Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от zhukov-73 Посмотреть сообщение
    А логин и пароль где брать
    Это шутка? А, зарегистрироваться слабо?
    Смотрим страницу номер 1.

    Комментарий


    • Всё разобрался не тот вводил логин и пароль

      Комментарий


      • Смотрю через STB эмулятор в новой версии сталкера

        Настройки- Портал ...........можно активировать опцию Переключение канала по ОК? у меня невозможно поставить галку и активировать эту опцию.

        Комментарий


        • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
          Смотрю через STB эмулятор в новой версии сталкера

          Настройки- Портал ...........можно активировать опцию Переключение канала по ОК? у меня невозможно поставить галку и активировать эту опцию.
          Должна быть активна, в настройках портала стоит true. у себя проверил, опция включена. Сделайте полную перезагрузку приставки
          iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

          Комментарий


          • Привет. Подскажите пожайлуста, где находятся Сервера? В настройках портала их два, но где они не написано. Можно в личку написать.
            Андрей

            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

            Комментарий


            • Франция, Польша
              iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

              Комментарий


              • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
                Франция, Польша
                Спасибо за ответ. Сегодня выходной, поэтому рассмотрел этот сервис получше. Что можно сказать, на мой взгляд развиваться ещё много надо. Есть Личный кабинет, всё можно проверить, отключить пакет и так далее. Это плюс. Но вот набор каналов и их расценки, тут как то не продуманно(Ещё раз говорю, это моё мнение) Если вы делаете Отдельно пакет(Немецкий например) то он и должен соответствовать и работать. Я проверил, многие каналы не работают или включаются очень долго. Нет EPG на многих каналах, у вас нет даже бесплатного ARD, хотя он один из основных, нет Kabel 1 и так далее. Наш Футбол в HD версии я тоже не нашёл.
                Удачи в развитии, а пока отключу пакет, до лучших времён.

                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Наш Футбол в HD версии я тоже не нашёл.

                  Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                  Он есть в пакете Фулл HD каналов так же как и канал Виасат Спорт HD.


                  Немецкие не смотрю, но соглашусь что по наполнению надо дорабатывать- особенно те каналы, которых нет у нтвэшников в HD

                  Рен Тв HD
                  Русский Роман HD

                  семейство каналов Тв 1000 в HD ...


                  Из плюсов-хороший и удобный портал, почти на всех интересующих каналах есть телегид с архивом, иконки каналов.быстрое переключение и ПРИЛИЧНОЕ качество картинки...

                  Комментарий


                  • Но, это опять же отдельная услуга. Если ребята хотят выходить на рынок с не пережатыми каналами, то думаю надо было запускать все каналы, а не какую-то часть(Epg кстати тоже отсутствует на многих)
                    Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                    Он есть в пакете Фулл HD каналов так же как и канал Виасат Спорт HD.


                    Немецкие не смотрю, но соглашусь что по наполнению надо дорабатывать- особенно те каналы, которых нет у нтвэшников в HD

                    Рен Тв HD
                    Русский Роман HD

                    семейство каналов Тв 1000 в HD ...


                    Из плюсов-хороший и удобный портал, почти на всех интересующих каналах есть телегид с архивом, иконки каналов.быстрое переключение и ПРИЛИЧНОЕ качество картинки...
                    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Но, это опять же отдельная услуга. Если ребята хотят выходить на рынок с не пережатыми каналами, то думаю надо было запускать все каналы, а не какую-то часть(Epg кстати тоже отсутствует на многих)

                      Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                      Абсолютно согласен. Опять же не совсем удобно покупать сразу несколько пакетов , если есть пакет ALL .

                      Писал ребятам в техподдержку-сказали пока будет так.

                      Должен заметить, что приятная и адекватная техподдержка.


                      Думаю цена в 5 евро за весь пакет каналов привлекла бы намного больше пользователей!

                      Комментарий


                      • Нет, здесь я не соглашусь, если делать пакет с Оригинальным битрейт, что было бы наилучшим решением 5 Euro это конечно мало, 10 $ как у Prosto Tv, KingModTv, это нормальная цена, но на данный момент Немецкий пакет не годится..

                        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Нет, здесь я не соглашусь, если делать пакет с Оригинальным битрейт, что было бы наилучшим решением 5 Euro это конечно мало, 10 $ как у Prosto Tv, KingModTv, это нормальная цена, но на данный момент Немецкий пакет не годится..

                          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                          Я дилетант в айпитиви, но не могу понять? Почему шарик пакета Вип можно купить за 1бакс и смотреть всю Европу и 36(НТВ+HD ) , а за портал или плейлист платить 10 баксов?

                          Комментарий


                          • Добавили возможность выбора скина для портала (Stalker/Ministra) в настройках билинга.
                            iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                            Комментарий


                            • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                              ......шарик пакета Вип можно купить за 1бакс и смотреть всю Европу и 36(НТВ+HD ) ..
                              ? за 1бакс ? Огласите весь список таких провайдеров.
                              минимум мне встречалось где-то 2$, и то если берёшь сразу на год. Да и что сравнивать передавать ключи или трансляцию
                              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                              Комментарий


                              • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                                если есть пакет ALL .
                                Этот пакет "Всё включено" с родни "Второй свежести" у Булгакова.
                                Лукавство.
                                А значит, если что-то проглядите- то нагреют и возрадуются.))
                                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X