Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ШурикТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Playboy

    не пойму, а тебе ли не всё равно? твое мнение тут всем до лампочки, по скольку тебя никто не знает.

    факт: допилинивание сервиса упёрлось в застой
    для закалённого клиента это негативный показатель. на долгосрочные подписки такое брать не хотят.

    если хозяин сервиса не желает воспринимать отзывы клиентов, то это его дело. только не надо тут мнимых клиентов изображать )))

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      Playboy

      не пойму, а тебе ли не всё равно? твое мнение тут всем до лампочки, по скольку тебя никто не знает.

      факт: допилинивание сервиса упёрлось в застой
      для закалённого клиента это негативный показатель. на долгосрочные подписки такое брать не хотят.

      если хозяин сервиса не желает воспринимать отзывы клиентов, то это его дело. только не надо тут мнимых клиентов изображать )))
      Snake, а ты что здесь бог? чтобы мне указывать ,что я могу ,что не могу !!! Смотрю ты тут в каждой бочке затычка!!! Мне твое мнение как то до лампочки.
      Видать у тебя 2 класса образования, что накидываешься на всех

      Комментарий


      • #93
        А, что конкретно такого офигительного в этом портале и что там хорошего в наборе каналов (не считая Немецких) Что вам так понравилось? Качество тоже хорошее? Вы ьы думали, прежде чем отвечать или хвалить этот сервис, сам то двп дня как на форуме, но видимо уже кучу сервисов перепробовал???

        Отправлено с моего T6 Pro через Tapatalk

        Комментарий


        • #94
          Ну что так нападать на человека с какой то стороны он прав.я тоже вчера продлил на 3 месяца.есть недоработки и незнаю доработают ли они их ,но такого набора детских немецких каналов нет нигде а с остальным я мирюсь.если тот же изее нд вдобавок к своему качество сделает свой сервис стабильным тогда посмотрим.на данное время для меня нет другой альтернативы

          Комментарий


          • #95
            Судя по реакции у меня складывается впечатление что плейбой засланый казачёк. ))
            И шь ты, прямо все мои посты прочитал чтобы выдвигать такие предъявы. ... Не верю

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
              Судя по реакции у меня складывается впечатление что плейбой засланый казачёк. ))
              И шь ты, прямо все мои посты прочитал чтобы выдвигать такие предъявы. ... Не верю
              В Церковь сходи если тебе начинает казаться . А на счет твоих постов ,так их в каждом сообщении хватает.Иди работай а не выноси людям мозги

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от romses1976 Посмотреть сообщение
                Сегодня продлил на месяц, но select не нашел. Смотрю на samsung smart через ott player. И epg тоже нет.
                А как вы смотрите на самсунге, нужно же плэй лист,а где его взять?
                Dune HD NEO 4K Plus.
                OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                  А как вы смотрите на самсунге, нужно же плэй лист,а где его взять?
                  Через SMART TV (SIP TV)

                  Комментарий


                  • #99
                    Ну Шурике ,смотрю акцию сделали на годовую подписку -20%

                    Комментарий


                    • неплохо. я смотрю второй месяц и наверно продлю дальше если больше не буут изчезать каналы.на данный момент не показывают некоторые немецкие детские каналы причём есть EPG но показывает радугу.может это только на дуне?
                      disney junior ,junior.

                      Комментарий


                      • Привет. Подскажите, можно ли смотреть через устройство Mag? На их странице не нашёл инфы, а они все в отпуске...

                        Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Привет. Подскажите, можно ли смотреть через устройство Mag? На их странице не нашёл инфы, а они все в отпуске...

                          Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
                          Привет. Я смотрел на Маг-254 через приложение Smart IPTV.

                          Комментарий


                          • Привет. Спасибо. Это типо Play list только или как?

                            Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Да, это плейлист.

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Привет. Подскажите, можно ли смотреть через устройство Mag? На их странице не нашёл инфы, а они все в отпуске...
                                есть вот такой адрес портала
                                http://sm.megaip.tv/mag
                                пробуй

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X