Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
    такои вопрос, на скольки устроиствах можно смотреть?
    http://link.ottg.tv/connections

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от napsik2 Посмотреть сообщение
    Telekom i Vodafone v germany 90% interneta predlagayut, drguiy u nich tolko liniyu pokupayut!
    Не смешите, у телекома покупают только телефонные линии.
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • ottglanz, промониторте каналы Россия +2+4+6
      Ю +2+4+6
      2x2 +4+6
      Cyпер +4+6
      Восток ТВ
      ВСЕ ТВ
      Калейдоскоп
      или уберите из общего списка уже 2 недели молчат !

      Комментарий


      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
        Израиль всегда сидел не в лучшей позиции с серверми из Германии.

        - - - Добавлено - - -



        Если у Вас Telekom, Vodafon то проблема с Вашей стороны.
        меня смущает избирательность телекома,на Ваших каналах затыки..,во внутреннем портале(маг 250)плейлист собранный из свободных источников идет нормально.?
        может я делаю что-то не так?подскажите....скорость интернета минимум 37Mbps проверяю на приставке.
        Последний раз редактировалось vladimir56@; 29-10-2019, 17:56.

        Комментарий


        • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
          Какую же страну выбрать для проживания, чтобы смотреть ваш сервис?
          Таак... Россия не подходит... СНГ не подходит... Израиль так себе... Германия тоже не подходит...
          Интернет от Илона Маска выбирайте... к чему эти стенания касательно страны проживания.
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • @ottglanz

            чтобы решить проблему с телекомом, нужно завести сервер с ipv6 адресом.

            Комментарий


            • Если есть возможность, добавте плиз: Ocean-TV, Epic Drama, FilmZone, FilmZone+, Ego Total, Discovery Channel EE (Eastern Europe)

              Комментарий


              • Дорогие пользователи хочу Вам сообщить что у нас появился новый сервер, но есть пока одно "но", при переключении на новый сервер недоступен архив. Новый сервер доступен только через плейлист!
                Что нужно сделать что бы Вас перевели на него, написать свой запрос о переводе и логин на support@ottg.tv и в течении 24 часов вы будете переведены.

                Так же хочу сообщить что архив был расширен до 7 дней, на данный момент идёт запись.
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Где он этот сервак? Если я в германии то мне он подходит? Спасибо!
                  Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                  Комментарий


                  • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                    Где он этот сервак? Если я в германии то мне он подходит? Спасибо!
                    Тоже будет идти, но стандартный лучше подоходит под Ваш интернет
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Тоже будет идти, но стандартный лучше подоходит под Ваш интернет
                      У вас на канале матч боец подрезанный битрейт, есть ли возможность пустить не урезанный канал?
                      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                      Комментарий


                      • Glanz, а для Израиля новый сервер подходит лучше, чем стандартный?
                        И можно ли плейлист пустить по новому серверу, а портал оставить на стандартном (я имею ввиду одну подписку с одного IP)
                        Спасибо
                        Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                        Комментарий


                        • ottglanz,
                          мне нужен ещё один аккаунт, сделать его в личном кабинете невозможно. Единственный способ - это зарегистрироваться на другой почтовый ящик, что, мягко говоря, не совсем удобно. Нельзя ли эту функцию как-то реализовать в личном кабинете?

                          Комментарий


                          • Планируется ли плагин для Дюны?

                            Комментарий


                            • Сообщение от grig11 Посмотреть сообщение
                              ottglanz,
                              мне нужен ещё один аккаунт, сделать его в личном кабинете невозможно. Единственный способ - это зарегистрироваться на другой почтовый ящик, что, мягко говоря, не совсем удобно. Нельзя ли эту функцию как-то реализовать в личном кабинете?
                              Полностью согласен

                              Комментарий


                              • Что случилось с порталом перестал загружатся да еще в выходной день ?
                                время 16ч25мин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X