Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от zhukov-73 Посмотреть сообщение
    опять стали отключаться.....Потверждаю,периодически отключаются, работают не стабильно.....сейчас не отключается всё хорошо
    Вы, шо малые дети... то работает, то не работает. Порталу трудно определить, где у Вас не показывает ТВ и не идет(бежит) портал. Вы хоть пишите скорость при приеме, страну, провайдера, время, канал на котором виснет.... А , так бредятина получается. "У меня не идет".... и хоть ты в лепешку разбейся. А вот у меня идет.... и чего?
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Добрый день.Подключил на Анроид х96 стб эмулятор,из 7 каналов работают только 5, архив работает только на тв 1000,картинка в норме.Для тестирования маловато каналов.

      Комментарий


      • Пробовал пару раз архив, пишет о том, что "Файл отсутствует".

        Комментарий


        • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
          Пробовал пару раз архив, пишет о том, что "Файл отсутствует".
          Поддеживаю. О каком плэй листе идёт тут реч,уменя только 7 каналов,окоторых я писал и те толком не работают.

          Комментарий


          • А что с плейлистом ? Вчера получил загрузтл в smartiptv , сейчас захожу а плейлист тю тю . Всё? Кина не будет дальше ?

            Комментарий


            • Плейлисты все отключены, будут введены как будет отлажен портал.

              Полный запуск портала намечен на середину Июня, до этого будет только 7 пробных каналов.

              Все кто хочет принять участие в развитии портала, пишите на:
              Код:
              ottgtv@gmail.com
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                Плейлисты все отключены, будут введены как будет отлажен портал.

                Полный запуск портала намечен на середину Июня, до этого будет только 7 пробных каналов.

                Все кто хочет принять участие в развитии портала, пишите на:
                Код:
                ottgtv@gmail.com
                Не... это конечно хорошее дело. Поднять портал и сделать его безоплатным. Мы, Все здравые люди и понимаем, что шары безоплатно не бывает. Вы определитесь по минимум сумм на развитие и поддержку штанов, и тогда будет ясно... кто и чем живет. И кто Вас поддержит и поможет. А лозунг ... Все , что можем и поможем , не катит. Вам в этом случае будет понятно, кто и как помог и свой МАС оставил, ну А вы там на свое усмотрение вкл. в список доступных адресов.
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • У меня совсем заглох.Ктонибудь смотрит хотябы эти 7 каналов???

                  Комментарий


                  • Сообщение от fred-bonn Посмотреть сообщение
                    У меня совсем заглох.Ктонибудь смотрит хотябы эти 7 каналов???
                    Нет. Ни у кого не работает. Несмотря на то что каналов было всего 7- 6 из них были HD - работали пусть и недолго, но стабильно и лично мне качество картинки очень понравилось.

                    Согласен с SVGalar не хватает конкретики и пока ни о чем. Хотите помочь и т.д.... ХОТИМ , скажите чем( то бишь сколько) !

                    Комментарий


                    • Сообщение от fred-bonn Посмотреть сообщение
                      У меня совсем заглох.Ктонибудь смотрит хотябы эти 7 каналов???
                      Ну написано же что отключены плейлисты.

                      - - - Добавлено - - -

                      Если есть возможность помочь финансово то сумм как таковых нет, можно 1€ можно хоть 100€
                      Кто хочет реально помочь уже помогают, а не ждут какой то конкретики.
                      Кантакты уже написаны.
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • ottglanz-загляните в личку.

                        Комментарий


                        • Совет: включите в плейлист каналы Беларусь1/2/3/5 - они редко где бывают, но смотреть иногда забавно!!

                          Комментарий


                          • а украинские каналы будут?
                            Последний раз редактировалось skipors; 06-05-2018, 05:25.

                            Комментарий


                            • Добрый день у меня черный квадрат?
                              Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                              Комментарий


                              • Всё кина болше небудет.Смотрите и читайте выше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X