Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поставите им сервер 1 и будут так же смотреть, пропишите им ссылку в плеере и в любой момент можно сменить им сервер. Очень правильный ответ.Сейчас из моих клиентов я перевел на глянц в сталкер портале 6 человек у осталных в гораздо большем количестве постепенно заканчиваются подписки на других провайдеров и переводить их сюда это создавать себе проблему. Сталкер работает весьма стабильно что на магах что на Денисе а плей листы длеко нет .Поэтому придется постоянно в любое время иметь возможность сменитьь сервер по заявкам клиентов и чем больше клиентов тем больше гемора. Неужели нельзя оставить Сталкер пртал с возможностью потключени

    Комментарий


    • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
      Ради спортивного интереса запускал 2 плей листа на 2х дюнах без плагинов Одновременно и было тоже самое ! Запускал на дюне и андроиде тв боксе 2 плей листа без изменений .
      А за плей листа выбрасывать Dune HD я не собираюсь !
      1. ради спортивного интереса попробуйте на двух дюнах отт плей запустить https://forum.ott-play.com/index.php?topic=11.0
      2. нажмите в личном кабинете "Новый ключ " (так, на всякий случай)
      3. попробовать старый роутер подкинуть для теста

      у меня 3 подключения - портал и два плейлиста - барабанят в сутки 10-12 часов в среднем. одновременно. как швейцарские часы.
      fritzbox и тщательно спроектированная сеть.

      А Дюну выбрасывать конечно нельзя. Лучше картинки, чем у дюн на сигма чипах, пока нет.
      Последний раз редактировалось SergeyAES; 07-11-2020, 20:21.
      Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
      MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

      Комментарий


      • Весьма недурно. Взял месяцок посмотреть, что да как, проверка проходит в самое жаркое - суббота вечер, которое мало кто проходит достойно. И идёт без всяких проблем. Удивлён, учитывая то, что цена чисто символическая.

        Комментарий


        • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
          На Dune HD смотрю через LiteIPTV и OTT-Play.

          дело не в приставке, а в работе плагинов злостного.

          - - - Добавлено - - -


          пропишите адрес сервера ott-play.com/mag?ottg
          введите логин пароль глянца.

          ваш маг250 вздохнет с облегчением от уменьшения нагрузки. это лучшее решение.
          А еще я могу с таким же успехом заменить mag на какой нибудь свисток с андроидом за 500грн. Но это не решение, плеер от алекса, при всем уважении, и близко так хорошо не работает и не выглядит.

          Комментарий


          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
            При просмотре 2 х плей листов как был геморой, так и остался ! 2 ва подключения у меня неработают как включаю 2 плей лист, 1й через 5 минут виснет, выключаю 2й плей лист,1й начинает работать !

            - - - Добавлено - - -

            Ради спортивного интереса запускал 2 плей листа на 2х дюнах без плагинов Одновременно и было тоже самое ! Запускал на дюне и андроиде тв боксе 2 плей листа без изменений .
            А за плей листа выбрасывать Dune HD я не собираюсь !
            Разоритесь ещё на 1 аккаунт.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Геннадий 63,я вас не понимаю... 1У.Е в месяц , за качественное IPTV ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ? Или вы просто из-за принципа?Вы в каждой теме (халявной тем более).У вас есть время смотреть эти все порталы-листы?Вы в каждой теме за-а,Вы не работаете?Геннадий ,вам больше нечем заняться?

              Комментарий


              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                Разоритесь ещё на 1 аккаунт.
                Дело не в деньгах, если в данный момент я смотрю портал и плей лист то, когда уберут портал два подключения смотреть будет невозможно ! А разобраться и устранить даную проблему администрации будет Слабо ! Так, как добавить лишние подключение с одного ip-adressa проблематично !
                Последний раз редактировалось gennadij63; 08-11-2020, 07:58.

                Комментарий


                • Сообщение от kektus Посмотреть сообщение
                  Вы в каждой теме (халявной тем более).У вас есть время смотреть эти все порталы-листы?Вы в каждой теме за-а,Вы не работаете?Геннадий ,вам больше нечем заняться?
                  Брать тест и писать отзыв как это делают многие не запрешено ! Что мне делать решать не вам, лутьше обратите внимание на ваши действия !
                  Последний раз редактировалось gennadij63; 08-11-2020, 08:02.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
                    А может обьясните как то вменяемо, почему, зачем, вы это делаете? Сталкер сильно чем то мешал? Я вот не могу придумать ни одной вменяемой причины, вы только теряете пользователей и все. Страдают и mag250, там просто нет вменяемой замены и сталкер их родная среда, и например смарт тв, например на lg webos я ставил smart stb, это платная прога между прочим! И она идет насмарку... Ну может хоть другой портал сделаете, по типу маджик тв например?
                    В интернете полно мак адресов и выкидывают каждый день.
                    Имея плеер типа -(Навигатор OTT IPTV или TiviMate IPTV)
                    Прописывая мак адрес и название портала смотришь бесплатно.
                    вот пример-
                    Захват-1.jpg
                    Имею МАС адреса от VIP SPORT

                    Комментарий


                    • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                      При просмотре 2 х плей листов как был геморой, так и остался ! 2 ва подключения у меня неработают как включаю 2 плей лист, 1й через 5 минут виснет, выключаю 2й плей лист,1й начинает работать !

                      - - - Добавлено - - -

                      Ради спортивного интереса запускал 2 плей листа на 2х дюнах без плагинов Одновременно и было тоже самое ! Запускал на дюне и андроиде тв боксе 2 плей листа без изменений .
                      А за плей листа выбрасывать Dune HD я не собираюсь !
                      Не пробовали изменить поток на MPEG-TS?
                      https://forum.hdtv.ru/index.php?show...10#entry478906

                      Комментарий


                      • Сообщение от Learto Посмотреть сообщение
                        Не пробовали изменить поток на MPEG-TS?
                        Пробовал работают 2 плей листа, но при просмотре архива передач через каждые 10-15 минут просмотра, архив самопроизвольно переключается на начало передачи !

                        Комментарий


                        • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                          В интернете полно мак адресов и выкидывают каждый день.
                          Имея плеер типа -(Навигатор OTT IPTV или TiviMate IPTV)
                          Прописывая мак адрес и название портала смотришь бесплатно.
                          вот пример-
                          [ATTACH=CONFIG]17103[/ATTACH]
                          Это довольно забавно если так, но... Существует бесчисленное количество других порталов, которые не имеют этой проблемы. Насколько я себе понимаю систему, авторизация проверяет так же серийный номер, так что найти мак брут форсом невозможно, кроме того портал должен выкидывать если зайдут два клона одновременно. Если Гланз не смог просто настроить систему безопасности, то это же его проблемы, а то получилось что с волосами отрубают всю голову!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
                            Это довольно забавно если так, но... Существует бесчисленное количество других порталов, которые не имеют этой проблемы. Насколько я себе понимаю систему, авторизация проверяет так же серийный номер, так что найти мак брут форсом невозможно, кроме того портал должен выкидывать если зайдут два клона одновременно. Если Гланз не смог просто настроить систему безопасности, то это же его проблемы, а то получилось что с волосами отрубают всю голову!
                            И на всех них есть эта дырка )
                            Портал мало кто использует напрямую, большинство им пользовались через костыли и как 3е подключение. Так что решили убрать его.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • А пока работает (не закрыли)смотрим-http://m.ottg.tv/stalker_portal/c/


                              MAC

                              00:1A:79:69:B9:34
                              00:1A:79:2F:F9:8A
                              00:1A:79:5E:13:10
                              00:1A:79:02:F9:E0
                              00:1A:79:EB:1D:BF
                              00:1A:79:8F:B4:B9
                              00:1A:79:31:95:C1
                              00:1A:79:88:8C:8B
                              00:1A:79:52:B0:29
                              00:1A:79:2B:A0:74
                              Имею МАС адреса от VIP SPORT

                              Комментарий


                              • ottglanz
                                а какой процент на портале примерно?
                                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X