Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Телеканал Жара HD не работает.

    Комментарий


    • Сообщение от Constantin1984 Посмотреть сообщение
      Телеканал Жара HD не работает.
      НУ Я НЕ ЗНАЮ.... У МЕНЯ ОН РАБОТАЕТ ПРОВЕРИЛ В 7 ЧАСОВ 37 МИН.

      Комментарий


      • Сообщение от Constantin1984 Посмотреть сообщение
        Телеканал Жара HD не работает.
        Жара HD работает (Samsung Tizen через Smart STB).

        Комментарий


        • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
          Включил автоматическое выравнивание громкости,на "Норму".Никакой разницы от включения не услышал.
          Если сможете,поясните принцип автомат.выравривание громкости,его работу.
          Это вы в тех. поддержку самсунга лучше обратитесь, но по идее это должно работать при принципу нормализации звука, т.е. когда слишком тихо - телевизор это анализирует и поднимает громкость на несколько децибел, а когда наоборот слишком громко - то делает потише, но это происходит не моментально, а в течении какого то времени, секунд 5-10, но это я говорю как эта функция работает в плеерах на компьютере, как это происходит в телевизорах - хз.

          А то что реклама громче - так это почти на всех каналах так, особенно на федеральных, раньше они ещё сильнее задирали громкость, потом по моему их законодательно ограничили и сейчас громкость рекламы они задирают меньше.

          Комментарий


          • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
            Там же вроде есть в настройках указать ссылку. Стороннюю. В личном , на сайте.
            Нету или я не могу найти.

            Комментарий


            • В OTTPlayer невозможно забить стороннюю ссылку на отдельный канал и на лист в целом. Так что смиритесь

              - - - Добавлено - - -

              Я имею ввиду ссылку на EPG
              Последний раз редактировалось Borovik; 19-03-2019, 07:59.

              Комментарий


              • Смотрю на спутниковом енигма2 ресивере Остросюжетное HD... Регулярно и систематически прекращается трансляция... Что бы продолжить просмотр нужно переключить на другой канал и вернуться обратно! Это что? Переход в спящий режим? Вот и сейчас переподключил ровно в 11.00 по Киеву... Может засеку когда он включит малевича... Админ, это можно исправить?

                Комментарий


                • Вопрос тем кто пользуется прогой твое тв для андроид, проверка скорости работает?

                  Комментарий


                  • Сообщение от oldsavin Посмотреть сообщение
                    Вопрос тем кто пользуется прогой твое тв для андроид, проверка скорости работает?
                    В целом неплохо, но последние дни, часто выбрасывает в меню программы. Так же как выше написал serrgio

                    Комментарий


                    • Смотрю на КОДИ,картинка четкая,затыков нет и ничего не выбрасывает.На IPTV player были проблемы.Видимо все зависит от устройства и плеера

                      Комментарий


                      • Тех. поддержка в Телеграм (https://t.me/freenettv).
                        Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                        Комментарий


                        • Смотрел вчера и сегодня прямые спортивные трансляции по каналам Матч HD и Матч Игра HD, на приставке Aura HD, телевизоре Samsung (Tizen) через Smart STB. Не частые но регулярные затыки и остановки прямого эфира, одим словом смотреть сложно, хотя качество гуд. SD версии этих каналов шли нормально, интернет 100 мегабит. Пришлось переключаться на свой основной сервис.

                          Комментарий


                          • нашe крутоe,затыки страшные

                            Комментарий


                            • Раньше, в прошлом году была разбивка каналов на категории - Познавательные, Музыка, Кино и пр. Сейчас же все в куче. Планируется ли в дальнейшем разбиение по темам? Смотрю через Ott Player (фиолетовый).

                              Комментарий


                              • Есть в плейлисте разбивка.

                                Вот строка -#EXTINF:0 tvg-logo="http://ott.onlineott.tv/logos/795.png" group-title="Документальное",Galaxy

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X