Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
    Сервис отдает свои потоки со спутника, в оригинале с высоким битрейтом TS_MPEG.
    Поток тяжелый, следует учитывать при выборе железа и не рассчитывать на "авось заработает".
    Я знаю, какой тип потока работает у Твое ТВ... И этот поток у меня работал длительно и до недавнего времени нормально.
    В моем оборудовании ничего не поменялось, провайдера я тоже не менял.
    Мне есть с чем сравнить - не только Твое ТВ транслирует оригинальные потоки в Mpeg-ts.
    Про трассу и скорость до серверов Твое ТВ мне тоже говорить не надо - все это проверено-перепроверено много раз. Лагает именно сервис Твое ТВ.

    Комментарий


    • Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
      уже с неделю опять как не так давно было-мелкие заикания переходят в затыки и полную остановку стрима.
      Тоже подтверждаю затыки на разных каналах с 19 января. С начала подумал что наблюдаю единичный случай, но на следующий день о проблемах с Твое ТВ сообщили пользователи другого форума (я там модератор).
      Spoiler
      Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

      Комментарий


      • Сообщение от lawin1 Посмотреть сообщение
        Тоже подтверждаю затыки на разных каналах с 19 января. С начала подумал что наблюдаю единичный случай, но на следующий день о проблемах с Твое ТВ сообщили пользователи другого форума (я там модератор).
        А куда делись додики,поющие хвалебные оды ресурсу? Сейчас происходят не просто затыки,а эфир отрубается уже на целые минуты.

        Комментарий


        • Полчаса уже нихрена не показывает. Это тоже считается маленький временный затык?

          Комментарий


          • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
            Полчаса уже нихрена не показывает. Это тоже считается маленький временный затык?
            подтверждаю полный малевич.
            тут напрашивается два вывода- или идёт реконструкция сервиса для последующей бесперебойной работы или тупо обрубили источник воровства у хуё-маё

            Комментарий


            • Занимаются устранением.
              • Клуб IPTV задротов в (тут).
              • MAG 254
              • Denys H.265
              • Internet 1 Gbit/s
              • Country: EU - Latvia
              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

              Комментарий


              • Решили [emoji2369]
                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                • MAG 254
                • Denys H.265
                • Internet 1 Gbit/s
                • Country: EU - Latvia
                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                Комментарий


                • Да, работает сервис.
                  DDoS атаки.
                  Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                  MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                  Комментарий


                  • опять затыки реально заебли уже

                    Комментарий


                    • Доброго времени суток.
                      Не идёт израильский канал Channel 13 (Reshet)
                      Можно ли что-то сделать?
                      ПРИСТАВКА-это сила
                      Mag 351
                      Mag 424w3
                      Ugoos X3 PRO
                      Mecool KM6 Deluxe
                      Ugoos AM6B Plus
                      Dune Hd Solo Lite
                      Dune hd pro 4k il
                      Zidoo Z9X

                      Комментарий


                      • Поправьте канал Eurosport 4k. Источник работает нестабильно - буферит, затыкается, перепрыгивает на некоторое время вперед и т.д.

                        Комментарий


                        • Никак не могу настроить архив. Выставляю в Tivimate тип архива Flussonic на 5 дней. Выключаю, включаю сталкер портал в личном кабинете. При попытке просмотра архива появляется ошибка: HttpDataSourceException. Пробовал с другим провайдером, архивы показывают. Не хотелось бы менять провайдера, уж картинка больно хороша у твоетв.

                          Комментарий


                          • ГовноТВ, что опять за печаль у вас приключилась? На 15 минут висяк на всех каналах. Да,это именно то,что надо,когда смотришь что-то и в самый неподходящий момент всё вырубается. Чтоб вам ваши жёны так давали,как вы даёте сервис.
                            Последний раз редактировалось Slava18; 09-02-2020, 19:19.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Slava18 Посмотреть сообщение
                              ГовноТВ, что опять за печаль у вас приключилась? На 15 минут висяк на всех каналах. Да,это именно то,что надо,когда смотришь что-то и в самый неподходящий момент всё вырубается. Чтоб вам ваши жёны так давали,как вы даёте сервис.
                              А ты всё кактус [emoji266] мучаешь. [emoji23]
                              • Клуб IPTV задротов в (тут).
                              • MAG 254
                              • Denys H.265
                              • Internet 1 Gbit/s
                              • Country: EU - Latvia
                              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                                А ты всё кактус [emoji266] мучаешь. [emoji23]
                                Кактус у тебя в жопе,и,по ходу, тебе это нравится,кактусофил. Хотя бы уже что-то новое придумал,фантазии более чем на кактусы не хватает. Или ты глиномес,с особой формой извращённости? Тебе нравится,что тебя за твои же деньги имеют,так и сиди и дальше молчи в тряпочку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X