Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо, буду пробывать
    жалы что нету полнеценго Dune HD плагина.

    Комментарий


    • Сообщение от max-xx Посмотреть сообщение
      Блогадарю,
      значит если хочу на месяц взять тест, мне надо к адмену обратится? и он сделает личный кабинет?
      Приставка Dune Hd Neo 4k не подерживает Веб-плагин. ну есть емулятор StbEmu (Pro) Прокатит?

      И ещё как стабилность сервера? по вечерам часто тормоза? Просто надо замену для TV Club, там вечерами не возможно смотреть иногда, да и сервис не хочет дальше развиватся. Вот и думаю куда кинутся (itv.live) (kingmodiptv.top) выбор большой.
      Со стабильностью норм. 3 года сам сижу на этом сервисе. А вот с плагинами надо смотреть. 303d дунька у меня норм показывала - не хуже мага. По вашей модели не знаю.

      Комментарий


      • Подскажите, как по номеру лицевого счета попасть в личный кабинет? Просмотр нa SAMSUNG.

        Комментарий


        • Сообщение от somfy_M Посмотреть сообщение
          Подскажите, как по номеру лицевого счета попасть в личный кабинет? Просмотр нa SAMSUNG.
          Насколько я помню - номер лицевого логин - MAC пароль.

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            Насколько я помню - номер лицевого логин - MAC пароль.
            Увы, к сожалению не пускает.

            Комментарий


            • Подал свою почту для регистрации, но письмо не приходит, и в спаме тоже нету.
              Spoiler

              Комментарий


              • Сообщение от Lord1977 Посмотреть сообщение
                Подал свою почту для регистрации, но письмо не приходит, и в спаме тоже нету.
                Не очень понятно о чем вы.
                Автоматической регистрации нет.
                У вас есть личный кабинет или нет?
                На чем будете смотреть и прочая информация.

                Комментарий


                • На сайте появилась возможность регистрации кабинета в случае APK или плейлиста.
                  Регистрация нового пользователя — KingMod Tv

                  Комментарий


                  • хотелось бы уточнить пару нюансов по данному сервису.
                    при переходе по ссылке получил предупреждение от Malwarebytes о блокировке kingmod.inf ua из-за вредоносного ПО
                    в первом сообщении указано что сервис для иностранцев. причём тут домен ua?
                    и почему тогда вся предложенная форма оплаты расчитана на Россию и СНГ?
                    и вызывает удивление платформа от D Michael. ни разу не видел чтоб буржуи предлагали услуги через этот софт.
                    похоже что это обычный дилер и не очень порядочный. вызывает сомнение ложное срабатывание Malwarebytes

                    Комментарий


                    • Сначало разберись, а потом уже пиши. Во первых полно сервисов, которые здесь даже не представлены, но на движке от DMichael, да, сервис больше предназначен для жителей Европы, оплатить ты можешь также кредиткой без проблем. И на данный момент очень много сервисов блокирует Инфомир. Обратиться просто к Админу или представителю ветки и тебе дадут новый адрес портала..
                      Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
                      хотелось бы уточнить пару нюансов по данному сервису.
                      при переходе по ссылке получил предупреждение от Malwarebytes о блокировке kingmod.inf ua из-за вредоносного ПО
                      в первом сообщении указано что сервис для иностранцев. причём тут домен ua?
                      и почему тогда вся предложенная форма оплаты расчитана на Россию и СНГ?
                      и вызывает удивление платформа от D Michael. ни разу не видел чтоб буржуи предлагали услуги через этот софт.
                      похоже что это обычный дилер и не очень порядочный. вызывает сомнение ложное срабатывание Malwarebytes
                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Сначало разберись, а потом уже пиши. Во первых полно сервисов, которые здесь даже не представлены, но на движке от DMichael, да, сервис больше предназначен для жителей Европы, оплатить ты можешь также кредиткой без проблем. И на данный момент очень много сервисов блокирует Инфомир. Обратиться просто к Админу или представителю ветки и тебе дадут новый адрес портала..

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                        ты представитель?
                        тогда где связь между моими вопросами и твоим ответом?

                        Комментарий


                        • Тебе здесь просто объясняют что к чему и это будет быстрее, чем тебе ответит представитель портала. Нехер здесь умничать, а то так тебе вообще никто ничем не поможет.. П... ц слов нет
                          Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
                          ты представитель?
                          тогда где связь между моими вопросами и твоим ответом?
                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Тебе здесь просто объясняют что к чему и это будет быстрее, чем тебе ответит представитель портала. Нехер здесь умничать, а то так тебе вообще никто ничем не поможет.. П... ц слов нет

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                            а что хамишь то? и что ты мне объяснил по существу моего вопроса?
                            не можешь дать ответ на вопрос-не пиши ничего тогда мне.
                            в общем всё понятно. проехали.

                            Комментарий


                            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                              На сайте появилась возможность регистрации кабинета в случае APK или плейлиста.
                              Регистрация нового пользователя — KingMod Tv
                              привет.
                              письмо на регистрацию сразу видать не приходят,ждёмс .

                              mfg

                              Комментарий


                              • Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
                                хотелось бы уточнить пару нюансов по данному сервису.
                                при переходе по ссылке получил предупреждение от Malwarebytes о блокировке kingmod.inf ua из-за вредоносного ПО
                                в первом сообщении указано что сервис для иностранцев. причём тут домен ua?
                                и почему тогда вся предложенная форма оплаты расчитана на Россию и СНГ?
                                и вызывает удивление платформа от D Michael. ни разу не видел чтоб буржуи предлагали услуги через этот софт.
                                похоже что это обычный дилер и не очень порядочный. вызывает сомнение ложное срабатывание Malwarebytes
                                В принципе тебе все верно ответили.
                                Это не дилер - напротив чувак тащит весь сервис на своем горбу, за что его немного ругают, потому как не все успевает.
                                Админ русскоязычный немец, в основном клиентура немцы и сервис начинался именно с них.
                                Оплата сделана такая, которая более удобна для всех. Раньше было по другому - были проблемы - после чего админ ушел от рискованных вариантов принятия оплаты.
                                Этот сервис зарекомендовал себя годами надежной работы - у них большое зарубежное сообщество. На русский сегмент выходили постепенно - и в принципе даже сейчас это еще заметно по кол-ву архивов для немцев.
                                Если есть сомнения - то не берите.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X