Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от WildHawk Посмотреть сообщение
    Периодически, раз в пару-тройку минут подрассыпается картинка на "Premium" каналах. Которые на макс качестве. Такое есть у других? В остальном никаких проблем, на HD всё норм...а вот это "рассыпание" секундное - напрягает.
    Спасибо за сообщение, обязательно проверим их.
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
      Спасибо за сообщение, обязательно проверим их.
      Посмотрите Матч и Матч Арена. Сейчас смотрел Формула-1 - "подсыпала" картинка. Смотрю сейчас НТВ - норм. Все "Premium" естественно. Спасибо.

      Комментарий


      • Добрый День ottglanz.Хотелось бы у Вас узнать о расширении немецкого пакета и по возможности добавьте Пожалуйста Каналы -/ZDF/ -/ZDF NEO/-/DAS ERSTE/ За ранее Спасибо. Так и не услышал ответа на мою прозьбу 04.11.2019 от ottglanzа .Буду рад услышать ответа.Вашей команде за труды большое Спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от König Посмотреть сообщение
          Добрый День ottglanz.Хотелось бы у Вас узнать о расширении немецкого пакета и по возможности добавьте Пожалуйста Каналы -/ZDF/ -/ZDF NEO/-/DAS ERSTE/ За ранее Спасибо. Так и не услышал ответа на мою прозьбу 04.11.2019 от ottglanzа .Буду рад услышать ответа.Вашей команде за труды большое Спасибо.
          Да будет скоро полноценый пакет.
          ottg.tv - iptv portal

          Комментарий


          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
            Да будет скоро полноценый пакет.
            Присоединяюсь к просьбе и если будет возможно добавьте хотя бы несколько польских каналов ?

            Комментарий


            • на Kodi тоже всё прекрасно работает, благодарю:
              VA4enQ12.png
              LG 77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

              Комментарий


              • Канал History есь звук но нет изображение

                Комментарий


                • Два месяца я был с Вашим сервисом. Иногда были затыки по причине моего провайдера, иногда все валилось у Вас, это было терпимо. Но я ухожу от Вас и дарю Вам 2 долара на счету. Причина ухода - вчера в телеграмме Вашему админу пистон в заднице взорвался, он популярно обьяснил, что сервис не для жителей СНГЕ, а если часть каналов не работает, а часть работает в одном и том же формате, меняйте телевизор, или провайдера интернета, или страну проживания. Я решил сменить Вас черпез Ваше неадекватное поведение с клиентами и вАШУ КРИВОРУКОВСТЬ В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ, КОТОРУЮ вАШ АДМИН В ТЕЛЕГРАММЕ НЕ ПРИЗНАЕТ. Всего Вам наилучшего и Вашим клиентам не с СНГ. А те, кто будет подключаться, учтите, московский сервер, который тестируется, не для жителей СНГ -0 это слов админа в телеграме. Еще там есть умник Юрий, который все знает, но помочь реально не желает, или не может. Одним словом, Админы Гланца, поонты в телеграмме держите при себе и напишите людям список стран и техники рабочей, а еще лучше, заблокируйте досту для жителей СНГ и дуйте сопли пузырями у себя в Европе. Надеюсь, что Вы с Вашими понтами не удалите этот пост. А если удалите, то всеравно прочитаете его. И, смотрите, не поперхнитесь моими деньгами.

                  Комментарий


                  • Сообщение от halych Посмотреть сообщение
                    Два месяца я был с Вашим сервисом. Иногда были затыки по причине моего провайдера, иногда все валилось у Вас, это было терпимо. Но я ухожу от Вас и дарю Вам 2 долара на счету. Причина ухода - вчера в телеграмме Вашему админу пистон в заднице взорвался, он популярно обьяснил, что сервис не для жителей СНГЕ, а если часть каналов не работает, а часть работает в одном и том же формате, меняйте телевизор, или провайдера интернета, или страну проживания. Я решил сменить Вас черпез Ваше неадекватное поведение с клиентами и вАШУ КРИВОРУКОВСТЬ В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ, КОТОРУЮ вАШ АДМИН В ТЕЛЕГРАММЕ НЕ ПРИЗНАЕТ. Всего Вам наилучшего и Вашим клиентам не с СНГ. А те, кто будет подключаться, учтите, московский сервер, который тестируется, не для жителей СНГ -0 это слов админа в телеграме. Еще там есть умник Юрий, который все знает, но помочь реально не желает, или не может. Одним словом, Админы Гланца, поонты в телеграмме держите при себе и напишите людям список стран и техники рабочей, а еще лучше, заблокируйте досту для жителей СНГ и дуйте сопли пузырями у себя в Европе. Надеюсь, что Вы с Вашими понтами не удалите этот пост. А если удалите, то всеравно прочитаете его. И, смотрите, не поперхнитесь моими деньгами.
                    Не надо переворачивать мои слова, я написал что сервис не задумывался для стран СНГ, а цена сделала своё дело и привлекла много клиентов с этих стран и приходится для этих клиентов делать отдельный сервер, а имено в Москве.
                    А Юрий это такой же пользователь нашего сервиса как и все остальные и много кому помог, так что не надо наговаривать на людей. Так что пузыри дуете Вы.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Не надо переворачивать мои слова, я написал что сервис не задумывался для стран СНГ, а цена сделала своё дело и привлекла много клиентов с этих стран и приходится для этих клиентов делать отдельный сервер, а имено в Москве.
                      А Юрий это такой же пользователь нашего сервиса как и все остальные и много кому помог, так что не надо наговаривать на людей. Так что пузыри дуете Вы.
                      Мир - жвачка!!! Мы все иногда бываем на эмоциях. Извините.

                      Комментарий


                      • ottglanz, промониторьте пожалуйста каналы +2+4+6 многие не работают больше месяца !

                        Комментарий


                        • ottglanz
                          А зачем нужен чат на сайте который не работает? И какая проблема зачислять средства на баланс,сразу после пополнения?

                          Комментарий


                          • Опять не могу оплатить с Украины. Каждый месяц что то крутят.

                            Комментарий


                            • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
                              Опять не могу оплатить с Украины. Каждый месяц что то крутят.
                              Ради проверки зашел в кабинет. Потом Free-Kassa. Потом вроде ошибка. НО! приходит в личку сообщение. По ссылке выходим на сайт и потом оплата через Приват24 по Visa. Какие проблемы? Это что-то наши мутят с доступом к сайтам. Это есть. Рекомендую Windscribe поставить для такого. Очень удобный вариант обхода блокировок в Украине. Вкл-выкл - и всё качается, передается.

                              Комментарий


                              • WildHawk
                                Спасибо. Нашел оплатил и пока мимо. Наверно наш приват не работает. В личный кабинет к ним не могу зайти проверить платеж. Сообщение об оплате получил но тариф не продлили.
                                Последний раз редактировалось MATLSJAN; 02-12-2019, 10:32.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X