Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от smirnov Посмотреть сообщение
    Не очень хочется всякую бридятину читать ,хочется конкретно и по существу ,где можно эту инфу получить ? Спасибо заранее .
    Ну если отзывы пользователей - бредятина, то Вы вообще зря сюда заглянули.
    Мой рес:
    Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
    Sony-KD 65XF9005

    200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

    Комментарий


    • Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
      Ну если отзывы пользователей - бредятина, то Вы вообще зря сюда заглянули.
      Не обобщайте ,я не имел ввиду всех ,а таких как некоторые корчат из себя богатеев ,но не буду тыкать пальцем и мне было достаточно чтобы так написать .Если мои слова показались кому то дерзкими ,то извиняюсь .Так есть у меня надежда ,что я получу то ,что спросил или как ? Надеюсь на понимание и спасибо заранее .

      Комментарий


      • Сообщение от smirnov Посмотреть сообщение
        Не обобщайте ,я не имел ввиду всех ,а таких как некоторые корчат из себя богатеев ,но не буду тыкать пальцем и мне было достаточно чтобы так написать .Если мои слова показались кому то дерзкими ,то извиняюсь .Так есть у меня надежда ,что я получу то ,что спросил или как ? Надеюсь на понимание и спасибо заранее .
        Я ТЕБЕ ПОСЛАЛ ВЫШЕ ссылку на их форум тебе мыло этого

        Комментарий


        • Архив также прыгает на телике Самсунг с плагином Алекса. Очень сильно прыгает,бывает нажмёшь 3 минуты а прыгнет на 40.

          [/SPOILER]

          Комментарий


          • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
            Я ТЕБЕ ПОСЛАЛ ВЫШЕ ссылку на их форум тебе мыло этого
            Не заметил сразу (старость не радость) ещё раз спасибо !

            Комментарий


            • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
              Архив также прыгает на телике Самсунг с плагином Алекса. Очень сильно прыгает,бывает нажмёшь 3 минуты а прыгнет на 40.
              У меня на LG тоже прыгает, причем смотрю с плейлиста. И дело не в сторонних плагинах или плеерах, а просто так коряво у них стала работать перемотка в архивах, причем уже давно (наверно с месяц или поболее). И свои проблемы они признают очень тяжко, а как правило вообще не признают.

              Комментарий


              • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                У меня на LG тоже прыгает, причем смотрю с плейлиста. И дело не в сторонних плагинах или плеерах, а просто так коряво у них стала работать перемотка в архивах, причем уже давно (наверно с месяц или поболее). И свои проблемы они признают очень тяжко, а как правило вообще не признают.
                Проверяйте работу архива в вебплеере ресурса, если там есть ошибки, пишите в тикет, разберутся. Если нет, надо искать причину дальше.
                Проблемы всегда решают по мере их обнаружения.
                iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                Комментарий


                • Проверил на НСТ на маг 254 через плеер Алекса, просто для проверки поставил фильм из архива мотает нормально, время совпадает по нажатию.
                  на мужском проверил тоже совпадает, может не на всех каналах такое? Но у меня пока сколько проверял совпадает.
                  Пару дней назад человек писал, что на дюне у него прыгает а на S iptv плеере нормально, я проверил в тот день на паре фулл хд каналах совпадало.
                  Зы. Проверил сейчас 1канал фулл тоже мотает правильно 3 или 10 минут сколько нажму столько и мотает. х.з. мистика какая то.
                  Spoiler

                  TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                  iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                  Комментарий


                  • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                    Проверил на НСТ на маг 254 через плеер Алекса, просто для проверки поставил фильм из архива мотает нормально, время совпадает по нажатию.
                    на мужском проверил тоже совпадает, может не на всех каналах такое? Но у меня пока сколько проверял совпадает.
                    Пару дней назад человек писал, что на дюне у него прыгает а на S iptv плеере нормально, я проверил в тот день на паре фулл хд каналах совпадало.
                    Зы. Проверил сейчас 1канал фулл тоже мотает правильно 3 или 10 минут сколько нажму столько и мотает. х.з. мистика какая то.
                    Не мистика, а стример их (флусоник) чудит. Завтра буду пытаться выяснить это только с новым форматом ссылок, на которые перевел на днях плеера, или вообще. Если только с новыми, то верну как было
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                      Не мистика, а стример их (флусоник) чудит.
                      Именно так.
                      Еще и со звуковыми дорожками бардак. И это тоже далеко уже не первый месяц происходит.
                      Так что я бы поостерегся с хвалебными отзывами об этом сервисе.

                      Комментарий


                      • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                        Именно так.
                        Еще и со звуковыми дорожками бардак. И это тоже далеко уже не первый месяц происходит.
                        Так что я бы поостерегся с хвалебными отзывами об этом сервисе.
                        Ерунду не пиши! Предоставь факты и обратись в тикет, если проблемы у тебя.
                        Рекомендации по проверке архива выше выложил, если в вебплеере нет проблем значит с серисом все в порядке.
                        Последний раз редактировалось 1sever1; 10-03-2019, 14:20.
                        iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                        Комментарий


                        • В веб плеере архив пашет без проблем,перемотка точная. Сразу же включил тот же фильм в плагине Алекса,перемотка скачет. Делал на НТВ,сериал Чернов ,последние три серии...

                          [/SPOILER]

                          Комментарий


                          • У меня позапроску на данный момент, но цену вроде снова подняли? Был полный пакет 8,60, теперь 8,90...
                            Такое ощущение, что если сделали новый плагин для Dune от Злостного, так теперь надо бабки назад отбить???
                            Немецкий пакет вообще 6 Euro, ничего не добавили.. Вы хотя бы Select добавьте в таком случае. Существуют порталы, где год, два цена держится одна и та же (но так же добавляют сервера, каналы) А здесь просто ненасытные ребята...

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              А здесь просто ненасытные ребята...
                              Ну что же поделать,пока смотрим а как цена превысит цену других то уйдём к другим. Жалко конечно,сервис вроде нормальный .

                              [/SPOILER]

                              Комментарий


                              • Цены они действительно круто подняли. А на Windows как не было хороших решений для просмотра, так и нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X