Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
    Это я знаю. Я спрашиваю будет ли полноценный тест перед тем как ввести оплату.
    Если , вы внимательно читали всю ветку портала то заметили, что первоначально и после возрождения данный портал позиционировался, как условно-бесплатный, а для тех, кто вносил сумму пожертвования 5,5 у.е ...мог смотреть год ( точно ) без вопросов. Будет ли ставиться вопрос о введении оплаты порталом-это к порталу и владельцам. Их портал, их затраты, их желание вещать за деньги, без денег, кол-во каналов все зависит от них. А , мы просто сидим и ждем у Моря погоды.И радуемся пришедшей Весны.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Не могу зайти в сервис логин 10422

      Комментарий


      • Сообщение от viktor55 Посмотреть сообщение
        Не могу зайти в сервис логин 10422
        Я уже об этом писал ранее, что дают туфту которая не работает !

        Комментарий


        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
          Я уже об этом писал ранее, что дают туфту которая не работает !
          Ранее присвоенные и выданные логины-пароли не работают. Надо самому зайти на сайт, пройти регистрацию, придумать себе логин и пароль ( получить подтверждение на почту-активировать свою учетку) и только после этого заходить на сайт и вводить свои данные при заходе на портал. По другому уже не катит.
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
            На данный момент добавлено 30 каналов.
            Немного с регистраций и активацией гемморно, но все прошло. Каналы работают пока без фризов, но битрейт не высокий, если в будущем спорт делать - то не в кайф будет. Спасибо за десятые начинания.

            Комментарий


            • Всем привет, ребят я понимаю что одни и те же вопросы, я зарегенился, получил новый пароль, логин, но я даже в портал зайти не могу, чёрный экран на приставке. Какой там у вас адресс вписуется правильный??? Подскажите.

              Комментарий


              • Сообщение от sumets_DI Посмотреть сообщение
                Всем привет, ребят я понимаю что одни и те же вопросы, я зарегенился, получил новый пароль, логин, но я даже в портал зайти не могу, чёрный экран на приставке. Какой там у вас адресс вписуется правильный??? Подскажите.
                В личном кабинете...ссылки на подключение к разным устройствам.Для магов,аур,андроидов,коди и т.д. Пост 1639 посмотрите под спойлером...
                1639
                Последний раз редактировалось SVGalar; 29-03-2019, 16:22.
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                  Нажать на ВЫХОД

                  и потом вход, поможет.

                  для эмулятора пропишите
                  Код:
                  http://ottg.tv/stalker/c/index.html



                  Напишите мне логин или перезайдите в личный кабинет на сайте.
                  Добрый день!
                  Загрузил в эмулятор ссылку(вышеуказанную),затребовал логин и пароль,написал свой логин и пароль с сайта ottgtv, пишет "ошибка".В чем может быть причина?
                  Последний раз редактировалось oleg999; 30-03-2019, 10:02.

                  Комментарий


                  • Ресивер U2C S+ пишет подключение неудачно.Адрес из кабинета.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
                      Ресивер U2C S+ пишет подключение неудачно.Адрес из кабинета.
                      Код:
                      http://ottg.tv/stalker/c/index.html
                      
                      или 
                      
                      http://ottg.tv/stalker/c/
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • Что-то нет ответа на мой вопрос.На эмуляторе загружаю ссылку,просит пароль,ввожу пароль. ottg сайта,пишет "ошибка".В чем проблема???

                        Комментарий


                        • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                          Что-то нет ответа на мой вопрос.На эмуляторе загружаю ссылку,просит пароль,ввожу пароль. ottg сайта,пишет "ошибка".В чем проблема???
                          Вы зарегистрировались на сайте? Если да, то может вводите данные не правильно.
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            Вы зарегистрировались на сайте? Если да, то может вводите данные не правильно.
                            На сайте написано на синим фоне мой логин и пароль.Как могу ошибиться?

                            Комментарий


                            • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                              На сайте написано на синим фоне мой логин и пароль.Как могу ошибиться?
                              Ну, чудес не бывает... у меня, так же как и у Вас.... и я используя авторизацию и перезаход на сайт...вошел на портал с помощью приставки. Введя данные введеные при регистрации.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                                Ну, чудес не бывает... у меня, так же как и у Вас.... и я используя авторизацию и перезаход на сайт...вошел на портал с помощью приставки. Введя данные введеные при регистрации.
                                Spoiler
                                [ATTACH=CONFIG]16435[/ATTACH]
                                Да все верно,я с этой страницы загружал логин и пароль,пишет "ошибка".Так,что непонятно,в чем причина???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X