Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день, вот что было в моей переписке с админом перед тем как всё потухло (ну есле честно мочь то могу но мне вот 22 числа 2800 надо а их нету тестеров кучя а покупать не хотят) теперь думаю что всем всё понятно.

    Комментарий


    • Всем привет! Я думаю Админ человек достойный, сколько я с ним общался проблем никогда не было. Моё мнение скорее всего его накрыли или кто то из конкурентов его сдал. А сервис был отличный, особенно по качеству картинки.

      Комментарий


      • Сообщение от makaron Посмотреть сообщение
        Всем привет! Я думаю Админ человек достойный, сколько я с ним общался проблем никогда не было. Моё мнение скорее всего его накрыли или кто то из конкурентов его сдал. А сервис был отличный, особенно по качеству картинки.
        Тоже хотелось бы в это верить.
        В разговорах не было такого, чтобы он собирался все прикрыть.

        Комментарий


        • Сколько я с ним общался всегда было всё хорошо, но что гадать посмотрим что будет дальше. Если накрылся, то конечно это плохо, хороший был сервер. И у всех пропали деньги и их уже не вернуть

          Комментарий


          • Если был бы хорошим и порядочным продавцом, то он бы предупредил ( кого-нибудь оповестил) , а так это не красиво по сути , прям как по-английски !!!

            Комментарий


            • привет всем! всё тихо?....

              Комментарий


              • Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
                Если был бы хорошим и порядочным продавцом, то он бы предупредил ( кого-нибудь оповестил) , а так это не красиво по сути , прям как по-английски !!!
                Да все мошенники - хорошие и порядочные ровно до того момента, когда пришло время кидать. А как иначе они будут стричь бабло, если будут выглядеть плохими и непорядочными?

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  Да все мошенники - хорошие и порядочные ровно до того момента, когда пришло время кидать. А как иначе они будут стричь бабло, если будут выглядеть плохими и непорядочными?
                  никто не кидал , просто внезапно накрыли контору,

                  Комментарий


                  • Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
                    никто не кидал , просто внезапно накрыли контору,
                    Есть данные, что накрыли, или тебе так хочется в это верить?

                    Комментарий


                    • Ноет котик, ноет кротик
                      Ноет в небе самолётик
                      Ноет клумба и кусты
                      Ноют все, поной и ТЫ

                      Долго ныть будем? Покупая услугу пирата, изначально стоит предположить и смериться, ОНИ могут пропасть по различным причинам. Накрыли, перестало приносить доход, несут убытки и ещё куча причин. Поражают кадры, которые бегают и ноют, мошенники, воры! Это пиратики - купил услугу, сразу вычеркни эту сумму из своей головы и бюджета.
                      • Клуб IPTV задротов в (тут).
                      • MAG 254
                      • Denys H.265
                      • Internet 1 Gbit/s
                      • Country: EU - Latvia
                      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                      Комментарий


                      • Согласен. Смысла ныть нет. Жаль правда, что хороший сервис накрылся.

                        Комментарий


                        • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                          Согласен. Смысла ныть нет. Жаль правда, что хороший сервис накрылся.
                          вы правы нытьё безполезно мне напоминает это портал один другой TV ZOND помнит кто его? Также собрал бабки слинял .... точь в точь

                          Комментарий


                          • Просто очередное напоминание всем, чтоб не закидывали большие суммы на счёт, дабы выгадать какие-то там скидочные процентики. Купили на месяц - пользуйтесь. Кинут максимум на месяц в итоге. Наплевать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                              вы правы нытьё безполезно мне напоминает это портал один другой TV ZOND помнит кто его? Также собрал бабки слинял .... точь в точь
                              Я тебе скажу больше. TV zond тогда потом снова появился и снова собрал бабки .

                              Комментарий


                              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                Я тебе скажу больше. TV zond тогда потом снова появился и снова собрал бабки .
                                похоже одно и тоже лицо.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X