Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ШурикТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ну всё устаканилось, просто у людей выходные были , спасибо по скайпу дозвонился.
    Dune HD NEO 4K Plus.
    OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Мне, вот что интересно, многие хвалят этот сервис, я взял тоже второй раз на месяц подписку, думал, что изменилось хоть что нибудь, но нет... Почему кроме меня никто не пишет за голые иконки в плагине? А мне обещали, что вот буквально, всё изменится это было месяца два назад, всё так же, на Selekte немецком нет программы передач, как можно смотреть, я должен караулить когда начнётся фильм? Мне кажется, что ребята сами рубят свой сук, на котором они сидят. Мне даром не нужны голые иконки и каналы без EPG, или просто лень что-то сделать? Надеюсь, что представитель сервиса ответит уже на мои вопросы, я хотел бы тоже использовать этот сервис, но в нормальном состоянии, когда видно, что что-то делается, а не просто берутся деньги с людей...

      Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
      Иконки ,делаются по возможности ,в свободное время.. В Ближайшее время будут загружены

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Мне, вот что интересно, многие хвалят этот сервис, я взял тоже второй раз на месяц подписку, думал, что изменилось хоть что нибудь, но нет... Почему кроме меня никто не пишет за голые иконки в плагине? А мне обещали, что вот буквально, всё изменится это было месяца два назад, всё так же, на Selekte немецком нет программы передач, как можно смотреть, я должен караулить когда начнётся фильм? Мне кажется, что ребята сами рубят свой сук, на котором они сидят. Мне даром не нужны голые иконки и каналы без EPG, или просто лень что-то сделать? Надеюсь, что представитель сервиса ответит уже на мои вопросы, я хотел бы тоже использовать этот сервис, но в нормальном состоянии, когда видно, что что-то делается, а не просто берутся деньги с людей...

      Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
      Тут как бы сказать ?!! Там ведь никто и никого не принуждает брать, хочешь берешь,хочешь не берешь. Не все так быстро делается,как хотелось бы Вам. На все нужно время.. Могу Вам сказать что Иконки почти все готовы, и ближайшее время все появиться.И Просьба не разводить флуд.Спасибо

      Комментарий


      • #78
        Спасибо за ответ. Но никто и не флудит. Я задал нормальный вопрос, почему до сих пор нет иконок, которые обещали минимум два месяца назад, когда я брал тест, и снова сейчас обещания, что в ближайшее время... Вы правы, никто ни кого не заставляет брать, но если вы так будете всем отвечать и ничего не менять, то кому будет нужен ваш портал? Epg на немецких Selekt отсутствует и на некоторых других тоже. Понимаю, что Selekt это круто, но без программы он зачем? Но если вы это делаете в свободное от работы время, значит это просто ХОББИ у вас? Тогда больше нет вопросов.

        Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

        Комментарий


        • #79
          ...............................
          Последний раз редактировалось satam28; 19-06-2017, 22:57.

          Комментарий


          • #80
            а гдек тарифі для приставок ??

            Комментарий


            • #81
              На странице у них, первый топик, 10ев. на два устройства " MegaIPTV", 3ев. на "RussiaIPTV".
              Dune HD NEO 4K Plus.
              OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

              Комментарий


              • #82
                Привет. Ребята, вы EPG можете сделать в конце концов на Немецких Selekt? Которую неделю нет программы, х... й его знает, что за фильм и когда начало.... Но видимо вам это всё равно, главное, что показывает.

                Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                Комментарий


                • #83
                  Полностью согласен.Комплект каналов очень хороший,на когда не знаешь что там идёт то тогда зачем они нужны?
                  шоб было?

                  Комментарий


                  • #84
                    Ну так это круто!!! Selekt имеется, только толку от него, но если они уже который месяц не могут сделать цветные иконки для каналов, то о чём можно говорить... Жалко конечно, можно было бы и купить этот сервис, но с таким отношением к людям... Просто по свинки всё. Как я понял они занимаются платиной только в свободное от работы время, если на работе не очень устанут конечно...

                    Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Ну так это круто!!! Selekt имеется, только толку от него, но если они уже который месяц не могут сделать цветные иконки для каналов, то о чём можно говорить... Жалко конечно, можно было бы и купить этот сервис, но с таким отношением к людям... Просто по свинки всё. Как я понял они занимаются платиной только в свободное от работы время, если на работе не очень устанут конечно...

                      Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
                      Мы хотим Вас предупредить на первый раз , нужно знать что писать,и выбирать аккуратнее слова.А то забраним Вас пожизнено на нашем сайте.. по Вашему IP по которому заходили,и тогда вообще ничего не увидите. И из за таких как Вы удалим вообще тему с форума

                      Комментарий


                      • #86
                        satam28

                        вообще-то andy72 дело говорит. и не нужно кидаться на своих же клиентов и устраивать им показательные баны за дельные высказывания!
                        доведу до твоего сведения, что на этом форуме и матом покрыть могут по самую макушку! в сообщениях andy72 этого нет и нечего его банами пугать!!!

                        соглашусь с его мнением. доделать простенькие логотипы каналов похоже не в состоянии, так чего же ожидать в том случае когда возникнут реальные проблемы с просмотром? концы в воду и ищи потом днём с огнём???

                        такое ощущение, что кто то помог поставить сервис на "ноги" и развитие на этом остановилось .... не видно каких либо движений: логотипы, пополнение баланса через биллинг, форум Welcome to nginx! ???

                        в общем спокойней реагируй на критику и уделяй больше времени сервису. в конце концов он на платной основе, а не бесплатном тесте.
                        Угрозы клиентам не красят твой сервис!
                        Последний раз редактировалось Snake; 26-06-2017, 23:19.

                        Комментарий


                        • #87
                          Дорогой друг, не надо здесь ни кого пугать. Snake правильно написал, форум на платной основе и клиенты хотят получать качественный товар. Вас тут никто матом не крыло, я высказал очевидные факты, которые вы мне обещали решить ещё месяца два назад(иконки)
                          Сейчас я взял второй раз на пробу, только из-за Немецкого пакета, но нет желания смотреть этот ужас с белыми рамками и без EPG. Вы здесь и появляетесь не часто, о какой помощи от вас может идти речь?
                          Вам действительно кто то этот Плагин делал и не доделал, а вы забросили или у вас в приоритете просто Шара для Sat.Tv.
                          Я на форуме уже не первый год и никто не скажет, что я просто так наезжал на кого-то. Вы новичок и пишите такую херню..Могли бы иметь много клиентов среди немцев, но лично я не буду даже предлогать никому ваш сервис несмотря на Немецкий пакет из-за вашего похуизма. Если бы
                          вам больше народу бы претензии предъявили, вы бы может и шевелились.
                          Всего хорошего.





                          Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от satam28 Посмотреть сообщение
                            Мы хотим Вас предупредить на первый раз , нужно знать что писать,и выбирать аккуратнее слова.А то забраним Вас пожизнено на нашем сайте.. по Вашему IP по которому заходили,и тогда вообще ничего не увидите. И из за таких как Вы удалим вообще тему с форума
                            Бан по ip - вам самим то не смешно от таких угроз???
                            Вам высказали обоснованные претензии, вы должны их решать, так как берете за услугу денег. С таким отношением к клиентам вам не долго осталось...

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                              Бан по ip - вам самим то не смешно от таких угроз???
                              Вам высказали обоснованные претензии, вы должны их решать, так как берете за услугу денег. С таким отношением к клиентам вам не долго осталось...
                              Да таких уродов ваще призерать надо !!!

                              Я бы на месте модера вааще ту тему удалил...

                              Комментарий


                              • #90
                                Не пойму ,что тут за сыр ,бор по поводу ресурса? Отличный ресурс ,смотрю давно ,никаких нареканий. Такого набора каналов точно не встречал.Качество
                                хотелось чтобы чуточку подправили,а так все отлично я доволен на все 100%.
                                А то что тут не довольные ,так берите на других ресурсах и смотрите ,что шуметь то ? Тут каждому свое!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X