Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ШурикТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спортивные каналы Скай идут в исходном качестве, или перекодированы?

    Комментарий


    • Добрый день! Я бы хотел попробовать ваше телевидение, есть ли бесплатный доступ на несколько дней?

      Комментарий


      • Задавайте вопросы у них на странице, ори обычно быстра отвечают
        Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
        Unitymedia 150.000

        Комментарий


        • На Шурике Sport каналы перешли в формат Full HD ,растут молотки !!!

          Комментарий


          • Молодцы, включили SKY1,Sport Digital.
            Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
            Unitymedia 150.000

            Комментарий


            • был бы полноценый портал у них .... самое хорошое у них с оплатой проблем нету

              Комментарий


              • Кстати на Шурике идет слушок ,больше не будут принимать клиентов .Те которые были и засветились своим IP не однократно,т.е купили ,пропали, и так постоянно .Все эти IP будут заблокированы. Разговаривал с одним из них ,он сказал что будут работать только с постоянными клиентами. Хотя может только слухи .

                Комментарий


                • Шурик тв ,добавляют каналы с пакета Megenta Sport

                  2019-09-14_120133.png

                  Комментарий


                  • Кто смотрит сейчас футбол по бундеслиге?
                    У меня картинка сыпется, приходится смотреть по матчу 3.
                    Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                    Unitymedia 150.000

                    Комментарий


                    • приехал вчера с отпуска плагин не работает.PNP plagin error.system error.переустановка не помогла,написал им но ответа не получил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от schreibikus59 Посмотреть сообщение
                        приехал вчера с отпуска плагин не работает.PNP plagin error.system error.переустановка не помогла,написал им но ответа не получил.
                        мне вчера по просьбе прислали новый плагин,всё работает.Пиши емаил пришлю тебе

                        Комментарий


                        • Последнее время смотерть Телик не возможно, фризит не по детски. Постоянные Timeout на пакете немецкого Ская.
                          Samsung UE46C7700

                          Комментарий


                          • Потверждаю в Субботу фризило.Но как мне ответили они пробывали привязать каналы Объемные каналы FULL HD ,и не получилось,пришлось вернуться на прежний формат HD ,о чуточку ужатый .Так мне объяснили .Но это было у меня лично только на Немецком пакете ,в остальном было все в порядке

                            Там смотрю добавились BBL Sport ,DEL Sport Немцы
                            Последний раз редактировалось Playboy; 17-09-2019, 00:05.

                            Комментарий


                            • У Шурика вроде появился доработаный плагин для DÜNE HD ver 1.6 с hls video в выборе потоков , hls Archive ultc

                              https://s.siteapi.org/ec1df990d1e5e8...wsckccsg48cwkc

                              Комментарий


                              • На спутнике каналы Немецкого большого пакета отвалились например SKY Sport 1 HD, Nat Ceograp Wild HD ,SKY Cinema HD ,на шурике все работает по IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X