Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
    https://forum.itv.live/index.php

    - - - Добавлено - - -



    когда пишите о дюне пишите о каком плагине идет речь их два злостного и алекса

    - - - Добавлено - - -



    когда пишите о дюне пишите о каком плагине идет речь их два злостного и алекса
    У меня прыгает архив на плагине от Злостного. Отматываешь 5 минут рекламы,а перекидывает минут на 20-30.

    Комментарий


    • Доброго время суток

      скачал плейлист для s***** несколько каналов открываются остальные выдают ошибку , могли бы посмотреть в чем дело с плей листами
      Octagon sx88+ multi stream
      Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

      Комментарий


      • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
        Доброго время суток

        скачал плейлист для s***** несколько каналов открываются остальные выдают ошибку , могли бы посмотреть в чем дело с плей листами
        Привет, пиши в поддержку через их страницу, там сразу помогут

        Комментарий


        • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
          Ну что же поделать,пока смотрим а как цена превысит цену других то уйдём к другим. Жалко конечно,сервис вроде нормальный .
          а куда к другим? позапроски не так много предлагают...

          Комментарий


          • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
            а куда к другим? позапроски не так много предлагают...
            для обсуждения таких вопросов есть тема http://www.pristavka.de/russian-iptv...%80%D0%B0.html

            Комментарий


            • Добрый вечер я хотел спросить у них была оплата через PayPal теперь нету и будет ли востоновлена?
              Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

              Комментарий


              • Сейчас в кабинете у себя посмотрел есть PayPal, жму на интеркасса и выходит 3 варианта и среди них есть PayPal
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • Сообщение от Goscha 69 Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер я хотел спросить у них была оплата через PayPal теперь нету и будет ли востоновлена?
                  Тебе надо просто попросить в тех. поддержке, чтобы включили. Она по умолчанию выключена.

                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Чего то найти нигде не могу, у них можно одновременно смотреть на нескольких устройствах или нет?

                    Комментарий


                    • у меня на паре дюн одновременно сейчас работает(премиум пакет).
                      Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                      Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                      Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                      Комментарий


                      • Сообщение от momo111 Посмотреть сообщение
                        у меня на паре дюн одновременно сейчас работает(премиум пакет).
                        как я знаю, можно только на одном устройстве смотреть, у них нету мультирум.
                        Spoiler

                        Комментарий


                        • Сообщение от Lord1977 Посмотреть сообщение
                          как я знаю, можно только на одном устройстве смотреть, у них нету мультирум.
                          В настройках вьбирай на сколько устройств хотелось бы смотреть и смотриш. Но за каждое устройство надо платить.

                          Комментарий


                          • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
                            Чего то найти нигде не могу, у них можно одновременно смотреть на нескольких устройствах или нет?
                            Выбираем постоплату и хоть 50 устройств подключай.

                            Комментарий


                            • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
                              В настройках вьбирай на сколько устройств хотелось бы смотреть и смотриш. Но за каждое устройство надо платить.
                              Про это з я знаю, но надо за каждое устройство отдельно платить. Могли бы для VIP пакета сделать мультирум на 2/3 устройства.
                              Spoiler

                              Комментарий


                              • Да, мультирум можно было бы забацать. Даже с небольшой доплатой, если уж так им не выгодно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X