Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ottglanz, скажите пожалуйста, что происходит сегодня вечером с плей листом каналы работают через один не запускаются сплошная буферизация до сегодняшнего вечера проблем не имел ? 21час10минут 4.11.2019

    Комментарий


    • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
      ottglanz, скажите пожалуйста, что происходит сегодня вечером с плей листом каналы работают через один не запускаются сплошная буферизация до сегодняшнего вечера проблем не имел ? 21час10минут 4.11.2019
      Да. Первый вечер за последние две недели с проблемами. Но ничего, глянцы починят.

      Комментарий


      • Почти 3 месяца просмотра маг 250 сталкер портал проблем не возникало,кроме 2случаев приставка при просмотре ушла в перегрузку и это все. Большая просьба добавьте пож. все каналы б...лиги

        Комментарий


        • Плейлист не работает, сайт не открывается... У меня прям дежаву с фокс-тв...

          Комментарий


          • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
            Плейлист не работает, сайт не открывается... У меня прям дежаву с фокс-тв...
            сайт и портал в норме!
            LG 77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

            Комментарий


            • ничего сейчас не работает

              Комментарий


              • Dune HD, работает.
                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                Комментарий


                • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                  Dune HD, работает.
                  с каким плагином смотрите?

                  Комментарий


                  • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
                    с каким плагином смотрите?
                    ottplayer es
                    Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                    MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                    Комментарий


                    • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                      ottplayer es
                      я им пробовал смотреть некоторое время назад,но была проблема с несовпадением времени в архиве,а у вас всё впорядке ?

                      Комментарий


                      • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
                        я им пробовал смотреть некоторое время назад,но была проблема с несовпадением времени в архиве,а у вас всё впорядке ?
                        было такое. сейчас переустановил плагин и коррекция epg заработала снова.

                        у них ошибка в конструкторе плейлиста на сайте.
                        если в ссылках на поток в плейлисте есть

                        разделители & то после любых правок они превращаются &

                        и после этого начинаются танцы с бубном.
                        админы ottplayer могут исправить эту ошибку на сайте за минуту, но они молчат.

                        спасибо админам ottg tv что поддерживают два плейлиста для ottplayer.
                        Последний раз редактировалось SergeyAES; 08-11-2019, 12:08.
                        Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                        MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                        Комментарий


                        • ottglanz,скажите пожалуйста, почему в плеере ottplay Alex архив только 24 часа в чем причина ?

                          Комментарий


                          • ottglanz, что происходит с плей листом то работает,то нет я уже заколебался плеера менять ?
                            Добавьте пожалуйста в мультирум выбор например с одного ip adressa 2 портала смотреть без плей листов или портал с плей листом, кому как угодней ! А то получается один смотрит портал, а другой нихрена !

                            Комментарий


                            • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                              ottglanz, что происходит с плей листом то работает,то нет я уже заколебался плеера менять ?
                              Добавьте пожалуйста в мультирум выбор например с одного ip adressa 2 портала смотреть без плей листов или портал с плей листом !
                              Да сейчас ничего не работает,и портал тоже.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                                Да сейчас ничего не работает,и портал тоже.
                                У меня портал сейчас работает моя половина смотрит, а плей лист не пашет в последнее время от него только проблемы !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X