Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Желательно не только бундеслигу, но и остальные скай и ХД+ каналы.
    UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

    Комментарий


    • #62
      Список каналов можно?

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
        как сделать что бы архив заработал на самсунг ottplayer
        Добавили плейлист с поддержкой архива для оттплеера.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Astras Посмотреть сообщение
        Список каналов можно?
        itv.live там все есть
        iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
          Добавили плейлист с поддержкой архива для оттплеера.

          - - - Добавлено - - -



          itv.live там все есть
          Как получить тест??
          Mag 256

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
            Добавили плейлист с поддержкой архива для оттплеера.

            - - - Добавлено - - -



            itv.live там все есть
            поставил плейлист с поддержкой архива для оттплеера,но не один канал не открывается

            Комментарий


            • #66
              Если телевизор работает по10 часов в день, то за месяц (30дней), по тарифу (0,000720 $/min) получается : 0.000720*60*10*30=12,96$.
              Последний раз редактировалось kokolino; 16-03-2018, 10:13.

              Комментарий


              • #67
                Сервис рассчитан для пользователей из дальнего зарубежья, да же при стабильной работе каналов ,я не готов платить 10-12 $,за 120 каналов

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от kokolino Посмотреть сообщение
                  Если телевизор работает по10 часов в день, то за месяц (30дней), по тарифу (0,000720 $/min) получается : 0.000720*60*10*30=12,96$.
                  Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                  Сервис рассчитан для пользователей из дальнего зарубежья, да же при стабильной работе каналов ,я не готов платить 10-12 $,за 120 каналов
                  Перейдите на предоплату там другие цены!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
                  поставил плейлист с поддержкой архива для оттплеера,но не один канал не открывается
                  На форуме обратитесь, проверим.
                  iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                  Комментарий


                  • #69
                    Добрый день,

                    предложенные варианты совершенно не подходят для оплаты из за границы. Сегодня зарегистрировался и хотел заплатить
                    и потестировать, но увы пришлось тормознуть. Пока не будет возможности оплатиь через PayPal или непосредственно с VISA, сервис для меня не возможен.
                    Kabel Deutschland

                    Комментарий


                    • #70
                      добрый день ,
                      тоже прозьба добавить Pay Pal для оплаты.
                      спасибо

                      Комментарий


                      • #71
                        WebMoney тоже добавте
                        Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
                        Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
                        Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








                        ,

                        Комментарий


                        • #72
                          Добрый день! Всё очень хорошо!!!! Но где Sky Бундеслига 2 добавьте Пожалуйста

                          Комментарий


                          • #73
                            Израильские каналы планируются?

                            Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
                            Samsung QE55Q80T SmartUp
                            MAG 424w3
                            Partner Fiber 1gb/s

                            Комментарий


                            • #74
                              Явно чего то не так с входом в систему на вашем сайте. У меня есть логин и пароль, при входе на сайт, постоянно выдает "ошибка авторизации", и что самое интересное, если нажать "забыли пароль", отправляется новый, временный пароль на почту, указанную при регистрации, и при вводе даже того пароля который прислали на почту-тоже получаю "ошибка авторизации". У меня там почти 1.99 $ осталось от самого первого входа, которые не смог использовать, по причине не работающих букетов на enigma 2, вот думаю, может в этом дело.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                                Явно чего то не так с входом в систему на вашем сайте. У меня есть логин и пароль, при входе на сайт, постоянно выдает "ошибка авторизации", и что самое интересное, если нажать "забыли пароль", отправляется новый, временный пароль на почту, указанную при регистрации, и при вводе даже того пароля который прислали на почту-тоже получаю "ошибка авторизации". У меня там почти 1.99 $ осталось от самого первого входа, которые не смог использовать, по причине не работающих букетов на enigma 2, вот думаю, может в этом дело.
                                У меня со входом в кабинет проблем нет. Единственный нюанс, когда задаете login нужно учитывать верхний регистр.
                                У меня именно из-за этого были в начале проблемы. Дело скорее всего не в пароле, проверьте правельность написания логина.
                                UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X