Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте у меня есть вопрос архив на ottplayer работает но только на русских, можно ли сделать и для немецких
    Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

    Комментарий


    • На OTT Navigator не работает FULL HD пакет от Itv.Live.Так понятно?

      Комментарий


      • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
        На OTT Navigator не работает FULL HD пакет от Itv.Live.Так понятно?
        Да так понятно. Всё что не пережато не работает.

        Gesendet von meinem Mi A2 Lite mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
          Привет.На сервере появилось сообщение в котором с радостью сообщается о возможности просмотра на приложении ОТТ навигатор.Я этой радости не испытал,просмотр пакета FullHD не возможен хотя архив работает.В тех.поддержке мне предложили обсудить проблему с разработчиком приложения.Также широко разрекламированное приложение MYTv online тоже не работает .В остальном данный портал считаю одним из лучших.
          А что за приставка у вас? Я как-то пробовал Отт навигатор,но что не понравился он мне. Я использую SmartIPTV Player, на своей приставке Nvidia shield, работает iTV.live отлично. Сегодня установил этот SmartIPTV Андроид, на приставку дядьке своему на Dune 4k pro, работает также отлично, никаких проблем работают архивы где есть, да и вообще все каналы и также 4к. Это приложение можно попробовать бесплатно 7 дней, а потом нужно заплатить один раз 5.49 евро за активацию. Также и халву плеер пробовал,всё это не то, заплатил за SmartIPTV один раз, и не мучаюсь. Смотрю сейчас сам через него твклуб ну и iTV.live гоняю пока по запроске в тестовом режиме. Так что я как понимаю приставка у вас на Андроид, попробуйте этот плеер SmartIPTV , может и вам понравиться.
          Nvidia shield 2017
          Xiaomi mi Box S

          Комментарий


          • Сообщение от perez222 Посмотреть сообщение
            А что за приставка у вас? Я как-то пробовал Отт навигатор,но что не понравился он мне. Я использую SmartIPTV Player, на своей приставке Nvidia shield, работает iTV.live отлично. Сегодня установил этот SmartIPTV Андроид, на приставку дядьке своему на Dune 4k pro, работает также отлично, никаких проблем работают архивы где есть, да и вообще все каналы и также 4к. Это приложение можно попробовать бесплатно 7 дней, а потом нужно заплатить один раз 5.49 евро за активацию. Также и халву плеер пробовал,всё это не то, заплатил за SmartIPTV один раз, и не мучаюсь. Смотрю сейчас сам через него твклуб ну и iTV.live гоняю пока по запроске в тестовом режиме. Так что я как понимаю приставка у вас на Андроид, попробуйте этот плеер SmartIPTV , может и вам понравиться.
            Попробуйте немецкие пожалуйста. Работают?

            Gesendet von meinem Mi A2 Lite mit Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от kilasat Посмотреть сообщение
              Попробуйте немецкие пожалуйста. Работают?

              Gesendet von meinem Mi A2 Lite mit Tapatalk
              Работают только что попробовал. Может нужно определённый какой то канал попробовать?
              Nvidia shield 2017
              Xiaomi mi Box S

              Комментарий


              • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
                через что смотрите? зайдите в веб плеер проверьте.
                как это загрузить в отт плеер?7

                Комментарий


                • Сообщение от perez222 Посмотреть сообщение
                  А что за приставка у вас? Я как-то пробовал Отт навигатор,но что не понравился он мне. Я использую SmartIPTV Player, на своей приставке Nvidia shield, работает iTV.live отлично. Сегодня установил этот SmartIPTV Андроид, на приставку дядьке своему на Dune 4k pro, работает также отлично, никаких проблем работают архивы где есть, да и вообще все каналы и также 4к. Это приложение можно попробовать бесплатно 7 дней, а потом нужно заплатить один раз 5.49 евро за активацию. Также и халву плеер пробовал,всё это не то, заплатил за SmartIPTV один раз, и не мучаюсь. Смотрю сейчас сам через него твклуб ну и iTV.live гоняю пока по запроске в тестовом режиме. Так что я как понимаю приставка у вас на Андроид, попробуйте этот плеер SmartIPTV , может и вам понравиться.
                  А можно-ли после активации одного телека попозже перенести на другое устройство(изменить MAC адрес)?
                  я про SmartIPTV плеер.
                  DM 7080 HD -Eclipse-
                  Samsung UE-F6770

                  Комментарий


                  • Сообщение от sound7 Посмотреть сообщение
                    А можно-ли после активации одного телека попозже перенести на другое устройство(изменить MAC адрес)?
                    я про SmartIPTV плеер.
                    Я без понятия,можно или нет,напишите разработчику этого приложения, может и перенесет активацию на другое устройство.
                    Nvidia shield 2017
                    Xiaomi mi Box S

                    Комментарий


                    • Сообщение от sound7 Посмотреть сообщение
                      А можно-ли после активации одного телека попозже перенести на другое устройство(изменить MAC адрес)?
                      я про SmartIPTV плеер.
                      Мне перенесли. Написал что купил новый ТВ и перекинули

                      Комментарий


                      • а на какой адрес писАл?
                        DM 7080 HD -Eclipse-
                        Samsung UE-F6770

                        Комментарий


                        • Что за пургу вы несёте. В личном кабинете меняете Мас без проблем.Удаляете старый и прописываете новый.Личный кабинет у Itv.live на высоте.

                          Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Всем привет!
                            Можно ли смотреть iTV.Live на приставке Mag 351 ?
                            Страна: Germany. Baden-Württemberg
                            Провайдер: vodafone - 400 Mbit/s
                            Девайс: Mag 256 / Mag 351 / 424w3

                            Комментарий


                            • Сообщение от влади Посмотреть сообщение
                              Всем привет!
                              Можно ли смотреть iTV.Live на приставке Mag 351 ?
                              Да, можно.

                              Отправлено с моего Huawei Mate 9 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Да, можно.

                                Отправлено с моего Huawei Mate 9 через Tapatalk
                                Адрес портала не подскажешь?
                                Страна: Germany. Baden-Württemberg
                                Провайдер: vodafone - 400 Mbit/s
                                Девайс: Mag 256 / Mag 351 / 424w3

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X