Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ШурикТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Playboy Посмотреть сообщение
    Просмотр Архива возможен по SIP TV ;OTT Player. Не могу сказать работает ли по SIP TV Android на Samsung ,LG ящиках все отлично работает .4 дня глубина Архива
    Как можно SIP TV или OTT Player на маг 351 записать?

    Комментарий


    • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
      Как можно SIP TV или OTT Player на маг 351 записать?
      Прописать портал или записать?

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
        Как можно SIP TV или OTT Player на маг 351 записать?
        А что, сайты этих приложений уже ответы на эти вопросы не дают ?
        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

        Комментарий


        • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
          А что, сайты этих приложений уже ответы на эти вопросы не дают ?
          По твоему такие вопросы здесь задавать не уместно?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
          Прописать портал или записать?

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk
          а как лучше чтобы жорошо работало?

          Комментарий


          • Мне от Шурик тв посоветовали в маге SIP TV пользоваться. Я посмотрел на SIP TV зеите, а он платный. Отт плейером пользовался на лг тв. Другой провайдер был и спотыкалось часто. Хотел Шурика родителям поставить.

            Комментарий


            • У меня ещё есть пару вопросов. Как на VU+ ,дуо2 или уно 4К, ресивере работает шурик? И важно ли какой имедж у него установлен?

              Комментарий


              • Нормально работает, все на VTi но это пофиг
                Samsung UE46C7700

                Комментарий


                • Шурик ,наконец-то добили плагин на Düne HD ,проверил работает хорошо

                  Комментарий


                  • ОТТ или нормальный PHP ?
                    Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                    Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                    Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                    Комментарий


                    • Нормальный PHP Лежит у них на сайте

                      Комментарий


                      • https://schuriktv.nethouse.ru/ ПЛАГИН

                        Комментарий


                        • как долго надо ждать пока они ответят на оплату по Paypal ? уже и письмо им написал я думал всё будем мнгновенно так как срочно надо , уже 3 часа тишина

                          Комментарий


                          • Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
                            как долго надо ждать пока они ответят на оплату по Paypal ? уже и письмо им написал я думал всё будем мнгновенно так как срочно надо , уже 3 часа тишина
                            я им неделю назад написал до сих пор тишина . Попробуй ITV.LIVE там всё делается в течение двух минут , я уже три месяца смотрю и горя не знаю , качество отличное и цена тоже

                            Комментарий


                            • Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
                              как долго надо ждать пока они ответят на оплату по Paypal ? уже и письмо им написал я думал всё будем мнгновенно так как срочно надо , уже 3 часа тишина
                              Да вроде высылают в течении часа точно ,может не указали свой логин в примечании..Или Вы думаете оплатили и тут же мгновенно Вам письмо прилетит ,надо учитывать что у них еще заказы есть, и время на обработку ..В течении часа все приходит
                              А подтверждение приходит мгновенно после заказа ,смотрите может в спам папку залетело .После получения я делаю оплату ,и получаю доступ

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
                              я им неделю назад написал до сих пор тишина . Попробуй ITV.LIVE там всё делается в течение двух минут , я уже три месяца смотрю и горя не знаю , качество отличное и цена тоже
                              У них последнее время колбасит,и пакет Немецкий например не полный

                              Комментарий


                              • Прошу помощи! Плиз,есть "Dune HD 4K Solo".Приобрёл абонемент на "Шурик ТВ",установил плагин "Шурик ТВ 1.1 ",получил ключ ,но что то не так пошло .Пишет ,что ключ или неактивирен или неправельно написан,а иной раз ,что РНР - erorr.Куда копать,не знаю?
                                Dune HD NEO 4K Plus.
                                OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X