Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    После регистрации упало 2$ на счёт . Активировал немецкий и Всё включено. Загрузил в s i p t v полёт нормальный

    Комментарий


    • #17
      Включил на сайте пакет "Все включено", скачал плейлист, сгенерировал для Enigma 2, закинул плейлист etc/enigma2, добавил в bouquets.tv строку для нового плейлиста #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.live.tv" ORDER BY bouquet- кина нету, вот такой вид имеет плейлист: #SERVICE1:0:1:2:0:0:0:0:0:0:http%3a//01.itv.live%3a25000/ch003/mono.m3u8token=c4f81fc1f728b5041191363ccac83f2a31f 37:Первый канал HD
      #DESCRIPTION Первый канал HD

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
        Включил на сайте пакет "Все включено", скачал плейлист, сгенерировал для Enigma 2, закинул плейлист etc/enigma2, добавил в bouquets.tv строку для нового плейлиста #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.live.tv" ORDER BY bouquet- кина нету, вот такой вид имеет плейлист: #SERVICE1:0:1:2:0:0:0:0:0:0:http%3a//01.itv.live%3a25000/ch003/mono.m3u8token=c4f81fc1f728b5041191363ccac83f2a31f 37:Первый канал HD
        #DESCRIPTION Первый канал HD
        mono.m3u8?token
        iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

        Комментарий


        • #19
          У меня 1 доллар на счет упало. Активировал. Ничего не работает. Менял сервера. Ноль. Написал в поддержку. Ноль. Не отвечают. На хрена такой козе баян.

          Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
            У меня 1 доллар на счет упало. Активировал. Ничего не работает. Менял сервера. Ноль. Написал в поддержку. Ноль. Не отвечают. На хрена такой козе баян.

            Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk
            через что смотрите? зайдите в веб плеер проверьте.
            iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
              через что смотрите? зайдите в веб плеер проверьте.
              Через вебплеер то же ноль. Просто черный экран и список каналов.

              Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
                mono.m3u8?token
                В самом плейлисте у меня так и есть: mono.m3u8?token

                Комментарий


                • #23
                  У меня к вам претензий нет, денег вы с меня не брали, но который раз убеждаюсь, что в сигменте поминутной оплате ottclub и близко никто не стоит. Цена у вас такая же как у них, а гемороя... Просто у вас при одинаковой оплате не работает ничего , служба поддержки не отвечает. Как вы думаете - при одинаковых ценах у вас есть шанс? Просто интересно?

                  Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                    У меня 1 доллар на счет упало. Активировал. Ничего не работает. Менял сервера. Ноль. Написал в поддержку. Ноль. Не отвечают. На хрена такой козе баян.

                    Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk
                    Что то я не увидел в кабинете смену серверов . Ткните. Первый хд после 15 минут просмоьра пару раз завис.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Eugen1975 Посмотреть сообщение
                      Что то я не увидел в кабинете смену серверов . Ткните. Первый хд после 15 минут просмоьра пару раз завис.
                      Настройка. Настройка просмотра. Сервер. Их там два.

                      Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

                      Комментарий


                      • #26
                        Работает стабильно. Учитывая самоё тяжёлое для Интернета время, весьма неплохое начало работы! Когда наладите архивы, будете хорошими конкурентами многим компаниям!

                        Комментарий


                        • #27
                          Молчит поддержка в программе, молчит представитель на ветке. Похоже все " электричество кончилось". Все свободны, концерта не будет.

                          Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

                          Комментарий


                          • #28
                            Не хочет у меня работать, ни как, все варианты перепробовал

                            Комментарий


                            • #29
                              Может идет фильтрация по странам. Я в Украине - не работает

                              Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

                              Комментарий


                              • #30
                                А что обычных версий каналов нет? Только в ХД? Включил на пробу Первый ХД, так он у меня постоянно на буфер останавливается. Где буфер увеличить не нашел, сервера менял. И обычной версии так же в списке не увидел.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X