Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ШурикТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи! Плиз,есть "Dune HD 4K Solo".Приобрёл абонемент на "Шурик ТВ",установил плагин "Шурик ТВ 1.1 ",получил ключ ,но что то не так пошло .Пишет ,что ключ или неактивирен или неправельно написан,а иной раз ,что РНР - erorr.Куда копать,не знаю?
    Cпасибо,причину нашёл!
    Dune HD NEO 4K Plus.
    OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

    Комментарий


    • У них скидки до 3.08 на 30 - 40 %.
      Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
      Unitymedia 150.000

      Комментарий


      • Привет, кто знает как оттplayer.es aрхив заделать? Я галочку поставил. Вот на смартфоне всё работает а на самсунг смарт тв f архива нет и еpg нету.

        Комментарий


        • Подтверждаю у них там неделя Акции ,цена очень приятная для такого пакета .Сегодня уже заканчивается.Хотел продлить на 2 года ,делают только до года .Разговаривал с Админом ,обещали Добавить 3 Лигу Германии по Футболу, Баскетбол Немецкая лига , Хоккей Немецкая лига , в общем пакет от Телекома Sport

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Wadim36 Посмотреть сообщение
          Привет, кто знает как оттplayer.es aрхив заделать? Я галочку поставил. Вот на смартфоне всё работает а на самсунг смарт тв f архива нет и еpg нету.
          Да се работает по OTT Player только что специально у себя проверил . Файл правильный льете ? Нужен M3U OTT Player который они шлют ,но ни какой другой

          Комментарий


          • Что то случилось,включил ,фавориты вылетили.Ни на одном канале, нет программы и архивов соответственно.Что делать?
            Dune HD NEO 4K Plus.
            OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

            Комментарий


            • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
              Что делать?
              учится излагать мысли так чтоб тебе помогли
              кто ты, что ты, на чём смотришь, что включил ну и т,д,
              https://sites.google.com/view/faq-iptv

              Комментарий


              • смотрю на Dune,с офиуиальным плагином,второй день нет программы на всех каналах

                Комментарий


                • Сообщение от dortmundez Посмотреть сообщение
                  учится излагать мысли так чтоб тебе помогли
                  что ты, ну и т,д,
                  встречный вопрос- а что ты есть такое?

                  Комментарий


                  • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
                    смотрю на Dune,с офиуиальным плагином,второй день нет программы на всех каналах
                    Вот то же самое и ещё пропали фаворитные каналы,смотрю на Дуне."Что делать ?" Это к тому,надо ли плагин переустановить или подождать, если проблеммы у сервиса,может починят!
                    Dune HD NEO 4K Plus.
                    OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                    Комментарий


                    • вообще всегда быстро отвечали на почту,но с утра написал и нет ответа,будем ждать ,я думаю проблема у них,надо ждать когда исправят.

                      Комментарий


                      • Честно,я когда узнал ,что эти черти поддерживают Дюну ,ещё с записью сделали плагин,сразу отозвался.........Ну да ладно,вопрос к всяким "dortmudzen",что через enigma ,я знаю.Идёт ли сервис 100 %,на других насителях включая enigma,MAGi,Samsung RU Tizen,?
                        Dune HD NEO 4K Plus.
                        OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                          вопрос к всяким "dortmudzen",что через enigma ,я знаю.Идёт ли сервис 100 %,на других насителях включая enigma,MAGi,Samsung RU Tizen,?
                          Исправлена работа ЕПГ на плагине DÜNE HD. Просьба всем владельцам приставок, установить этот плагин. Удалять не нужно, просто инсталируйте по верх существующего. После чего перегрузите приставку полностью через сетевой кабель. В Меню оборудования должно быть выставлено правильное время. В Меню плагина корректировка во времени для жителей России 0, Европы-1.
                          Вложения
                          https://sites.google.com/view/faq-iptv

                          Комментарий


                          • Сообщение от dortmundez Посмотреть сообщение
                            Исправлена работа ЕПГ на плагине DÜNE HD. Просьба всем владельцам приставок, установить этот плагин. Удалять не нужно, просто инсталируйте по верх существующего. После чего перегрузите приставку полностью через сетевой кабель. В Меню оборудования должно быть выставлено правильное время. В Меню плагина корректировка во времени для жителей России 0, Европы-1.
                            уточняю -1 или 1 ,для европы?

                            Комментарий


                            • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
                              уточняю -1 или 1 ,для европы?
                              установил всё нормально,европа -1

                              Комментарий


                              • Алгоритм ЕПГ они поменяли ,сейчас отбражает четко . Базу Архива начнут делать с конца недели так пояснили ,сейчас вроде как пока 1 день

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X