Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    Так клиент и не обязан быть грамотным. Вы должны просвещать клиентов и искать для них решения их проблем. Или вы хотите, чтобы вам дедушки бабушки указывали и делали замеры скорости? В этом и есть вся "прелесть" вашей поддержки - от клиента легче отмахнуться, чем чего-то решать.
    И вот где вы увидели, чтобы я задал вам вопрос? Вы выкатили тест 4к каналов - я констатировал факт - толком не работает. Мне эти 4к демо каналы даром не нужны. Для меня ваш сервис очередная запаска, как и ott-club c повременкой. Это вам должно было быть интересно, а чего это у него не работает - надо что-то подлатать. Возьми, да распроси подробней. Тем более, что здесь люди достаточно грамоТНые и при запросе помощи всегда помогут. А менталитет таких русских сервисов у нас один - как в булочной советской - обхамили, отмахнулись и нормально.

    Учитесь культуре обслуживания, и будут вас уважать. И мои посты зря принимаете близко к сердцу и на свой счет - это больше отношение ко всей сфере.
    Тех. поддержка ресурса работает на их форуме forum.itv.live
    Я вас не просил, что-то тестировать, а лишь констатировал факт работы канала и возможные причины происходящего. Вы как клиент должны понимать, что для полного анализа нужна информация, а не отписка, что все плохо и не работает.
    iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

    Комментарий


    • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
      Тех. поддержка ресурса работает на их форуме forum.itv.live
      Я вас не просил, что-то тестировать, а лишь константировал факт работы канала и возможные причины происходящего. Вы как клиент должны понимать, что для полного анализа нужна информация, а не отписка, что все плохо и не работает.
      Если вы пришли на этот форум и являетесь топикстартером, то соответственно совершаете здесь тех поддержку.
      Как клиент я не должен понимать ничего. Я плачу деньги. То, что я в этом соображаю, не должно никак никого касаться.
      Ваша задача как поддержки сделать все остальное и задать правильные вопросы. Тем более если вы сами объявили о том, что каналы в тесте.

      Комментарий


      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
        Если вы пришли на этот форум и являетесь топикстартером, то соответственно совершаете здесь тех поддержку.
        Как клиент я не должен понимать ничего. Я плачу деньги. То, что я в этом соображаю, не должно никак никого касаться.
        Ваша задача как поддержки сделать все остальное и задать правильные вопросы. Тем более если вы сами объявили о том, что каналы в тесте.
        Оставьте свои нравоучения при себе, кто и что должен делать, я думаю, каждый решит сам за себя)
        Вы написали, что плохо работают каналы, я проверил и не заметил проблем, о чем вам ответил, в чем причина вашего недовольства?
        А то как старый дед ворчите, что вам что то недодали, заплатив при этом 1 доллар...
        iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

        Комментарий


        • А у меня архивы вообще не идут, пробовал на всех главных каналах! У всех так?

          Комментарий


          • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
            Оставьте свои нравоучения при себе, кто и что должен делать, я думаю, каждый решит сам за себя)
            Вы написали, что плохо работают каналы, я проверил и не заметил проблем, о чем вам ответил, в чем причина вашего недовольства?
            А то как старый дед ворчите, что вам что то недодали, заплатив при этом 1 доллар...
            О как. На личности переходите. Ну-ну.

            На моей памяти немало было здесь сервисов которые себя погубили именно своей поддержкой граничащей с хамством. И каждый из них считал себя самым умным - поищите в архивах, может чего интересного почерпнете для себя. Я думаю, что данный спор бессмысленно продолжать, так как каждый останется при своем.

            Комментарий


            • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
              А у меня архивы вообще не идут, пробовал на всех главных каналах! У всех так?
              Привет. Работает. Сейчас смотрю архив на канале RT Dok.

              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                О как. На личности переходите. Ну-ну.

                На моей памяти немало было здесь сервисов которые себя погубили именно своей поддержкой граничащей с хамством. И каждый из них считал себя самым умным - поищите в архивах, может чего интересного почерпнете для себя. Я думаю, что данный спор бессмысленно продолжать, так как каждый останется при своем.
                Полистал форум и смотрю вы представляете интересы Kingmod TV на этом форуме... Теперь понятно ваше негодование на счет этого ресурса))
                iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                Комментарий


                • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Привет. Работает. Сейчас смотрю архив на канале RT Dok.

                  Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                  Я смотрю через Widget S-I-P-T-V на Самсунге, архивы нигде не включаются!
                  Выбирать можно прошедшие передачи, но если нажимаю выскакивает всегда live картинка.
                  Или это может быть связано с постоплатой?
                  Последний раз редактировалось sdronk; 24-07-2018, 22:57.

                  Комментарий


                  • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
                    Полистал форум и смотрю вы представляете интересы Kingmod TV на этом форуме... Теперь понятно ваше негодование на счет этого ресурса))
                    Вы сильно заблуждаетесь. На этом форуме есть действительно есть представители и админы разных сервисов, кому я помогал и помогаю, с кем дружу. Однако, ни один из них не приносит и не приносил мне доход, ну если не считать подарочных подписок. Так что если копнете глубже форум - там много из подобных вам причисляли меня к самым различным сервисам - уж и не вспомнишь за эти годы всех.

                    В вашей теме я появился лишь потому, что мне нравятся сервисы минутными тарификациями - предпочитаю иметь всегда запасной аэродром. Сейчас у меня таких 3. И как запасной вариант меня этот вариант устраивает. И сегодняшний мой пост о нерабочем для меня 4k был лишь обычным комментарием - вы зря полезли в бутылку. Я не имел и не имею никаких претензий к данному сервису. А ваш ответ-отмашка меня действительно зацепил - слишком много сейчас именно так клиентов и посылают. Надеюсь конфликт исчерпан?
                    Последний раз редактировалось jevvol; 24-07-2018, 22:54.

                    Комментарий


                    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                      Вы сильно заблуждаетесь. На этом форуме есть действительно есть представители и админы разных сервисов, кому я помогал и помогаю, с кем дружу. Однако, ни один из них не приносит и не приносил мне доход, ну если не считать подарочных подписок. Так что если копнете глубже форум - там много из подобных вам причисляли меня к самым различным сервисам - уж и не вспомнишь за эти годы всех.

                      В вашей теме я появился лишь потому, что мне нравятся сервисы минутными тарификациями - предпочитаю иметь всегда запасной аэродром. Сейчас у меня таких 3. И как запасной вариант меня этот вариант устраивает. И сегодняшний мой пост о нерабочем для меня 4k был лишь обычным комментарием - вы зря полезли в бутылку. Я не имел и не имею никаких претензий к данному сервису. А ваш ответ-отмашка меня действительно зацепил - слишком много сейчас именно так клиентов и посылают. Надеюсь конфликт исчерпан?
                      Извиняюсь, кто полез в бутылку??? Вы после моего поста, о работающем потоке 4к, набросились с высказываниями о неграмотности поддержки и т.д., от куда такие выводы мне интересно, если вы туда даже не обращались? Если вам нужна помощь, обратитесь по адресу (в билинге есть ссылка на форум), с нормальтной формулировкой и получите соответствующий ответ. А так зашли, написали, что все ужасно, не предоставив ни малейшего факта и информации, а потом еще и такие высказывания в адрес персонала.
                      Поддержка сервиса, еще раз повторю, осуществляется на профильном форуме самого ресурса! Тут тему создал для обсуждения клиентам, что нравится, что нет, а все детальные вопросы только на форуме проекта.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
                      Я смотрю через Widget S-I-P-T-V на Самсунге, архивы нигде не включаются!
                      Выбирать можно прошедшие передачи, но если нажимаю выскакивает всегда live картинка.
                      Или это может быть связано с постоплатой?
                      Нет, с системой расчета не связано. Пакет какой? Используйте плейлист для s_i_p_tv
                      iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                      Комментарий


                      • Прошу помощи.Получил промокод но баланс 00дол и после ввода кода плеер не находит каналы.Что надо сделать?

                        Комментарий


                        • Сообщение от leobrom Посмотреть сообщение
                          Прошу помощи.Получил промокод но баланс 00дол и после ввода кода плеер не находит каналы.Что надо сделать?
                          Только один логический выход- надо что-бы на балансе не было 00 мани. Тогда будет вам счастье
                          На сколько мне известно промокоды не актуальны больше. Нужно зарегится, пополнить баланс, выбрать пакет.
                          Последний раз редактировалось vdederer; 25-07-2018, 13:35.

                          Комментарий


                          • Хочу поддержать ваш сервис:- "вы у меня теперь основной вариант, а запасными стали другие. Из совокупности цена к качеству вы меня полностью устраиваете. Реакция на проблемы, пожелания и тд. очень быстрое" Так держать.

                            Комментарий


                            • Всем привет. Большое спасибо, что добавили архив на немецкие:Sport 1,Bundesliga 1.Молодцы.. Надеюсь сделаете архив ещё на основные Немецкие. Большая просьба исправить EPG на каналах:Travel Hd, Sky Sport 1, Bundesliga 1 может есть та-же проблема и на других, не проверял.. Его просто нет и на весь день просто АРХИВНАЯ ЗАПИСЬ(архив включается, но не понятно, что за программа идёт.
                              P. s Если связываться с тех. поддержкой на какой Email надо писать? Тот, что на форуме, никто не отвечает, писал уже пару раз.
                              Заранее спасибо за ответ. Андрей

                              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
                                ARD пока нет возможности добавить.
                                Хотел бы узнать а почему такие сложности с ARD? Вроде бы у многих других есть.


                                Gesendet von meinem Nexus 6P mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X