Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    Best-tv.top их дилер.
    Amazing-iptv.top тоже их
    а что с ним?... вернее с порталом? портал будет жить? можно ли его дальше рекомендовать?

    Комментарий


    • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
      а что с ним?... вернее с порталом? портал будет жить? можно ли его дальше рекомендовать?
      Да все как обычно - просто как обычно - не успевает - поэтому через диллеров в каком-то плане даже удобнее - у них там панельки свои. Цены теже. Каналы те же. По личным каналам он отвечает достаточно быстро. Может это и правильно - дилеры продвигают, он поддерживает работоспособность.

      Комментарий


      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
        Да все как обычно - просто как обычно - не успевает - поэтому через диллеров в каком-то плане даже удобнее - у них там панельки свои. Цены теже. Каналы те же. По личным каналам он отвечает достаточно быстро. Может это и правильно - дилеры продвигают, он поддерживает работоспособность.
        по русский говоря зажрался.... хорошо если с порталом всё в норме, главное что бы работал пока альтерноватива найдётся

        Комментарий


        • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
          по русский говоря зажрался.... хорошо если с порталом всё в норме, главное что бы работал пока альтерноватива найдётся
          А что их искать. Альтернатив на сегодняшний день полно.Меняй хоть каждый день. Другое дело, что стабильность есть далеко не у всех. А в плане стабильности kingmod на высоте.

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            А что их искать. Альтернатив на сегодняшний день полно.Меняй хоть каждый день. Другое дело, что стабильность есть далеко не у всех. А в плане стабильности kingmod на высоте.
            в том то и дело что стабильных мало

            Комментарий


            • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
              в том то и дело что стабильных мало
              Тогда лучший путь - покупка через дилеров. Вопросы с оплатой они решать могут сами.

              Комментарий


              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                Тогда лучший путь - покупка через дилеров. Вопросы с оплатой они решать могут сами.
                теперь ясно, это скорее всего один и тот же человек каторый решил поднять таким образом цены .... мне лично хватают первый и ртр из русских и wdr из немецких а люди которым помог подключится пусть думают сами оставатся или буду помогать им искать замену, а новых уж точно больше не к этому порталу

                Комментарий


                • kingmod tv потух?... кто смотрит его посматрите у себя

                  Комментарий


                  • Да у меня тоже не работает. С обеда. На сайте не все работает. В личный кабинет не зайти!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
                      Да у меня тоже не работает. С обеда. На сайте не все работает. В личный кабинет не зайти!!!
                      ты писал в подержку?.... что нибудь говорят?

                      Комментарий


                      • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                        теперь ясно, это скорее всего один и тот же человек каторый решил поднять таким образом цены .... мне лично хватают первый и ртр из русских и wdr из немецких а люди которым помог подключится пусть думают сами оставатся или буду помогать им искать замену, а новых уж точно больше не к этому порталу
                        Цены давным давно никто не менял - уже пару лет одна и та же цена. Дилеры имеют скидку - на чем и зарабатывают.

                        Кстати сайт лежит...
                        Про портал ничего не могу сказать, так как не дома. Пробую связаться с админом. Сглазил походу своим постом про стабильность.
                        Последний раз редактировалось jevvol; 24-09-2019, 20:25.

                        Комментарий


                        • портал лежит.... люди звонят...

                          Комментарий


                          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                            А что их искать. Альтернатив на сегодняшний день полно.Меняй хоть каждый день. Другое дело, что стабильность есть далеко не у всех. А в плане стабильности kingmod на высоте.
                            А вот у не стабильных как вы выразились всё супер . Смотрим кино )))

                            Комментарий


                            • Можно другой сервис искать.
                              VU+Solo 2<OpenPli>
                              Samsung UE55ES6300
                              Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                              Nvidia Shield

                              Комментарий


                              • Сообщение от hexvit Посмотреть сообщение
                                Можно другой сервис искать.
                                легко сказано.... понасоветовал людям они годовые подписки купили
                                Последний раз редактировалось wanja; 24-09-2019, 21:26.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X