Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
    Да эти проблемы и сейчас.Смотрю Первый HD Full с утра,затык на затыке.И остальные из HD Full(очень много каналов) пакета точно также показывают с затыками.Со скоростью и провайдером порядок.
    Я не спорю бывают проблемки, то может стоит дать им возможность что-то исправить!

    Комментарий


    • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
      Да эти проблемы и сейчас.Смотрю Первый HD Full с утра,затык на затыке.И остальные из HD Full(очень много каналов) пакета точно также показывают с затыками.Со скоростью и провайдером порядок.
      Сейчас нет проблем! Уточните ваш логин?
      iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

      Комментарий


      • Специально включил и смотрю сегодня тоько ХД каналы и первый и НТВ теперь фильм смотрю на остросюжетном всё идёт отлично. Германия, МАГ 254 сейчас смотрю через оттплеер от Алекса. Смотрю этот севис на позапроске и за несколько месяцев ни разу не подвёл.
        Spoiler

        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

        Комментарий


        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
          Специально включил и смотрю сегодня тоько ХД каналы и первый и НТВ теперь фильм смотрю на остросюжетном всё идёт отлично. Германия, МАГ 254 сейчас смотрю через оттплеер от Алекса. Смотрю этот севис на позапроске и за несколько месяцев ни разу не подвёл.
          на каком остросюжетном???где этот канал в FULL пакете???вы смотрите с пережатыми потоками с которыми и у меня проблем нет.Разговор ведётся за FULL который смотрится через сталкер портал.
          Ukraine
          Mag 425а
          100mb/100mb

          Комментарий


          • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
            на каком остросюжетном???где этот канал в FULL пакете???вы смотрите с пережатыми потоками с которыми и у меня проблем нет.Разговор ведётся за FULL который смотрится через сталкер портал.
            Читай всё а не выбирай, смотрел 1 и нтв из фул, а теперь переключил через оттплау на остросюжетное с ним у многих проблемы на других сервисах, оттплау смотрю сейчас так как мне удобнее, до этого смотрел 1 и нтв через сталкер, теперь через отплеер от алекса, шокируюшее а если через него идёт без проблем то через сталкер у меня вообще без претензий. Сейчас специально переключился на сталкер 1ХД у меня всё отлично.
            Spoiler

            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

            Комментарий


            • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
              Читай всё а не выбирай, смотрел 1 и нтв из фул, а теперь переключил через оттплау на остросюжетное с ним у многих проблемы на других сервисах, оттплау смотрю сейчас так как мне удобнее, до этого смотрел 1 и нтв через сталкер, теперь через отплеер от алекса, шокируюшее а если через него идёт без проблем то через сталкер у меня вообще без претензий. Сейчас специально переключился на сталкер 1ХД у меня всё отлично.
              много текста дядя,я рад за тебя)
              Ukraine
              Mag 425а
              100mb/100mb

              Комментарий


              • @ schiller

                Если бы все было так плохо как ты описываешь, тогда тут , в этой теме началась бы вакханалия из недовольных пользователей. Я их не вижу. Работает все нормально.

                Комментарий


                • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                  @ schiller

                  Если бы все было так плохо как ты описываешь, тогда тут , в этой теме началась бы вакханалия из недовольных пользователей. Я их не вижу. Работает все нормально.
                  ну и хорошо,может и у меня заработает нормально.
                  Ukraine
                  Mag 425а
                  100mb/100mb

                  Комментарий


                  • Это если смотреть на двух устройств надо платить аж сразу две подписки x2?

                    Комментарий


                    • Сообщение от TelorsUA Посмотреть сообщение
                      Это если смотреть на двух устройств надо платить аж сразу две подписки x2?
                      Это нормальная практика для сервисов, у которых есть не пережатые потоки.
                      Как вариант - использовать поминутку.

                      Комментарий


                      • Сообщение от TelorsUA Посмотреть сообщение
                        Это если смотреть на двух устройств надо платить аж сразу две подписки x2?
                        Не обязательно платить за подписку...
                        Постоплата*- способ расчета за фактическое использование услуг.*
                        Списание происходит за время просмотра каналов, в среднем минута просмотра 0.000720 USD, количество сессий неограниченно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
                          ну и хорошо,может и у меня заработает нормально.
                          Это вряд ли. Та же история происходит на подобном сервисе Prosto TV. У кого то показывает, а у кого-то нет. Скорость интернета - не показатель,
                          есть куча других факторов. Prosto TV у меня тормозит, а itv.live идёт без проблем.
                          DE.NRW. Telekom 250mbit/s, Dune hd solo lite

                          Комментарий


                          • Доброго время суток
                            чтото у меня не запускается пишет ошибка
                            Octagon sx88+ multi stream
                            Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                            Комментарий


                            • Разобрался сам но на ottplaye es запустился только один канал
                              Octagon sx88+ multi stream
                              Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                              Комментарий


                              • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
                                Разобрался сам но на ottplaye es запустился только один канал
                                Дык чего ты сюда пишешь? Обращайся в чат в биллинге.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X