Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ШурикТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Немного позитива: несколько часов смотрел пару каналов и всё работало очень даже хорошо, кроме того же Скай селект! Спортивные каналы есть даже в оригинальном качестве и тоже работали стабильно. Думаю за 4€ немного вариантов!

    Комментарий


    • Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
      Тест не дают, оплатил вчера минимум 12€ и взял тест аж на три месяца. Смотрел, точнее пытался посмотреть фильм на Скы Селецт но смотреть было не возможно, затыки страшные, картинка сильно пережата! Остальные каналы ещё не проверял.
      У меня тоже были затыки на определенних аппах. На коди для FireTv работает нормально. Даже за 5 - ок
      skyway nano 2 - 4,8 - 13 - 19 -28
      skyway light + usb wd passport 128 gb - отдыхают
      shurik.tv - ottplayer on 42LA7408 - w zapoje

      Комментарий


      • На Шурике ,сегодня меняют сервер .На старом говорят были проблемы от провайдера .Новый будет через день ,два сказали ,тогда будет все ровно.Согласен на Селектах есть проблемки на некоторых каналах ,а вообще Русский,Украинский пакет нормальный полёт ,другие не смотрю

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
        Тоже не понял! Набор немецких каналов отличный, но картинка плохая и не стабильно. Сортировка плейлиста просто катастрофа, неужели нету часа времени чтобы это поправить. Я смотрю они там не особо хотят больше зарабатывать.
        Под каждого не подстроиться . Лист берете ,вернее фаил m3u и сортируете по вашему усмотрению,проблем то

        Комментарий


        • это хозяева должны плейлист на категории разбить: Россия. Украина. Германия. Польша и тд.. И плейлист должен быть самобновляемым, тойсть линк а не файл. Все каналы что я смотрю кроме селекта работают не плохо.

          Комментарий


          • на тест они скудные. написал им пару дней назад и сегодня ещё, нету ответа. наверно не хотят чтобы их тестировали, возможно не очень у них фурычит. в слепую или как говорится кошака в мешке покупать не буду. есть ещё другие мне понравились mymgic и itvlive. хотя у magic не вся бундеслига, но есть другое что мне нравится. может оба возьму.

            Комментарий


            • Все забыли как примерно год назад они всех кинули? Я никому этот серис не советую

              Комментарий


              • вот это уже интересно. какой сервис имеешь ввиду?

                Комментарий


                • ШурикТВ и имею ввиду, а точнее самого satam!!!
                  И я не дума что я единственный человек каторый был кинутым

                  Комментарий


                  • понятно.я ещё хотел на месяц этот сервис попробовать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
                      понятно.я ещё хотел на месяц этот сервис попробовать.
                      Бери и смотри, смотрю уже пол года.
                      Spoiler

                      Комментарий


                      • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
                        понятно.я ещё хотел на месяц этот сервис попробовать.
                        сколько тебе нужно месяцев тестировать?
                        мне достаточно 2 часов - кино посмотрел если не подвисло то значит вполне пойдёт.
                        https://sites.google.com/view/faq-iptv

                        Комментарий


                        • они как бы дают тест на день. но это как бы. хотел их протестиревать. потом подумал взять на месяц, но не нашёл как к ним подключаться и на мои запросы и вопросы никто не отвечал. не серьёзно у них. моё мнение. есть другие сервисы. поэтому селяви шурик.

                          Комментарий


                          • шурик поднял цены на iptv и убрал зелекты.... или только у меня их нету?

                            Комментарий


                            • Ребята может у кого есть плагин для Дюны для Шурика ?


                              mfg

                              Комментарий


                              • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                                шурик поднял цены на iptv и убрал зелекты.... или только у меня их нету?
                                У меня селекты работают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X