Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
    Сервис прибавляет. Хорошее и стабильное качество.
    В плейлисте не нашел Виасат Спорт HD
    неплохо бы добавить

    Рен Тв HD
    Русский Роман HD



    Только вот не пойму НИ один канал в HD FULL не воспроизводит- выдает Ошибка воспроизведения контента.
    Ага. У меня завелось пока только на одном плеере - халва тв.

    Комментарий


    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      Ага. У меня завелось пока только на одном плеере - халва тв.
      В портале работают.
      Смотрю по Матчу Фулл HD Англия-Колумбия........... качество ОГОНЬ,

      Комментарий


      • Зашел на сталкер портал. Здорово, спасибо! Вопрос. Видео - папка пуста. Когда заполните? Будет ли это платно или как бонус для клиентов бесплатно? Спасибо заранее за ответ.

        Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
          Зашел на сталкер портал. Здорово, спасибо! Вопрос. Видео - папка пуста. Когда заполните? Будет ли это платно или как бонус для клиентов бесплатно? Спасибо заранее за ответ.

          Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk
          В ближайшее время добавление видео контента не планируем.
          iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

          Комментарий


          • Скажите а пакете каналов full hd, архив пишется не в оригинале?, смотрел на компе разница в ухудшение качества ощутимая.

            Комментарий


            • Стабильная работа и Отличное качество- реально разницы со спутниковой трансляцией не увидел.

              Но необходимо все же добавить

              Рен Тв HD,
              Русский Роман HD
              пока может и не очень актуально( в хоккейной америке перерыв) но Евроспорт Голд HD
              на перспективу
              Пятница HD и Cупер HD

              и каналы семейства ТВ 1000 в HD ....

              ну и PENTHOUSE HD 1 и 2

              Комментарий


              • Можно ли добавить JSON плейлист ? К примеру с ним на телевизорах Самсунг D и С серии каналы переключаются очень быстро..

                [/SPOILER]

                Комментарий


                • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                  Стабильная работа и Отличное качество- реально разницы со спутниковой трансляцией не увидел.

                  Но необходимо все же добавить

                  Рен Тв HD,
                  Русский Роман HD
                  пока может и не очень актуально( в хоккейной америке перерыв) но Евроспорт Голд HD
                  на перспективу
                  Пятница HD и Cупер HD

                  и каналы семейства ТВ 1000 в HD ....

                  ну и PENTHOUSE HD 1 и 2
                  А вот я не понял про качество KHL HD, который идет без сжатия - он действительно без сжатия??? Что-то не очень картинка, если сравнить с остальными Full HD

                  Комментарий


                  • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                    Можно ли добавить JSON плейлист ? К примеру с ним на телевизорах Самсунг D и С серии каналы переключаются очень быстро..
                    Да сделаем

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    А вот я не понял про качество KHL HD, который идет без сжатия - он действительно без сжатия??? Что-то не очень картинка, если сравнить с остальными Full HD
                    Все фулл каналы идут без сжатия, качество зависит от трансляции

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
                    Скажите а пакете каналов full hd, архив пишется не в оригинале?, смотрел на компе разница в ухудшение качества ощутимая.
                    На фулл пока архива нет. Сжатый поток весь архивируется.
                    iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                    Комментарий


                    • Привет. Как я понял у этого сервиса нет связи по Email? Либо на Форуме, либо здесь. На форуме надо снова проходить регистрацию? Логин который делал при регистрации не проходит.. Каналы переключаются мгновенно, но вот если оставить Меню портала(новое), на мой взгляд не очень удобное, а если переключить на старый Stalker то мой Mag351 начинает клинитьпару раз пришлось включать, выключать, чтобы перейти во внутренний портал приставки..

                      Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
                        Да сделаем

                        - - - Добавлено - - -



                        Все фулл каналы идут без сжатия, качество зависит от трансляции

                        - - - Добавлено - - -



                        На фулл пока архива нет. Сжатый поток весь архивируется.
                        жаль что на фулл нет архивов, будем ждать, когда появятся сразу стану вашим клиентом, как и многие другие. можно сделать архив только на 3 дня

                        Комментарий


                        • [QUOTE=andy72;334694]Привет. Как я понял у этого сервиса нет связи по Email? Либо на Форуме, либо здесь. На форуме надо снова проходить регистрацию? Логин который делал при регистрации не проходит.. Каналы переключаются мгновенно, но вот если оставить Меню портала(новое), на мой взгляд не очень удобное, а если переключить на старый Stalker то мой Mag351 начинает клинитьпару раз пришлось включать, выключать, чтобы перейти во внутренний портал приставки..

                          У меня на маг 322 тоже клинит, но было бы здорово если бы довели до ума старый Stalker или под новый Stalker <МИНИСТРА<.

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Привет. Как я понял у этого сервиса нет связи по Email? Либо на Форуме, либо здесь. На форуме надо снова проходить регистрацию? Логин который делал при регистрации не проходит.. Каналы переключаются мгновенно, но вот если оставить Меню портала(новое), на мой взгляд не очень удобное, а если переключить на старый Stalker то мой Mag351 начинает клинитьпару раз пришлось включать, выключать, чтобы перейти во внутренний портал приставки..

                            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                            Попробуйте мой плеер портал для этого сервиса
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              Попробуйте мой плеер портал для этого сервиса
                              Привет. какой ваш плеер и где он?

                              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Привет. какой ваш плеер и где он?

                                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                                Пост номер 96 в этой теме http://www.pristavka.de/russian-iptv...tml#post331807
                                Или в отдельной теме по порталу—плееру у меня в подписи
                                Или просто вот ссылка для прописывания http://ott-play.com/mag?itv
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X