Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • апдейт для плеера ott-play
    - ускорено получение ЕПГ для списка каналов
    - изменен принцип работы с архивом на "открытый" и добавлена поддержка МПЕГ для архива
    - добавлена проверка длины ключа при вводе и автоматический рестарт плеера смены ключа
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Всем доброго времени суток)
      Есть кто из украины?Как у вас показывают каналы из Full пакета?У меня очень много каналов затыкаются из него.С провайдером всё норм и скорость хорошая.
      Ukraine
      Mag 425а
      100mb/100mb

      Комментарий


      • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
        Всем доброго времени суток)
        Есть кто из украины?Как у вас показывают каналы из Full пакета?У меня очень много каналов затыкаются из него.С провайдером всё норм и скорость хорошая.
        Киев, провайдер "Ланет", приставка Dune-102 через lan. Смотрю не часто, на последних выходных все без затыков, все было нормально ( пакет full hd)

        Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
          Всем доброго времени суток)
          Есть кто из украины?Как у вас показывают каналы из Full пакета?У меня очень много каналов затыкаются из него.С провайдером всё норм и скорость хорошая.
          У меня до сегодняшнего дня всё шло хорошо. А сегодня тоже затыкаются.
          DE.NRW. Telekom 250mbit/s, Dune hd solo lite

          Комментарий


          • Сообщение от gonsa71 Посмотреть сообщение
            У меня до сегодняшнего дня всё шло хорошо. А сегодня тоже затыкаются.
            значит не я один такой)им бы серверок где-нибудь в украине и было бы всё нормально я думаю.Жаль конечно,что нет у них такого.Хотя сам сервис и каналы очень даже всё неплохо.Беда только вот с Full пакетом для нас,я имею в виду тех кто из украины.
            Ukraine
            Mag 425а
            100mb/100mb

            Комментарий


            • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
              значит не я один такой)им бы серверок где-нибудь в украине и было бы всё нормально я думаю.Жаль конечно,что нет у них такого.Хотя сам сервис и каналы очень даже всё неплохо.Беда только вот с Full пакетом для нас,я имею в виду тех кто из украины.
              Нет, ты ошибаешься, чувак сверху не из Украины. Он из Германии и и его проблема в провайдере. Телеком..

              Комментарий


              • Сервис не плохой , но цены растут каждый месяц. Брал вип по 6,90 сейчас уже 8,90. 5-6 левых каналов добавили и на 2 бакинских цену подняли. Становитца всё мение интересный.
                Пакета без немецких но с фулл тоже нету. Я скай прекрасно по шарапову могу посмотреть.
                Украинские мне тоже не нужны.
                Любые обсуждения на счёт цены сразу затирают и грозят баном.
                Dreambox UHD 900
                Apple TV 4K - Uniplayer
                Dune HD Neo 4K T2 Plus
                Amazon FireTv 4K

                Комментарий


                • Цены можно ещё поднять, чтоб отсечь нищебродов и не загружать их присутствием сервера. Для экономящих есть хрень типа Эдемов и прочих ТвоихТВ.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Цены можно ещё поднять, чтоб отсечь нищебродов и не загружать их присутствием сервера. Для экономящих есть хрень типа Эдемов и прочих ТвоихТВ.
                    Конечно можно до 10 Euro, как и Prosto. Tv, только там хотя бы все каналы Full, а здесь нет, в портале нет даже YouTube или какой-то Видеотека и они не хотят заморачиваться по этому поводу. И не надо обзывать людей, цены они поднимают часто, а изменений не очень много.

                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Конечно можно до 10 Euro, как и Prosto. Tv, только там хотя бы все каналы Full, а здесь нет, в портале нет даже YouTube или какой-то Видеотека и они не хотят заморачиваться по этому поводу. И не надо обзывать людей, цены они поднимают часто, а изменений не очень много.

                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk
                      Само-собой, имелось ввиду, что цены должны быть подняты за качество и увеличение количества ФуллХД, а не просто так. Просто ожидать от сервиса, который даёт хорошую картинку, непережатые архивы и стабильную работу низкой цены - как-то странно. Кроме того, есть прекрасная возможность купить нужный пакет каналов, чего нет практически ни у кого.

                      А халявшиков я буду называть халявщиками. Тут таких - море. Мне неплевать, что они по этому поводу думают.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        Само-собой, имелось ввиду, что цены должны быть подняты за качество и увеличение количества ФуллХД, а не просто так. Просто ожидать от сервиса, который даёт хорошую картинку, непережатые архивы и стабильную работу низкой цены - как-то странно. Кроме того, есть прекрасная возможность купить нужный пакет каналов, чего нет практически ни у кого.

                        А халявшиков я буду называть халявщиками. Тут таких - море. Мне неплевать, что они по этому поводу думают.
                        Привет.Ну в этой теме вряд ли есть халявщики, раз люди платят, это в Fun 7,Fox.tv новые порталы, где люди хотят вообще по 2$ и ещё мультирум.. Просто порталом надо заняться, думаю добавить YouTube или Multiplex не трудно было бы.

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Не забываем, что порталу 1 ГОД!.
                          Огромная работа была проделана.
                          Молодцы ребята.

                          Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сегодня хотел зайти в кабинет не подходит пароль, хотя всегда было автомагом, в ручную прописать, так же не прошло, пришлось поменять пароль, до вчерашнего дня всё было отлично, жалоб на сервис не было, сегодня Фулл каналы смотреть невозможно, что через сталкер портал, что через ott-play, тормозит одинаково ужасно. Спсибо за улучшение!!!
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Обратитесь в службу поддержки в личном кабинете, помогут разобраться в ситуации.
                              У себя проверил, проблема не подтвердилась. Поробуйте перезагрузить роутер, иногда помогает при внезапных проблемах.
                              iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                              Комментарий


                              • Сообщение от wital77 Посмотреть сообщение
                                Сервис не плохой , но цены растут каждый месяц. Брал вип по 6,90 сейчас уже 8,90. 5-6 левых каналов добавили и на 2 бакинских цену подняли. Становитца всё мение интересный.
                                Пакета без немецких но с фулл тоже нету. Я скай прекрасно по шарапову могу посмотреть.
                                Украинские мне тоже не нужны.
                                Любые обсуждения на счёт цены сразу затирают и грозят баном.
                                а что мешает взять поминутный тариф?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X