Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от basket Посмотреть сообщение
    привет.
    письмо на регистрацию сразу видать не приходят,ждёмс .

    mfg
    Приходит мгновенно. Я зарегистрировался тут же зашол в почту и письмо уже было там.
    UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

    Комментарий


    • andy72
      Как вы оплачиваете? Попробовал через paysto кредитка не прошла.
      UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

      Комментарий


      • Хотел сегодня продлить,но с оплатой не получилось...

        Кстати -jevvol - админ так и не ответил...Я ему 2.04.2019 написал,на Email...

        Комментарий


        • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
          Хотел сегодня продлить,но с оплатой не получилось...

          Кстати -jevvol - админ так и не ответил...Я ему 2.04.2019 написал,на Email...
          Ну вы бы кинули хоть в личку свои данные - я же не могу ему написать - слушай там на приставке чувак не смог оплатить и связаться с тобой...

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            Ну вы бы кинули хоть в личку свои данные - я же не могу ему написать - слушай там на приставке чувак не смог оплатить и связаться с тобой...
            Я тебе в личку позавчера мой Email отправил...

            Комментарий


            • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
              Я тебе в личку позавчера мой Email отправил...
              Сорри - потерялся в потоке.
              Сейчас отправил в личку ваши данные админу.

              Комментарий


              • Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
                Приходит мгновенно. Я зарегистрировался тут же зашол в почту и письмо уже было там.
                привет.
                до сих пор ничего нету.

                mfg

                Комментарий


                • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                  Сорри - потерялся в потоке.
                  Сейчас отправил в личку ваши данные админу.
                  Получил ответ, что он вам писал - возможно попало письмо в спам.
                  Пробует еще раз сейчас.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от basket Посмотреть сообщение
                  привет.
                  до сих пор ничего нету.

                  mfg
                  Сейчас сам проверил на мейле gmail. Письмо с регой дошло мгновенно, правда попало в спам.

                  Комментарий


                  • Не могу зайти после регистраций писал но некто не отвечает

                    Комментарий


                    • Сообщение от Saika202 Посмотреть сообщение
                      Не могу зайти после регистраций писал но некто не отвечает
                      А зачем что-то писать - зарегистрировались - получили на мейл вход в личный кабинет - оплатили, смотрим. С некоторых пор, вмешательство администрации не требуется.

                      Комментарий


                      • Ожидаются какие-то изменения? Админ писал про какой-то мультирум и разные тарифы.
                        Сколько сейчас стоит месяц при оплате за 3 месяца или больше?
                        Спасибо

                        Комментарий


                        • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
                          Ожидаются какие-то изменения? Админ писал про какой-то мультирум и разные тарифы.
                          Сколько сейчас стоит месяц при оплате за 3 месяца или больше?
                          Спасибо
                          По поводу мультирума не знаю. Как бы напротив всегда эта тема была однозначно мультируму нет. Хотя может у Вас и больше на этот счет информации.
                          Про тарифы действительно говорилось, но это опять же только разговоры. Потому как по большому счету абсолютно все равно смотрите вы 1 канал или 1000 - затрат на клиента одинаково - трафик, cервера и т.д.
                          Приставке как обычно 9/месяц + бонус за пополнение в зависимости от суммы пополнения.

                          Комментарий


                          • Хорошая новость от Админа проэкта

                            уже можно смотреть до 5 устройств с 1 IP то есть мультирум уже работает Всем Приятного просмотра

                            Комментарий


                            • Привет. Кто в курсе, архивы добавляли или так и идут почти вме каналы HD без архива?

                              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                              Комментарий


                              • На какие каналы надо архив подробнее??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X