Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
    Ты его просто не понял. Смысл его сообщений был в том, что если у сервиса постоянные проблемы, то логичным будет таким сервисом не пользоваться и не продлевать подписку.

    Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
    Смысл его я прекрасно понял. Для чего создаются форумы? Абсолютно все,с какой целью? Чтобы люди обращались с проблемами и чтобы эти проблемы как-то решались. Если все будут молчать,то какой смысл этого форума? 10-20-30... людей напишут о проблеме,но обязательно найдутся один-два полудурков,которые будут писать,типа,что вы хотели на халяву,или типа,у меня всё работает,а если у вас нет,то это ваша проблема(не важно,что несколько десятков людей пишут о проблеме). То есть,такие люди абсолютно ничем не помогают,но считают буквально своим долгом развоняться и всех обосрать и пофиг,что их советы никому не нужны,но они считают себя чуть ли не хозяевами жизни у которых просто долг,точнее девиз: "Никому не помогу,зато всех обосру".

    Один раз,я пользовался ТВ другого провайдера,там тоже были постоянные проблемы и я начал искать другую альтернативу. И один мне посоветовал другой ресурс(не этот). Говорит, всё классно показывает,без проблем и поддержка работает шустро. Перешёл я на этого провайдера и какое было удивление,когда там особой разницы не было. И я снова у этого же экземпляра спрашиваю,это везде так или может у меня что-то не то? На что он мне отвечает, "да фиг его знает,у меня телик идёт фоном,я его не смотрю,а занимаюсь своими делами". После этого я сделал вывод - Ебал я в рот подобных советчиков.

    Комментарий


    • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
      Смысл его я прекрасно понял. Для чего создаются форумы? Абсолютно все,с какой целью? Чтобы люди обращались с проблемами и чтобы эти проблемы как-то решались. Если все будут молчать,то какой смысл этого форума? 10-20-30... людей напишут о проблеме,но обязательно найдутся один-два полудурков,которые будут писать,типа,что вы хотели на халяву,или типа,у меня всё работает,а если у вас нет,то это ваша проблема(не важно,что несколько десятков людей пишут о проблеме). То есть,такие люди абсолютно ничем не помогают,но считают буквально своим долгом развоняться и всех обосрать и пофиг,что их советы никому не нужны,но они считают себя чуть ли не хозяевами жизни у которых просто долг,точнее девиз: "Никому не помогу,зато всех обосру".

      Один раз,я пользовался ТВ другого провайдера,там тоже были постоянные проблемы и я начал искать другую альтернативу. И один мне посоветовал другой ресурс(не этот). Говорит, всё классно показывает,без проблем и поддержка работает шустро. Перешёл я на этого провайдера и какое было удивление,когда там особой разницы не было. И я снова у этого же экземпляра спрашиваю,это везде так или может у меня что-то не то? На что он мне отвечает, "да фиг его знает,у меня телик идёт фоном,я его не смотрю,а занимаюсь своими делами". После этого я сделал вывод - Ебал я в рот подобных советчиков.
      Не нужно верить советчикам, а просто для начала форум почитать, если тема соответствующая есть. А если нет, то самому нужно всё проверять. А по поводу твоё тв, раньше был смысл писать о недостатках и раньше они старались стабильность поддерживать. Сейчас вообще никакого смысла нет писать о проблемах. Они выбрали политику массового добавления каналов, чем держать стабильность ретрансляции каналов. На их телеграмм канале пачками каждый день пишут о проблемах. Сам сервис как правило признаёт проблемы. Постоянно на серверах какие то сбои. Постоянно у них непредвиденные тех.работы. Поэтому как писал один известный товарищ, чем плакать, но продолжать есть кактус, разумней отказаться от такого сервиса. Но у кого терпение ещё не лопнуло, продолжают на что то надеяться.

      Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от WypuKk
        2х по Wifi и одна через кабель ... на всех одновременно Ошибка подключения
        вылетает "Ошибка подключения ",есть 3х коробки (разные акки) везде одно и тоже. Спасибо
        Ошибку подключения вылечил у себя заменой роутера.
        Плюс проверить качество обжатия кабеля.
        Часто помогает банальная замена блока питания роутера.

        И, кстати, зачем 3 акка, вы с одного можете на всех 3х.

        У меня тоже 2х по Wifi и одна через кабель. Работают одновременно, как часы.
        Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
        MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

        Комментарий


        • Сообщение от TronBon
          Кстати,хочу спросить абонатов ТвоеТв ( Реалиста попрошу не отвечать ) ,судя по отзывам сервиз походу не очень хорошо работает. Скоро начинается сезон Формулы 1 и я всегда брал подписку на полгода,чтобы следить за гонками,но много часто канал МатчТв лагал и буферировал,так мой вопрос--этот канал так и продолжает работать через раз или можно его смотреть нормально.
          Матч! ТВ HD работает вроде стабильно, но часто на изображении пролетает вроде кокой-то помехи, с легким рассыпанием картинки. Администрация сервиса ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО исправляет существующие косяки каналов.
          Последние два месяца было очень много претензий к сервису... и остаются до сих пор.

          Комментарий


          • 04.02.2020 Я писал о неполадках в работе канала Eurosport 4k - ссылка
            Проблема не решена до сих пор - а сегодня уже, между прочим, 28.02.20.

            Поэтому я и говорю:
            Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
            ...Администрация сервиса ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО исправляет существующие косяки каналов.
            Последние два месяца было очень много претензий к сервису... и остаются до сих пор.
            Даже не просто "ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО", а СУПЕР МЕДЛЕННО, или делают вид, что это не про них сказано и они вообще не в курсе...

            Комментарий


            • Сообщение от TronBon
              судя по отзывам сервиз походу не очень хорошо работает. Скоро начинается сезон Формулы 1 и я всегда брал подписку на полгода,чтобы следить за гонками,но много часто канал МатчТв лагал и буферировал,так мой вопрос--этот канал так и продолжает работать через раз или можно его смотреть нормально.
              объективно говоря, три дня как ребята закончили работы по переходу на multicast routing.
              стабильность выше, скорость переключения каналов возросла.
              народ третий день спокойно смотрит футболы по вечерам.
              Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
              MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

              Комментарий


              • Спасибо за инфу. Осталось две недели до начала сезона,пожалуй возьму подписку,деньги не велики,но конечно обидно будет когда смотришь обгон в Формуле,а картинка замерзает и только перевключением канала восстанавливается как было в прошлом году,на что уходит 10-30 сек,а это для спортивных каналов слишком много.

                Комментарий


                • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                  Спасибо за инфу. Осталось две недели до начала сезона,пожалуй возьму подписку,деньги не велики,но конечно обидно будет когда смотришь обгон в Формуле,а картинка замерзает и только перевключением канала восстанавливается как было в прошлом году,на что уходит 10-30 сек,а это для спортивных каналов слишком много.
                  можете пока выполнить tracert 185.10.211.10
                  сами сможете спрогнозировать вероятность успешного просмотра формулы.
                  у меня так.


                  Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                  MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                  Комментарий


                  • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                    можете пока выполнить tracert 185.10.211.10
                    сами сможете спрогнозировать вероятность успешного просмотра...
                    У меня с трассой тоже все нормально, но проблемы о которых я говорил - существуют.

                    Комментарий


                    • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                      У меня с трассой тоже все нормально, но проблемы о которых я говорил - существуют.
                      к примеру, Фокс вчера всем за вечер все поправил.
                      сегодня уже обращений ноль. все тихо смотрят. давайте трассу и инфо по каналу в чат https://t.me/freenettv
                      Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                      MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                      Комментарий


                      • Действительно стало стабильнее, но всё равно каналы периодически вырубаются совсем, но если раньше это было 1-2 раза в минуту, то сейчас я бы сказал не чаще одного раза в 30-40 минут, но по разному - может и несколько часов проработать без сбоев.

                        Комментарий


                        • Вопрос на засыпку,архивы у кого-то работают на Говно ТВ? Сто лет не смотрел,и тут включил архив,а оно хера тебе,нихрена не работает. Попробовал на двух каналах vip comedy и ещё какой-то,не помню уже. Я так понял,похерились архивы?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                            Вопрос на засыпку,архивы у кого-то работают на Говно ТВ? Сто лет не смотрел,и тут включил архив,а оно хера тебе,нихрена не работает. Попробовал на двух каналах vip comedy и ещё какой-то,не помню уже. Я так понял,похерились архивы?
                            Да вроде работают. Вчера смотрел архивы на нескольких каналах. vip comedy не пробовал.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                              Вопрос на засыпку,архивы у кого-то работают на Говно ТВ? Сто лет не смотрел,и тут включил архив,а оно хера тебе,нихрена не работает. Попробовал на двух каналах vip comedy и ещё какой-то,не помню уже. Я так понял,похерились архивы?
                              не идеально, конечно, но смотреть можно..

                              Комментарий


                              • Опять пошли сбои, смотреть невозможно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X