Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В основном, каналы в оригинальном качестве с высоким битрейтом.
    Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
    MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

    Комментарий


    • Доброго времени суток всем.
      Присутствует ли где то список каналов?
      ПРИСТАВКА-это сила
      Mag 351
      Mag 424w3
      Ugoos X3 PRO
      Mecool KM6 Deluxe
      Ugoos AM6B Plus
      Dune Hd Solo Lite
      Dune hd pro 4k il
      Zidoo Z9X

      Комментарий


      • Сообщение от genash Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток всем.
        Присутствует ли где то список каналов?
        https://pastebin.com/ab6XjsBN
        Spoiler
        Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

        Комментарий


        • Благодарю.
          ПРИСТАВКА-это сила
          Mag 351
          Mag 424w3
          Ugoos X3 PRO
          Mecool KM6 Deluxe
          Ugoos AM6B Plus
          Dune Hd Solo Lite
          Dune hd pro 4k il
          Zidoo Z9X

          Комментарий


          • В чате не дают бесплатный тест.
            Samsung UE46D5500
            One+One / Minix X-7
            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
            Sfera TV

            Комментарий


            • https://telekritika.ua/news/piratski...organizatoram/

              Комментарий


              • И? они давно убрали проблемные каналы в портале.
                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                Комментарий


                • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                  И? они давно убрали проблемные каналы в портале.
                  Каналы Бени прикрыли,а остальным что,платить не надо?Они работают потому что где то проплачивают,если инфа и дальше будет набирать обороты,начнут говорить в СМИ ,тут "крыша" может не помочь

                  Комментарий


                  • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                    Каналы Бени прикрыли,а остальным что,платить не надо?Они работают потому что где то проплачивают,если инфа и дальше будет набирать обороты,начнут говорить в СМИ ,тут "крыша" может не помочь
                    Будете ли вы интересоваться в ресторане, где повар берет продукты, если вы приходите в тот ресторан каждый день и вас в любую погоду обслуживают по первому классу и как дорогого гостя?
                    Ото ж.
                    Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                    MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                    Комментарий


                    • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                      Будете ли вы интересоваться в ресторане, где повар берет продукты, если вы приходите в тот ресторан каждый день и вас в любую погоду обслуживают по первому классу и как дорогого гостя?
                      Ото ж.
                      Да о чем вы ,вы реально его считаете хорошим?Он у многих не работает толком.по не понятным причинам.у меня танцы с бубном из помощью тех.поддержкой так ни к чему и не привели,с ужасающим временем переключения каналов,не спорю картинка на уровне,но лично для меня минусов больше,чем плюсов,потому больше не пользуюсь этим сервисом

                      Комментарий


                      • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                        Да о чем вы ,вы реально его считаете хорошим?Он у многих не работает толком.по не понятным причинам.у меня танцы с бубном из помощью тех.поддержкой так ни к чему и не привели,с ужасающим временем переключения каналов,не спорю картинка на уровне,но лично для меня минусов больше,чем плюсов,потому больше не пользуюсь этим сервисом
                        Видимо, у вас андроид и просмотр через эмулятор.

                        1. Картинка оригинал со спутника.
                        2. На MAG 322/324 переключение моментальное.

                        У меня два фаворита и этот сервис - один из них.
                        Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                        MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                        Комментарий


                        • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                          2. На MAG 322/324 переключение моментальное.
                          Интересно как Вы этого добились?

                          У меня андроид, Тизен и Энигма2 и везде довольно длительное включение каналов-пожалуй один из главных минусов для меня!

                          Комментарий


                          • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                            Интересно как Вы этого добились?

                            У меня андроид, Тизен и Энигма2 и везде довольно длительное включение каналов-пожалуй один из главных минусов для меня!
                            На тайзене переключение 3-4 секунды, я думаю что это довольно таки быстрое переключение. Все таки я подозреваю, что многое зависит от приложения, которое вы используете. Попробуйте Smart IPTV., сами убедитесь.

                            Комментарий


                            • И использую Smart IPTV из магазина и через Тизен студию их виджет+ott-play от Алекса.Переключение по сравнению с другими провами довольно продолжительное - порядка 5 секунд.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                                Интересно как Вы этого добились?

                                У меня андроид, Тизен и Энигма2 и везде довольно длительное включение каналов-пожалуй один из главных минусов для меня!
                                Это не я ))
                                Платформа Министра ТВ с приставками Маг - единая экосистема, как айклоуд с айфонами.
                                Пилится и шлифуется в первую очередь.


                                Сервис отдает свои потоки со спутника, в оригинале с высоким битрейтом TS_MPEG.
                                Поток тяжелый, следует учитывать при выборе железа и не рассчитывать на "авось заработает".

                                Теперь, что сделал я для комфортного просмотра ТВ:

                                1. подключил интернет от провайдера 1-го уровня.
                                2. взял немецкий роутер за 180 евро.
                                3. заменил витую пару на качественную.
                                4. оставил только линукс приставки - Маги и Дюны.
                                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X