Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ШурикТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от paul-ac Посмотреть сообщение
    Если стримишь - то нет
    помоему ты запутался

    любой нелегальный просмотр ская наказуем!
    не веришь, почитай например https://www.aboalarm.de/blog/tv/sky-schwarz-sehen/

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      помоему ты запутался

      любой нелегальный просмотр ская наказуем!
      не веришь, почитай например https://www.aboalarm.de/blog/tv/sky-schwarz-sehen/
      Выходные видать были ,нашло

      Комментарий


      • #48
        пытался 2 раза взять тест и никакого ответа. получаю потдверждение заказ принят наш менеджер свяжется с вами и тишина.сегодня запросил на месяц опять получил майл насчёт менеджера посмотрим что выйдет в этот раз.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от schreibikus59 Посмотреть сообщение
          пытался 2 раза взять тест и никакого ответа. получаю потдверждение заказ принят наш менеджер свяжется с вами и тишина.сегодня запросил на месяц опять получил майл насчёт менеджера посмотрим что выйдет в этот раз.
          скорей всего это левая контора , дали тест на 3 дня запатил 1 евро и на второй день темно ,писал им , а ответа нет

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
            скорей всего это левая контора , дали тест на 3 дня запатил 1 евро и на второй день темно ,писал им , а ответа нет
            пиши на скайп ему.....ну а легальных кантор ещё не встречал

            Комментарий


            • #51
              так я и не дождался ничего от шурика, никаких тестов а с сегодня зашёл а страница не работает,
              похоже с шуриком досвидание?

              Комментарий


              • #52
                ошибся насчёт шурика.получил от них тест ,впечатляет набор немецких каналов что для германцев очень важно.
                конечно видео пережато но я думаю не хуже чем у твклуб. для меня большой плюс что я могу смотреть бундеслигу и не материться как при просмотре iseehd.tv или shara. когда виснет постоянно.так что стоит подумать взять у них для начала месяц.

                Комментарий


                • #53
                  Так Bundesliga кончилась уж две недели назад, уверен, что будет показывать нормально? Ка же ты проверил? На немецких есть EPG или нет?

                  Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • #54
                    бундеслига 1 всегда показывает. немецких каналов больше 100.почти все с архивом

                    - - - Добавлено - - -

                    дешевле за один пакет платить 10 евро чем я сейчас плачу за два .

                    Комментарий


                    • #55
                      Подскажите пожалуйста их почтовый ящик, а то на сайте только Skype.
                      Спасибо заранее.

                      Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • #56
                        andy72

                        info@megaip.tv

                        Комментарий


                        • #57
                          satam@freenet.de

                          Комментарий


                          • #58
                            Всём спасибо за ответ.

                            Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                              пиши на скайп ему.....ну а легальных кантор ещё не встречал
                              Кому и куда писали? Вы пожалуйста не флудите,кто пишет всем отвечают. Писали значит не по адресу )

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от schreibikus59 Посмотреть сообщение
                              Megatv@freenet.de

                              Комментарий


                              • #60
                                Привет всем, вчера то же получил 3 дневный тест, показывает стабильно, тут та и началось , мои чада, я хочу и я хочу то же.Как я понял можно на 2х устройствах смотреть с одного айпи.У старшего свой инет 16000 и андроид приставка х96, младшей прикупили то же х96.Теперь я взял тест со своего айпи , получил ИД номер, если я буду платить со своего айпи , а смотреть они будут с другого, пойдет так.Или нужно у старшего с егоай пи снова оплатить и новый ИД получать? Вы как думаете?
                                Да я тестировал на Дуне 303, а ИД пойдёт на андроид приставки?
                                Последний раз редактировалось alwik54; 10-06-2017, 11:39.
                                Dune HD NEO 4K Plus.
                                OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X