Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Последние дни, с 05.01.2020, сервис стал работать безобразно по вечерам. Опять начались "мертвые" затыки. Особенно, как например сегодня, когда в 21-00 по мск, по каналу Матч ТВ HD начался футбол. Смотреть невозможно.
    Админы Твое ТВ, принимайте меры! Восстанавливайте нормальную работу сервиса!

    Комментарий


    • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
      Последние дни, с 05.01.2020, сервис стал работать безобразно по вечерам. Опять начались "мертвые" затыки. Особенно, как например сегодня, когда в 21-00 по мск, по каналу Матч ТВ HD начался футбол. Смотреть невозможно.
      Админы Твое ТВ, принимайте меры! Восстанавливайте нормальную работу сервиса!
      Матч! ТВ НD идет идеально. Как раз смотрю.

      IMG_1206.JPG
      Последний раз редактировалось SergeyAES; 08-01-2020, 21:26.
      Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
      MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

      Комментарий


      • Доброго времени суток всем.
        Можно ли смотреть один плейлист более чем на одном устройстве с одного IP ?
        ПРИСТАВКА-это сила
        Mag 351
        Mag 424w3
        Ugoos X3 PRO
        Mecool KM6 Deluxe
        Ugoos AM6B Plus
        Dune Hd Solo Lite
        Dune hd pro 4k il
        Zidoo Z9X

        Комментарий


        • Сообщение от genash Посмотреть сообщение
          Доброго времени суток всем.
          Можно ли смотреть один плейлист более чем на одном устройстве с одного IP ?
          можно на трех.
          Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
          MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

          Комментарий


          • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
            можно на трех.
            Спасибо.Хорошо.
            Ещё бы добавить основных Украинских каналов (1+1,ТРК Украина,СТБ,ICTV и т.д.)
            Тогда вообще...
            ПРИСТАВКА-это сила
            Mag 351
            Mag 424w3
            Ugoos X3 PRO
            Mecool KM6 Deluxe
            Ugoos AM6B Plus
            Dune Hd Solo Lite
            Dune hd pro 4k il
            Zidoo Z9X

            Комментарий


            • Сообщение от genash Посмотреть сообщение
              Спасибо.Хорошо.
              Ещё бы добавить основных Украинских каналов (1+1,ТРК Украина,СТБ,ICTV и т.д.)
              Тогда вообще...
              к сожалению, их нельзя. были убраны по просьбе правообладателя.
              Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
              MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

              Комментарий


              • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                к сожалению, их нельзя. были убраны по просьбе правообладателя.
                Жаль.Учитывая,что у других ресурсов они есть.
                ПРИСТАВКА-это сила
                Mag 351
                Mag 424w3
                Ugoos X3 PRO
                Mecool KM6 Deluxe
                Ugoos AM6B Plus
                Dune Hd Solo Lite
                Dune hd pro 4k il
                Zidoo Z9X

                Комментарий


                • Ребят, привет...скиньте ссылку на Телеграм канал.. Срасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от genash Посмотреть сообщение
                    Жаль.Учитывая,что у других ресурсов они есть.
                    У других ресурсов небыло маски шоу и конфискации, это тоже надо учесть. [emoji2369]
                    • Клуб IPTV задротов в (тут).
                    • MAG 254
                    • Denys H.265
                    • Internet 1 Gbit/s
                    • Country: EU - Latvia
                    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                    Комментарий


                    • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
                      Ребят, привет...скиньте ссылку на Телеграм канал.. Срасибо
                      https://t.me/freenettv
                      Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                      MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                      Комментарий


                      • Привет всем. Давно не заходил на форум, можно узнать есть в планах перейти на HLS? Это пока единственный минус, но очень раздражает медленное переключение каналов. Спасибо.

                        Комментарий


                        • Сообщение от EugenX Посмотреть сообщение
                          Привет всем. Давно не заходил на форум, можно узнать есть в планах перейти на HLS? Это пока единственный минус, но очень раздражает медленное переключение каналов. Спасибо.
                          Раньше хотели перейти на hls, а сейчас вроде бы передумали. Некоторые на их телеграмм канале пишут, что с переходом на hls немного потеряется качество картинки, чего большинство не хотят. Если это действительно так, что с переходом на hls потеряется немножко качество изображения, то менять скорее всего ничего не будут.

                          Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                            Раньше хотели перейти на hls, а сейчас вроде бы передумали. Некоторые на их телеграмм канале пишут, что с переходом на hls немного потеряется качество картинки, чего большинство не хотят. Если это действительно так, что с переходом на hls потеряется немножко качество изображения, то менять скорее всего ничего не будут.
                            Я помню были разговоры, хотели перенести на другую платформу чтобы была возможность включить HLS.Так есть сервисы которые позволяют выбрать между HLS или TS, можно и тут так сделать, кто хочет качество пусть смотрят TS кому важно быстродействие HLS. Я сервисом очень доволен, но сам не хотя уже практически не пользуюсь так как в другом сервисе HLS, качество картинки практически не страдает и каналы переключаются мгновенно, когда тут ждать 5 сек. для меня это не реально долго.

                            Комментарий


                            • Сообщение от EugenX Посмотреть сообщение
                              Я помню были разговоры, хотели перенести на другую платформу чтобы была возможность включить HLS.Так есть сервисы которые позволяют выбрать между HLS или TS, можно и тут так сделать, кто хочет качество пусть смотрят TS кому важно быстродействие HLS. Я сервисом очень доволен, но сам не хотя уже практически не пользуюсь так как в другом сервисе HLS, качество картинки практически не страдает и каналы переключаются мгновенно, когда тут ждать 5 сек. для меня это не реально долго.
                              Разговоры разговорами, а они собирались сервер в Германии завести и до сих пор его нет.Как я понял исходя из голосования останется hls. Почему, лучше у админов твоё тв спрашивать.

                              Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от EugenX Посмотреть сообщение
                                Я помню были разговоры, хотели перенести на другую платформу чтобы была возможность включить HLS.Так есть сервисы которые позволяют выбрать между HLS или TS, можно и тут так сделать, кто хочет качество пусть смотрят TS кому важно быстродействие HLS. Я сервисом очень доволен, но сам не хотя уже практически не пользуюсь так как в другом сервисе HLS, качество картинки практически не страдает и каналы переключаются мгновенно, когда тут ждать 5 сек. для меня это не реально долго.
                                Попробуйте и откройте для себя линукс модели приставок, для которых IPTV главный приоритет и в железе и в софте - Маги или Дюны.

                                К примеру, На MAG 322/324 каналы переключаются моментально.
                                Даже на самых древних одноядерных Mag 250 c 256 mb оперативки и то переключение не более 4 сек.
                                По сути, это не столько время переключения, сколько время предварительной буферизации вашей приставкой самого потока.
                                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X