Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вчера перевел платеж PayPal через чат,сегодня спрашиваю почему нет зачисления ведь платеж прошел.Получил лаконичный ответ от Юрия :Я переводами не занимаюсь.После такого ответа на чат писать нет желания,может ответит тот кто занимается переводами.Спасибо

    Комментарий


    • Получил еще один ответ.Я как то пропустил зачисление в течении 12-24 часов.Буду ждать.Спасибо

      Комментарий


      • Сообщение от wladimir1950 Посмотреть сообщение
        Получил еще один ответ.Я как то пропустил зачисление в течении 12-24 часов.Буду ждать.Спасибо
        Это писали сразу при отправке реквизитов.
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • Сообщение от wladimir1950 Посмотреть сообщение
          Получил еще один ответ.Я как то пропустил зачисление в течении 12-24 часов.Буду ждать.Спасибо
          Так же убедитесь что Вы написали свой логин в переводе. Так как есть сомнения что Вы забыли это сделать.
          ottg.tv - iptv portal

          Комментарий


          • Логин в переводе не запрашивался.Я без понятия где его там вносить.Оплачиваю четыре сервиса посредством PayPal иникаких проблем не былою

            Комментарий


            • Сообщение от wladimir1950 Посмотреть сообщение
              Логин в переводе не запрашивался.Я без понятия где его там вносить.Оплачиваю четыре сервиса посредством PayPal иникаких проблем не былою
              При запросе реквизитов, Вам должны были дать инструкцию. По Вашему как мы должны понять куда зачислять средства? Напишите нам на почту и предоставьте почту с какой оплачивали.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • "Починить" звук на Sky Sports F1 можно? Я в курсе, что канал "проблемный", но всё же...

                Комментарий


                • Сообщение от WildHawk Посмотреть сообщение
                  "Починить" звук на Sky Sports F1 можно? Я в курсе, что канал "проблемный", но всё же...
                  Спасибо за починку звука.

                  Комментарий


                  • У меня с момента добавления этого канала еще ни разу этот канал не заработал - Discovery Ultra, сервер Clouflare может на этом сервере забыли добавить?
                    Samsung UE46D5500
                    One+One / Minix X-7
                    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                    Sfera TV

                    Комментарий


                    • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                      У меня с момента добавления этого канала еще ни разу этот канал не заработал - Discovery Ultra, сервер Clouflare может на этом сервере забыли добавить?
                      У Вас 4к поддерживает устройство?
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • Да конечно, сейчас первый раз канал включился, будем думать что вы подшаманили.
                        Samsung UE46D5500
                        One+One / Minix X-7
                        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                        Sfera TV

                        Комментарий


                        • Привет может кто-то подскажит хотел поставить плейлист на ottplayer. все сделал на комп. а т.в не видет пишет что не верный пароль или логин пробывал много раз результата нет что может быть?

                          Комментарий


                          • Если ты можешь заходить на сайт ottplayer под своим логином , то надо точно
                            также зайти с такими данными в тф на ottplayer.
                            Должно все получится.

                            Комментарий


                            • я тоже так думаю но не получается где-то есть ошибка найти не могу

                              Комментарий


                              • Жду сортировку каналов в каждой категории, потому что они разбросаны, но вероятно этого не произойдет !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X