Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да мне тоже так показалось. Я был после нового года 10 дней на ottclub и такого не наблюдал.

    Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

    Комментарий


    • Может, потому что много клиентов появилось и сервера не выдерживают? У меня стали бы буферить архивы.

      Комментарий


      • Сообщение от armobdev Посмотреть сообщение
        Как-то в последние дни сервис стал чаще буферить по вечерам. У кого-нибудь такое тоже наблюдается?
        ... тоже заметил
        Мой рес:
        Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
        Sony-KD 65XF9005

        200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

        Комментарий


        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          Может, потому что много клиентов появилось и сервера не выдерживают? У меня стали бы буферить архивы.
          смотрел через плагин alex на Dune
          буфферизация постоянная и на лайф и в архиве,перепробовал все севера не помогало.
          Сделал плейлист и загрузил в ottplaer ,полет нормальный все выходные.Что лайф ,что архив.
          Проблема толко с логотипами немецкий каналов и соответственно с архивом.
          Если ставлю логотип на канал "National Geographic" он прикручивает архив с русского канала и программу тоже с него.

          Комментарий


          • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
            смотрел через плагин alex на Dune
            буфферизация постоянная и на лайф и в архиве,перепробовал все севера не помогало.
            Сделал плейлист и загрузил в ottplaer ,полет нормальный все выходные.Что лайф ,что архив.
            Проблема толко с логотипами немецкий каналов и соответственно с архивом.
            Если ставлю логотип на канал "National Geographic" он прикручивает архив с русского канала и программу тоже с него.
            У меня тоже так было. Тоже на отт проверял. Но последние пару дней вроде нормально. Алекс вроде бы писал что он просто получает по апи всё что даёт провайдер поэтому плеер тут вряд ли причём.

            Gesendet von meinem ONEPLUS A6013 mit Tapatalk

            Комментарий


            • Смотрю на ОТТНавигатор и плеер от Alex,также на МаГ254,все в пределах нормального качества.Иногда всплывают недоразумения в архивах.Имею сказать itv хороший портал *****.

              Комментарий


              • Кто-то писал:
                Такова специфика «лайв» потока для хтмл5 элемента видео - пауза так работает
                И насчет почему во время паузы У ВСЕХ тянется видео я вам отписал, но вам же важно только «я не смотрел, а деньги сняли»
                Всё, что нужно для полной остановки потока, это:
                Код:
                hls.stopLoad()
                Но, конечно, сказать, что "оно так работает" и причём "у всех", таки легче.

                Комментарий


                • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                  Кто-то писал:
                  .
                  Пауза и стоп - не разные вещи по вашему?
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    Пауза и стоп - не разные вещи по вашему?
                    Разговор был о том, чтобы была возможность полностью остановить поток. Разница между паузой и стопом - это ленивые отмазки, когда слабо сделать оба. При всех ваших достижениях, всё-таки некрасиво диву из себя строить. Могли честно сказать, что добавление стопа не в ваших приоритетах, а не винить "специфику" HTML5 и HLS.

                    Комментарий


                    • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                      Разговор был о том, чтобы была возможность полностью остановить поток. Разница между паузой и стопом - это ленивые отмазки, когда слабо сделать оба. При всех ваших достижениях, всё-таки некрасиво диву из себя строить. Могли честно сказать, что добавление стопа не в ваших приоритетах, а не винить "специфику" HTML5 и HLS.
                      Приоритеты я уж как нибудь себе расставлю
                      И вы почитайте как вы там писали - и близко речь не шла о добавить функцию, гораздо больше было похоже на наезд, что чуть ли не ворую ваши кровные
                      И уж такова специфика хтмл и хлс что при ПАУЗЕ прямого эфира они тянут его... и не нужно передергивать
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                        Приоритеты я уж как нибудь себе расставлю
                        И вы почитайте как вы там писали - и близко речь не шла о добавить функцию, гораздо больше было похоже на наезд, что чуть ли не ворую ваши кровные
                        И уж такова специфика хтмл и хлс что при ПАУЗЕ прямого эфира они тянут его... и не нужно передергивать
                        Нет уж, это вы перечитайте.

                        1. Я на вас не наезжал. Я вас два раза благодарил. Я вежливо пытался понять почему биллинг лишнее берёт. Я спросил в ITV-ишной техподдержке в биллинге, а они на вас стрелки перевели (хотя у них самих в Вебплейере такой же косяк). А вы мне хамить начали (на что и другие обратили внимание). В итоге, нам тут общими силами ИТ специалистами пришлось становиться.

                        2. Я вам приоритеты не ставил, а просто констатировал, что добавление стопа в них не входит.

                        3. Я специфику HTML5 и HLS не обсуждал, а просто констатировал, что вы ей пользуетесь как отмазкой.

                        Кстати, могу подсказать как смену звуковых дорожек сделать. Если оно ни мне одному нужно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                          Кстати, могу подсказать как смену звуковых дорожек сделать. Если оно ни мне одному нужно.
                          Спасибо, но ни к чему - я в курсе
                          И уже обьяснял почему не делал - в сафари встроенное переключения, а я на маке
                          А сейчас руки не доходят, как вы верно заметили, приоритеты другие
                          Дойдут - добавлю... и кнопку стоп тоже
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                            Дойдут - добавлю... и кнопку стоп тоже
                            ну наконец-то. )))
                            а то развели тут оффтопа. в плане того что сия дискуссия относится к работе плеера, а не сервиса iTV

                            mykartina
                            если тебе не достаточно этого ответа, то просьба продолжать в http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...-onlybest.html

                            Комментарий


                            • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                              mykartina
                              если тебе не достаточно этого ответа
                              Достаточно. Дискуссия возникла как раз в процессе изучения работы сервиса iTV. Уже в процессе анализа, общими усилиями, определили причину и обозначили подход к решению.

                              - - - Добавлено - - -
                              Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              Спасибо, но ни к чему - я в курсе
                              И уже обьяснял почему не делал - в сафари встроенное переключения, а я на маке
                              А сейчас руки не доходят, как вы верно заметили, приоритеты другие
                              Дойдут - добавлю... и кнопку стоп тоже
                              Спасибо большое. Я знал, что когда-нибудь и по моей улице проедет инкассатор.

                              Комментарий


                              • Заметил на днях на маг 254, что исчез канал НСТ под номером 28, у меня номер 28 вообще в списке отсутствует по началу канал был(сервер германский) если смотрю через плеер Алекса то канал НСТ присутствует как номер 31 тариф Full. На маге на прямую у меня 375 каналов через плеер Алекса 358. Может кто проверить, может это только у меня такая байда?
                                Spoiler

                                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X