Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Появился новый плагин php вариант от Злостного, теперь можно смотреть данный сервис с привычным интерфейсом.
    Вложения

    Комментарий


    • спасибо за новый плагин,работает отлично.

      Комментарий


      • супер!Будем пробовать!Давно просил сделать злостного,я думаю в перспективе он будет платный ,как все его плагины,но лижбы работал,сервис.

        Комментарий


        • Кто-нибудь смотрит сейчас канал DAZN 1HD. У меня постоянные подвисания, невозможно смотреть. Гамбург
          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

          Комментарий


          • Протестировал плагин злостного. Не подходит. На сервисе каналы разбиты по категориям. Злостный разбил их на глазок. Например в папку общие попали каналы из фулл хд, но не попали много других каналов ( например дождь, некотторые фильмовые). Тем у кого подписка полная - то без разницы, а тем кто покупает пакеты по категориям - это геморой полный.

            Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

            Комментарий


            • Full пакет вечером смотреть нереально!!!Затыки практически на всех каналах!Смена сервера в настройках до лампочки и погоды не делает.А в пережатом потоке смотреть можно и на эдеме по цене в 5 раз ниже.
              Ukraine
              Mag 425а
              100mb/100mb

              Комментарий


              • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
                Full пакет вечером смотреть нереально!!!Затыки практически на всех каналах!...
                Не подтверждаю. Плейлист.

                Комментарий


                • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                  Не подтверждаю.
                  Админы уже подтвердили!Смотрю в портале на приставке
                  Ukraine
                  Mag 425а
                  100mb/100mb

                  Комментарий


                  • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
                    Админы уже подтвердили!Смотрю в портале на приставке
                    Что админы подтвердили? Что у вас с интернетом проблемы?
                    iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                    Комментарий


                    • Смотрю через оттплау и иногда через портал на маг 254 пока проблем не замечал.
                      Spoiler

                      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                      Комментарий


                      • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
                        Что админы подтвердили? Что у вас с интернетом проблемы?
                        что проблемы на источнике,а по концу,что нужно сменить провайдера!Самая обычная дешёвая комбинация)FULL пакет они не тянут и рекомендуют перейти на премиум пакет,где пережаты потоки
                        Ukraine
                        Mag 425а
                        100mb/100mb

                        Комментарий


                        • Сообщение от schiller Посмотреть сообщение
                          что проблемы на источнике,а по концу,что нужно сменить провайдера!Самая обычная дешёвая комбинация)FULL пакет они не тянут и рекомендуют перейти на премиум пакет,где пережаты потоки
                          что за бред... Если проблемы есть, рашаем быстро и не отписываюемся отмазками.
                          В вашем случае проблема очевидна и совет вам дали.
                          Если вы с этим не согласны, ваше право, смотрите других провайдеров, а не пишите ерунду.
                          Выше пользователи подтверидили, что проблем нет.
                          уточните ваш логин на итв.лайв? посмотрим ваши обращения
                          iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                          Комментарий


                          • Действительно бред.футбол смотрю всегда на этом сервисе и не помню что бы когда то были проблемы.

                            Комментарий


                            • Не, ну что сказать: проблемы были, в последнее время все меньше и меньше, а если и были то всегда решались! А лучше сервис пускай товарищ сначала найдёт и мне покажет, а я их много перепробовал и ITV точно лучший [emoji6]

                              Комментарий


                              • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
                                Не, ну что сказать: проблемы были, в последнее время все меньше и меньше, а если и были то всегда решались! А лучше сервис пускай товарищ сначала найдёт и мне покажет, а я их много перепробовал и ITV точно лучший [emoji6]
                                Да эти проблемы и сейчас.Смотрю Первый HD Full с утра,затык на затыке.И остальные из HD Full(очень много каналов) пакета точно также показывают с затыками.Со скоростью и провайдером порядок.
                                Ukraine
                                Mag 425а
                                100mb/100mb

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X