Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ШурикТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Если поднять брайт выше я думаю,начнутся проблемы со стабильностью,начнет колбасить, опять не дело будет ..

    Комментарий


    • #32
      скнитьте кто нибудь в личку плейлист. естественно без своего ключа!

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Тест получил,сейчас посмотрел на скорую руку.Переключение мгновенное,да конечно каналы пережаты,но не скажу,что на том же Tv.Club выше битрейт.Не надо забывать,что здесь полностью весь Немецкий пакет,например мне как и многим очень важно.Многие ворочат нос: пережаты каналы,но на каком портале не пережат поток? Я лично могу назвать только: Sovok.Tv и IseeHD(но его смотреть - это лотерея)
        У меня вопрос к тем уикого пакет проплачен на месяц.На некоторых каналах висит табличка,что действие ключа закончилось у вас так же ? KinozalHD например.

        Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
        Потоки по всей видимости с Шура.тв, у них тоже эти каналы не работают, и вместо Матч Арена HD также идёт канал Тлум.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от romses1976 Посмотреть сообщение
          Сегодня продлил на месяц, но select не нашел. Смотрю на samsung smart через ott player. И epg тоже нет.
          А что мешает смотреть через С март I PTV приложение, где можно самому EPG прописать в листе и больше не париться по этому вопросу, может $6?
          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

          Комментарий


          • #35
            Шура.Тв у меня никогда не шла нормально,сколько я не пробывал,а вот этот сервис идёт отлично.

            Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
              А что мешает смотреть через С март I PTV приложение, где можно самому EPG прописать в листе и больше не париться по этому вопросу, может $6?
              Но я ведь написал, что хотел selekt и полный sky. Сейчас доплатил и меня переключили на пакет Мега. Смотрю на с и п т в. Всë летает и архивы работают без проблем

              Комментарий


              • #37
                Привет.Пару дней потестил.Проблем не было,только одно смущает,кто смотрит на Dune ,у вас тоже так,что нет отображения названий каналов,просто белые рамки? И на многих Немецких каналах отсутствует EPG, xxна Select программа только на Первом и втором,на других нет расписания показа,как смотреть тогда ?

                Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Привет.Пару дней потестил.Проблем не было,только одно смущает,кто смотрит на Dune ,у вас тоже так,что нет отображения названий каналов,просто белые рамки? И на многих Немецких каналах отсутствует EPG, xxна Select программа только на Первом и втором,на других нет расписания показа,как смотреть тогда ?

                  Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
                  Привет. Тоже тестил на Dune, но сейчас тест уже закончился, также было,не везде программа и не на всех каналах есть логотипы. Шло всё не плохо, быстрое переключение каналов, зависонов тоже небыло, вцелом не плохо всё, но меня не устраивает качество очень уж пережато. Но подойдёт тем кому нужны немецкий пакет самый наверное полный который только встречал, и тем кому качество изображения не важно, ну и людям у кого слабый интернет. Остаюсь сам пока на совке. А так сервис не плохой, желаю удачи и развития, если когда нибудь увеличят скорость и повысят качество то возможно и буду смотреть его.
                  Nvidia shield 2017
                  Xiaomi mi Box S

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от perez222 Посмотреть сообщение
                    ........если когда нибудь увеличят скорость и повысят качество то ...........

                    так не бывает, или сразу всё путём или никогда
                    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                    Комментарий


                    • #40
                      Обещали на все каналы где нет Иконок,сделать в ближайшее время,но можно ли верить ? Картинка уж действительно сильно пережата,думаю здесь самый маленький B/R , что я астресал на основных порталах.С одной. тороны: отличный немецкий пакет ( Русский очень маленький),а с другой стороны размытая картинка и без иконок...

                      Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • #41
                        всем привет ,
                        такой вапрос,
                        sky select идёт только на iptv или на iptv и на шуре?

                        Комментарий


                        • #42
                          Только IPTV

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
                            всем привет ,
                            такой вапрос,
                            sky select идёт только на iptv или на iptv и на шуре?
                            Маша - смотретъ Скай теперь наказуемо, осторожнее!
                            Немецкие и русские каналы, не дорого
                            Только русские каналы без затыков
                            Ваши вопросы по VBA

                            Комментарий


                            • #44
                              Скай всегда ещё был наказуемым!
                              UE55H6600, Synology NAS 218+, Dune HD Solo Lite.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Schustrj Посмотреть сообщение
                                Скай всегда ещё был наказуемым!
                                Если стримишь - то нет
                                Немецкие и русские каналы, не дорого
                                Только русские каналы без затыков
                                Ваши вопросы по VBA

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X