Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Плейлист такой догрогой

    Комментарий


    • Нужна помощь.
      Зарегистрирован, внёс 1 у.е.
      Установил постоплату чтобы протестировать.
      Активировал пакет VIP.
      Внёс мак-адрес.
      Прописал портал на приставке.
      Приставка "отвечает"
      Время на устройстве не синхронизировоно.
      Приставка: AURA HD PLUS
      Версия: 0.2.18-r18-255.
      За всю историю приставки тестировал почти всё, что предлагали на форуме, только этот портал не как запустить не получиться.
      Обращался в тех. поддержку, тщательно пытались помочь, но безрезультатно.
      Заранее спасибо за помощь.

      Комментарий


      • Сообщение от shul1976 Посмотреть сообщение
        Нужна помощь.
        Зарегистрирован, внёс 1 у.е.
        Установил постоплату чтобы протестировать.
        Активировал пакет VIP.
        Внёс мак-адрес.
        Прописал портал на приставке.
        Приставка "отвечает"
        Время на устройстве не синхронизировоно.
        Приставка: AURA HD PLUS
        Версия: 0.2.18-r18-255.
        За всю историю приставки тестировал почти всё, что предлагали на форуме, только этот портал не как запустить не получиться.
        Обращался в тех. поддержку, тщательно пытались помочь, но безрезультатно.
        Заранее спасибо за помощь.
        запустите через мой плеер и все будет работать
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
          запустите через мой плеер и все будет работать
          Во-первых: зароботоло, за что огромное спасибо.
          Сейчас будем разбираться.
          Ещё раз спасибо.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от shul1976 Посмотреть сообщение
          Во-первых: зароботоло, за что огромное спасибо.
          Сейчас будем разбираться.
          Ещё раз спасибо.
          А вот с архивом не совсем розобрался.
          Должно работать?
          Если до то пожалуйста подскажите.
          Спасибо

          Комментарий


          • Сообщение от shul1976 Посмотреть сообщение
            Во-первых: зароботоло, за что огромное спасибо.
            Сейчас будем разбираться.
            Ещё раз спасибо.
            У тебя какой Ntp server был прописан? У меня тоже были большие проблемы с этим порталом, пришлось в Bios всё удалять с каждой банки и по новому ставить прошивку.

            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

            Комментарий


            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              У тебя какой Ntp server был прописан? У меня тоже были большие проблемы с этим порталом, пришлось в Bios всё удалять с каждой банки и по новому ставить прошивку.

              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
              Вообще то израильский, по месту жительства, но по совету тех. поддержки, игрался со всеми предложенными вариантами, не помогло. На счёт bios и так далее не пробовал. На плеере Alex зароботоло, пока, пока нормально, но м архивом не разобрался.
              Спасибо.

              Комментарий


              • Сообщение от shul1976 Посмотреть сообщение
                Во-первых: зароботоло, за что огромное спасибо.
                Сейчас будем разбираться.
                Ещё раз спасибо.

                - - - Добавлено - - -



                А вот с архивом не совсем розобрался.
                Должно работать?
                Если до то пожалуйста подскажите.
                Спасибо
                ну во первых, надеюсь вы не догадались через поддержку сталкера в моем плеере их запускать? а напрямую как провайдера?))) хотя и через сталкер тоже работает, но хужее...
                во вторых, какие проблемы с архивом? работает... почитайте описание в теме плеера или в самом плеере есть описание кнопок в меню..
                варианты:
                - нажимаете красную кнопку и мотаете список вверх - красные записи - архив - выбирайте и смотрите
                - нажимаете зеленую кнопку и получаете список записей архива по алфавиту и без повторений - выбираете любую и смотрите
                - во время просмотра прямого эфира нажимаете кнопку rew и попадаете на минуту назад в архив... или нажимаете кнопку prev и попадаете на начало передачи...
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Алех, а как то сделать твой Player нельзя, чтобы было всё как на Stalker? У тебя честно сказать очень непревычно и неудобно. я ладно я например запомню, что к чему, но вот старые люди например...
                  Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                  ну во первых, надеюсь вы не догадались через поддержку сталкера в моем плеере их запускать? а напрямую как провайдера?))) хотя и через сталкер тоже работает, но хужее...
                  во вторых, какие проблемы с архивом? работает... почитайте описание в теме плеера или в самом плеере есть описание кнопок в меню..
                  варианты:
                  - нажимаете красную кнопку и мотаете список вверх - красные записи - архив - выбирайте и смотрите
                  - нажимаете зеленую кнопку и получаете список записей архива по алфавиту и без повторений - выбираете любую и смотрите
                  - во время просмотра прямого эфира нажимаете кнопку rew и попадаете на минуту назад в архив... или нажимаете кнопку prev и попадаете на начало передачи...
                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Алех, а как то сделать твой Player нельзя, чтобы было всё как на Stalker? У тебя честно сказать очень непревычно и неудобно. я ладно я например запомню, что к чему, но вот старые люди например...
                    ну что за глупости пишете? зачем второй сталкер? он и так уже есть
                    и тем более как раз я и решил писать потому что дюновский пхп интерфейс (как и сталкеровский) у меня вызывал отвращение))
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                      запустите через мой плеер и все будет работать
                      Подтверждаю. Были постоянные подвисания на АуреНД+ при просмотре пакета немецких каналов, о чем было выше. Запустил через ваш плеер- всё супер!
                      alex_qr, респект.
                      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Алех, а как то сделать твой Player нельзя, чтобы было всё как на Stalker? У тебя честно сказать очень непревычно и неудобно. я ладно я например запомню, что к чему, но вот старые люди например...

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                        А мне кажется плеер Алеха очень удобен. Тем более есть возможность настроить под свои нужды.

                        Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                          Подтверждаю. Были постоянные подвисания на АуреНД+ при просмотре пакета немецких каналов, о чем было выше. Запустил через ваш плеер- всё супер!
                          alex_qr, респект.
                          На немецких и фулл каналах и могут быть «подвисания» интерфейса — они очень нагружают видать проц... во всяком случае у меня на 101 дюне есть легкие подвисания, на 102 меньше, на маге и тв нету вовсе
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                            на маге нету вовсе
                            Какой модели Маг?
                            Тоже ищю что подходящие
                            VU+ Duo²- 1TB - IPTV
                            Samsung Galaxy Note4 -root

                            Комментарий


                            • Сообщение от salopette Посмотреть сообщение
                              Какой модели Маг?
                              Тоже ищю что подходящие
                              На 250 - практически младшенький
                              Но учтите, я его только для тестов гоняю...
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                                Кстати, Вы не продумывали такой вариант: берёте годовую подписку на один телек, а на втором пользуетесь позапроской? Или: берёте VIP ALL на один и Premium+ на другой?
                                Да, варианты всякие есть. Просто хотелось бы более гибкую ценовую политику для тех, кто смотрит на двух и более устройствах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X