороший,оборудование и джитер-питер тоже,проверенно!!! А то что МатчТв= левый поток тут писали уже не раз,когда идет рейтинговая передача (Чемп Лига,Формула!,биатлон) и нагрузка большая из за множества смотрящих, транляция начинает тупить!!!!!!!!! Вот сейчас смотрю по МатчТВ какуюто херню типа ''После футбола'' с Георгием Черданцевым -идет нормально!!!!



                      Всезнай!!!!!! Ну ка обьясните мне почему утром Формулу посмотреть нормально не мог,а сейчас в се ОК.
                      протрезвел.

                      Комментарий


                      • наш детектив нету уже?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
                          наш детектив нету уже?
                          Вместо него крутое тв

                          Комментарий


                          • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                            Слушай сюда!!! По аватарке ясно,что Вы ужастный грубиян!!!!!! К Вашему сведению родился я в Черкасской области и живу далеко не в России, интернет у меня хороший,оборудование и джитер-питер тоже,проверенно!!! А то что МатчТв= левый поток тут писали уже не раз,когда идет рейтинговая передача (Чемп Лига,Формула!,биатлон) и нагрузка большая из за множества смотрящих, транляция начинает тупить!!!!!!!!! Вот сейчас смотрю по МатчТВ какуюто херню типа ''После футбола'' с Георгием Черданцевым -идет нормально!!!!



                            Всезнай!!!!!! Ну ка обьясните мне почему утром Формулу посмотреть нормально не мог,а сейчас в се ОК.
                            Моя грубость была адекватна хамству с каким ты первый обратился ко мне приказав заткнуться, или думал я проглочу твою дерзость? У тебя авки вообще нет, невидимкой проще хамить людям? Матч ТВ я проверял считай одновременно с заявлением о постоянных глюках, и у меня проблем реально не было... Я этот канал не смотрю, и утверждать что он всегда идет хорошо не берусь и не говорил этого...если б ты не кричал, не хамил и приказывал заткнуться, наше "знакомство" произошло б в ином русле... А так имеем словесную перепалку
                            Вопрос о Формуле логичнее было б задать админу Твое тв, я обичный юзер... Вчера к стати заметил мелкие фризы на каналах Music Delux HD и Остросюжетное HD, в основном все шло гладко и стабильно, в прочем как и всегда, в последнее время... На тех каналах которые мне интересны
                            Предлагаю понизить градус и общаться без хамства и грубостей, в более дружелюбной форме

                            Комментарий


                            • Не лепите на форум политику и грубость!!!
                              Все эти перепалки, словесные,по -моему мнению ,из-за того,что ,в который раз пишу,админы опять ушли в подполье,забили на пользователей.Если есть вопросы ,отвечать по поводу работы ТТВ, некому!!!
                              ТТВ по сравнению с месячной давностью стал работать получше!Но это не оправдание админам не посещать форум!!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от gcnet2 Посмотреть сообщение
                                Когда твое тв только заработал в январе (после событий в декабре месяце) - многие потоки у них шли в пережатом виде, а сейчас они восстановили оригинальные, НЕ ПЕРЕЖАТЫЕ потоки с НТВ+ для многих каналов (в том числе и Россия 1) так что то что было раньше громче - это из-за пережатого в AAC звука (видать с нормализацией пережимали), а сейчас вы слышите ту громкость что идёт в оригинальном потоке НТВ+

                                А для вас что, такая большая проблема сделать чуть громче ? если да то в настройках самсунгов где то есть автоматическое выравнивание громкости.
                                Спасибо за разъяснения и совет по настройке звука!
                                А на вторую часть по поводу проблем сделать чуть громче,отвечу!Во время просмотра какой-либо передачи звук бывает тихий.Включаешь на пульте пункт 20 и более, и вдруг ,реклама ,и телевизор орет на все катушку!Особенно поздним вечером!Так,что вот в чем вопрос,а не в проблеме переключить немного громче!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X