Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
    Прокуратура Львовской области задержала пиратов, которые незаконно ретранслировали 15 телеканалов. Ущерб от их действий составил более 2 млн гривен. Соответствующее сообщение появилось на сайте ведомства. По информации «Телекритики», речь идет о пиратском ОТТ-сервисе «Твое ТВ».

    Сервис незаконно ретранслировал, в частности, телеканалы трех ведущих телегрупп – 1+1 media, StarLightMedia и «Медиа Группы Украина». Обыск у организаторов сервиса прошел в начале года, на прошлой неделе трем организаторам объявили подозрение, уточняет источник.

    В прокуратуре сообщают, что в совершении правонарушения подозревают трех членов «межрегиональной организованной группы» – двух жителей Одесской области и жителя Львовской области. По информации «Телекритики», жители Одесской области являются собственниками интернет-провайдера, житель Львовской области помогал им организовывать работу сервиса.

    «Участники группы создали сервис потокового видео и без разрешения правообладателя вели ретрансляцию программ нескольких телеканалов, тем самым нарушив законодательство по защите авторских и смежных прав», – говорится в сообщении прокуратуры.

    Данной деятельностью они занимались с мая 2017 года по декабрь 2018-го. Фигурантам дела грозит штраф либо лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.

    https://telekritika.ua/news/prokurat...rvisa-tvoe-tv/
    У этой истории длинная борода. Все придельно подробно было расписано, в том числе на этом форуме. Зачем кидать инфу, которой почти год?

    Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

    Комментарий


    • В последнем предложении новая информация, которой всего несколько дней. Но пока что собака лает, а караван идёт.

      Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
        У этой истории длинная борода. Все придельно подробно было расписано, в том числе на этом форуме. Зачем кидать инфу, которой почти год?

        Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
        Я наткнулся на эту статью сегодня случайно! Что у них там было год назад мне неизвестно, но на сайте прокуратуры это было опубликовано 6 СЕНТЯБРЯ этого года, 6 дней назад!

        Комментарий


        • То что на прошлой неделе объявили им о подозрении, это конечно новая информация.

          Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
            Я наткнулся на эту статью сегодня случайно! Что у них там было год назад мне неизвестно, но на сайте прокуратуры это было опубликовано 6 СЕНТЯБРЯ этого года, 6 дней назад!
            По факту и по сути заявители не могут иметь сейчас притензии так как нет в списке транслируемых каналов тех по которым были вопросы от starlight(digital)media и прочих

            Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
              По факту и по сути заявители не могут иметь сейчас притензии так как нет в списке транслируемых каналов тех по которым были вопросы от starlight(digital)media и прочих

              Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
              Судя по вчерашней статье на том же ресурсе притензии следующие:
              «Медиа Группа Украина» 120 тысяч гривен
              StarLightMedia 882 тысячи гривен
              Телегруппа 1+1 media 1 миллион гривен

              Комментарий


              • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
                По факту и по сути заявители не могут иметь сейчас притензии так как нет в списке транслируемых каналов тех по которым были вопросы от starlight(digital)media и прочих

                Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
                Ещё как могут.

                Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
                  Судя по вчерашней статье на том же ресурсе притензии следующие:
                  «Медиа Группа Украина» 120 тысяч гривен
                  StarLightMedia 882 тысячи гривен
                  Телегруппа 1+1 media 1 миллион гривен
                  Вообще не понимаю как контора с российским финансированием starlightmedia действует на Украине и ещё что-то хочет[emoji1787]

                  Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
                    Вообще не понимаю как контора с российским финансированием starlightmedia действует на Украине и ещё что-то хочет[emoji1787]

                    Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
                    наверное так же, как и контора, которая торгует русским тв, хотя оно запрещено в стране вроде?
                    да и там как бы не только starlightmedia предъявила притензии

                    Комментарий


                    • Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
                      наверное так же, как и контора, которая торгует русским тв, хотя оно запрещено в стране вроде?
                      да и там как бы не только starlightmedia предъявила притензии
                      Starlight это нтв шная говноконтора, которая умудряется тут клепать говноконтент для укр радикальных элементов получая бабки из России. А российские каналы никто не может запретить, это бред. Иначе бы бы ездил специально обыченый человек с пистолетом и снимал у всех спутниковые тарелки. Рос каналы запретили транслировать в сети официальных кабельных операторов, чтоб хуторяне не получали и другую сторону мнения

                      Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Кто то смотрит твое тв на маг250?у меня стабильно зависает приставка после ночного простоя,я так понял,надо полностью выходить из портала?или есть другие методы?

                        Комментарий


                        • Сообщение от bobrock Посмотреть сообщение
                          Кто то смотрит твое тв на маг250?у меня стабильно зависает приставка после ночного простоя,я так понял,надо полностью выходить из портала?или есть другие методы?
                          У меня тоже. Только не зависает, а выходит на главный экран. Причем на стоковой и на прошивке от dnk. Бывает и после нескольких часов сна.

                          Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A10-70F через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Уважаемые, вопрос! Девайс - Аура ХД+, источник - Портал. Архивы канала "ТВЦ" третью неделю - только звук, изображения НЕТ, На TimeShift-е та же ерунда! На других каналах всё путём. Может кто подскажет?

                            Комментарий


                            • Почему группа https://t.me/freenettv не доступна?
                              Интернет 100/100 Мб/с, ноутбук HP с Win10 Pro 64-bit, телевизор Самсунг UE32F4500AW, плеер Ott-Play

                              Комментарий


                              • Сообщение от olbert Посмотреть сообщение
                                Почему группа https://t.me/freenettv не доступна?
                                ВСЕ РАБОТАЕТ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X