Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сервис работает.
    Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
    MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

    Комментарий


    • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
      Сервис работает.
      Ну да, отлично работает.
      tvoetv.in.ua - Server is offline
      free-net.tv - Server is offline
      Плейлист не скачивается, портал не работает.

      P.S. Каналы 4k уже давно практически не работают. Из 19 каналов работают штук 5, да и то кое-как...
      Последний раз редактировалось TvLgTv; 15-02-2020, 22:51.

      Комментарий


      • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
        Кактус у тебя в жопе,и,по ходу, тебе это нравится,кактусофил. Хотя бы уже что-то новое придумал,фантазии более чем на кактусы не хватает. Или ты глиномес,с особой формой извращённости? Тебе нравится,что тебя за твои же деньги имеют,так и сиди и дальше молчи в тряпочку.
        Я тебе, барану, уже писал. Я не мучаюсь, я отказываюсь от тех сервисов, которые не работают, а не ною месецами. Но видать ты ([emoji2369]), заплатил на год, вот и хаваешь кактус [emoji266].
        Последний раз редактировалось Reality; 16-02-2020, 06:30.
        • Клуб IPTV задротов в (тут).
        • MAG 254
        • Denys H.265
        • Internet 1 Gbit/s
        • Country: EU - Latvia
        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

        Комментарий


        • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
          offline
          f
          В связи с внеплановыми работами до 5 часов утра по Киеву https://t.me/infofreenet
          Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
          MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

          Комментарий


          • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
            Я тебе, барану, уже писал. Я не мучаюсь, я отказываюсь от тех сервисов, которые не работают, а не ною месецами. Но видать ты ([emoji2369]), заплатил на год, вот и хаваешь кактус [emoji266].
            Баран здесь ты,потому что тебе,дебилу,я уже не раз говорил,что цена не причина для того, чтобы работало через жопу. Во-первых,я плачу за сервис помесячно,потому что я не идиот платить за ЭТО на год. Во-вторых,если у тебя такой подход,накупить пачку сервисов и сидеть клацать как на пианино,какой из них будет показывать нормально и ты считаешь,что так и должно быть,то ты просто ДОЛБОЁБ, а это уже диагноз. И благодаря таким ЕБАНАТАМ как ты, этот сервис,и все остальные,не будут нормально показывать НИКОГДА! Ты обычная,тупая подстилка, которую все чмырят,а ты сидишь и всё это проглатываешь, потому что ты так приучен - накормили говном,но нет,я буду молчать,вытру рот от говна,найду другой путь(такой же говёный), но буду молчать. И при этом гордиться собой,вот он какой я молодец,хоть и дерьмом прёт за версту. Запомни раз и навсегда (хотя это бесполезно,таких только могила исправит), если все будут отстаивать свои права,эти права будут соблюдаться. Но,пока будут такие тупые шавки как ты,до тех пор будут все жить в дерьме,зачем что-то делать,если люд всё терпит??
            Можешь не утруждать себя ответом,мне абсолютно не интересно вести разговор с дном и рабом,такие как ты вообще не достойны внимания,потому что ОНО всего лишь мясо,расходный материал, просто НИЧТО, сопельки вытер,хобот опустил вниз и стоит себе,попукивает тихонько,лишь бы никто не трогал,моя хата с краю.

            P. S. И смени картинку с аватара,ты,тряпка,ей точно не соответствуешь.

            Комментарий


            • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
              Баран здесь ты,потому что тебе,дебилу,я уже не раз говорил,что цена не причина для того, чтобы работало через жопу. Во-первых,я плачу за сервис помесячно,потому что я не идиот платить за ЭТО на год. Во-вторых,если у тебя такой подход,накупить пачку сервисов и сидеть клацать как на пианино,какой из них будет показывать нормально и ты считаешь,что так и должно быть,то ты просто ДОЛБОЁБ, а это уже диагноз. И благодаря таким ЕБАНАТАМ как ты, этот сервис,и все остальные,не будут нормально показывать НИКОГДА! Ты обычная,тупая подстилка, которую все чмырят,а ты сидишь и всё это проглатываешь, потому что ты так приучен - накормили говном,но нет,я буду молчать,вытру рот от говна,найду другой путь(такой же говёный), но буду молчать. И при этом гордиться собой,вот он какой я молодец,хоть и дерьмом прёт за версту. Запомни раз и навсегда (хотя это бесполезно,таких только могила исправит), если все будут отстаивать свои права,эти права будут соблюдаться. Но,пока будут такие тупые шавки как ты,до тех пор будут все жить в дерьме,зачем что-то делать,если люд всё терпит??
              Можешь не утруждать себя ответом,мне абсолютно не интересно вести разговор с дном и рабом,такие как ты вообще не достойны внимания,потому что ОНО всего лишь мясо,расходный материал, просто НИЧТО, сопельки вытер,хобот опустил вниз и стоит себе,попукивает тихонько,лишь бы никто не трогал,моя хата с краю.

              P. S. И смени картинку с аватара,ты,тряпка,ей точно не соответствуешь.
              Сраку в ласкуты не порвал? [emoji848] Херасе, столько накатать, из-за сервиса в чашку кофе. Какие права соблюдать, еблан? У пиратов? [emoji2359]Жуй кактус [emoji266] дальше, я же просто переключу сервис. [emoji23] Этож надо, как очко то разорвало. Ты уже который месяц ноешь, а толку? Продолжаешь продлевать. Так кто дебил? Я или ты? Но текст твой это пять! Молодец. Слив засчитан, даже лайк поставлю! [emoji2369]
              Последний раз редактировалось Reality; 16-02-2020, 22:39.
              • Клуб IPTV задротов в (тут).
              • MAG 254
              • Denys H.265
              • Internet 1 Gbit/s
              • Country: EU - Latvia
              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

              Комментарий


              • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                Сраку в ласкуты не порвал? [emoji848] Херасе, столько накатать, из-за сервиса в чашку кофе. Какие права соблюдать, еблан? У пиратов? [emoji2359]Нищеброд, жуй кактус [emoji266] дальше, я же просто переключу сервис. [emoji23] Этож надо, как у барана очко то разорвало. [emoji2369]
                Тупое ты животное. Ответь мне на один вопрос. Ты вообще кто, чудовище???!!! Все вопросы адресуются админу. ТЫ КТО??? Какого хера ты свою вонючую пасть открываешь?? У тебя вообще кто-то спрашивал,твоего сраного совета?? Мне глубоко насрать,что и сколько ты там покупаешь и что вообще делаешь. Какого ты ВЫЛЕЗЛО со своими советами?? Закрой своё хайло,я тебя вообще не трогал,мразота ты конченная. А нищеброд здесь ты. Купил себе кучку сервисов и олигарх, блин. Мне, тварь ты вонючая,хватит средств, чтобы купить тебя вместе с твоими потрохами,так что закройся,шмара. Таким как ты бессмысленно доказывать,что дело не в деньгах,потому что ты раб,а рабам это не ведомо на генном уровне. Видно ты,чмырь, никогда не держал ответ за свои действия.
                P.S. Столько я накатал только в ответ тебе,тупорылая блядина,а не из-за сервиса,ублюдок.

                Комментарий


                • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                  Тупое ты животное. Ответь мне на один вопрос. Ты вообще кто, чудовище???!!! Все вопросы адресуются админу. ТЫ КТО??? Какого хера ты свою вонючую пасть открываешь?? У тебя вообще кто-то спрашивал,твоего сраного совета?? Мне глубоко насрать,что и сколько ты там покупаешь и что вообще делаешь. Какого ты ВЫЛЕЗЛО со своими советами?? Закрой своё хайло,я тебя вообще не трогал,мразота ты конченная. А нищеброд здесь ты. Купил себе кучку сервисов и олигарх, блин. Мне, тварь ты вонючая,хватит средств, чтобы купить тебя вместе с твоими потрохами,так что закройся,шмара. Таким как ты бессмысленно доказывать,что дело не в деньгах,потому что ты раб,а рабам это не ведомо на генном уровне. Видно ты,чмырь, никогда не держал ответ за свои действия.
                  P.S. Столько я накатал только в ответ тебе,тупорылая блядина,а не из-за сервиса,ублюдок.
                  Какой нервный. Ужос. Может тебе подписку подарить, без TV ты злой такой? [emoji848]
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                    Какой нервный. Ужос. Может тебе подписку подарить, без TV ты злой такой? [emoji848]
                    Нет, просто ты скройся с горизонта,злость,а точнее презрение,вызываешь только ты. Ещё раз говорю,твоё мнение,никто не спрашивал. Вопрос бы к админу по работе сервиса. А какого хера ты свой пятак умочил,со своими тупыми речами,что покупать,а что нет,хрен его знает.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                      Нет, просто ты скройся с горизонта,злость,а точнее презрение,вызываешь только ты. Ещё раз говорю,твоё мнение,никто не спрашивал. Вопрос бы к админу по работе сервиса. А какого хера ты свой пятак умочил,со своими тупыми речами,что покупать,а что нет,хрен его знает.
                      Семантические значение, определение - "Публичного форума", думаю тебе объяснять не надо? Ты уже сколько времени "ноешь", месяц, два? Вот меня и удивляет, НАХЕРА? [emoji848] Ты пишешь, что "не лох", покупать подписки на год, но проблемы у тебя уже не первый месяц, соответственно, делаю вывод, что подписку продлеваешь, так объясни мне, тупому, нахера? Если всё так хреново?
                      • Клуб IPTV задротов в (тут).
                      • MAG 254
                      • Denys H.265
                      • Internet 1 Gbit/s
                      • Country: EU - Latvia
                      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                      Комментарий


                      • информация от админа:

                        1. Внепланово была выключена часть серверов, готовим переход внутри сети на мультикаст - это позволит уменьшить задержку при запуске каналов.

                        2. Мы уже неделю работаем над переходом частично из-за этого как раз и возникают проблемы с каналами.

                        3. Следующие две ночи вещание будет отсутствовать, так будут переходить сервера вещания.

                        4. Далее проблем не должно быть при просмотре или переключении по каналам.
                        Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                        MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                        Комментарий


                        • Поэтому я и не стал продлевать больше у них подписку. Через пару дней заканчивается. Был с этим сервисом два года. Раньше был отличный сервис. Но последние пару месяцев почти каждый день у них какие-либо проблемы.

                          Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                            Поэтому я и не стал продлевать больше у них подписку. Через пару дней заканчивается. Был с этим сервисом два года. Раньше был отличный сервис. Но последние пару месяцев почти каждый день у них какие-либо проблемы.

                            Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
                            Тсс, сейчас кактусофил услышит.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                              Тсс, сейчас кактусофил услышит.
                              Ты его просто не понял. Смысл его сообщений был в том, что если у сервиса постоянные проблемы, то логичным будет таким сервисом не пользоваться и не продлевать подписку.

                              Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • реально уже недели две не просто пиздец, а полный пиздец.
                                изменения произошли только в одном- последние три дня появлялся полный малевич на всех каналах.
                                стабильность осталась только в одном- в затыках.
                                сейчас включил проверить и вырубил через пару минут. затыки,затыки и ещё много раз затыки.
                                смотрел же бля более полугода это Твоё тв и проблем фактически не было.
                                та нет же-превратили всё-таки Твоё в хуё-маё.
                                бля,я уже предлагал раньше- не хватает бабла так увеличьте стоимость подписки.
                                я лично за теперешнее наличие каналов и имеющуюся качественную картинку мог бы платить и 10 баксов в месяц.
                                а кто не хочет платить больше двух баксов пусть остаётся с хуё-маё.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X