Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Разобрался ...
    /

    Комментарий


    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
      Смените приставки.
      Что характерно у Glanz два плей листа одновремено смотреть я немогу так, как Dune HD 175 A шлет много запросов и одно соеденение отпадает, поэтому ее надо сменить ! Ради интереса взял плей лист от Эдем и включил его на тех же самых приставках, что и Glanz . Удивило то,что все работало без проблем 2 плей листа одновремено ! Вывод :
      Если, Dune HD с одного ip-adressa идет много запросов соеденение у Эдем отпало бы, как у Glanz. Пришел к выводу все рекомендации по смене приставки лагман на уши !
      Последний раз редактировалось gennadij63; 19-11-2020, 15:46.

      Комментарий


      • Просто Гланц....начинает шаманить... не в пользу нас .... И мне не нравится его замены и отказ от портала и повышение цены до Двух еротиков за месяц. и введение трех листов. Были сказки от Гланца в момент его начинания .... и сладко лил и сладко пел, про новый сервис и безоплатный .. и помогите и спасите... Все время прошло, халявка кончилась и пошел зароботок. Но ладно, что пошел... но он стал трансформироваться со временем и в другую валюту. А, чего бы Гланцу не брать оплату в фунтах стерлингах... Все же ближе к еуро союзу.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          А, чего бы Гланцу не брать оплату в фунтах стерлингах... Все же ближе к еуро союзу.
          вот это ты даёшь. телек дано не смотрел? Англия плюнула на союз и уже из него вышла

          Комментарий


          • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            вот это ты даёшь. телек дано не смотрел? Англия плюнула на союз и уже из него вышла
            Но это не значит , что данная валюта обесценена... Я был бы не против, если бы мне платили в фунтах....( и даже по причине, что Великая Британия покинула ЕвроСоюз )
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Я уже давно перешёл на плеер от Алекса (считай с самого его начала) на магах, дюнах и андроиде, некоторые жалуются, что им не нравится интерфейс, но я смотрю ТВ и на без проблемное пользование, а не на красоту интерфейса, поэтому когда шестёрки спрыгнули на своё приложение и перестали поддерживать плеер Алекса, я сразу переключился на другие сервисы, благо, что у меня их несколько и дело не в деньгах (т.к. у меня уплачено у многих, хотя и не смотрю (собрать если всё, то гланца и эдем до конца жизни смотреть можно мне и ещё и матери), а в удобстве, маме и её подругам уже под и за 80 и как я понял им удобнее пользоваться плеером Алекса. У меня куплены все самые используемые IPTV плееры и сервисы, но пользуюсь 90% плеером от Алекса, между прочем тоже оплаченным, так как считаю, что таких людей как Алекс, dr_Vao и т.д. надо поддерживать, но у нас в основном все хотят на халяву, как плеер так и сервис и, что интересно, будут сидеть и мучится с халявой и ещё и претензии предъявлять и крутые каналы требовать.
              Spoiler

              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

              Комментарий


              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                Но это не значит , что данная валюта обесценена... Я был бы не против, если бы мне платили в фунтах....( и даже по причине, что Великая Британия покинула ЕвроСоюз )
                Так в чем проблема? Подходишь к банкомату и выбираешь " выдать в фунтах".

                Комментарий


                • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                  Так в чем проблема? Подходишь к банкомату и выбираешь " выдать в фунтах".
                  Банкомат мелочь/монеты не выдает , вот в чем проблема)

                  Комментарий


                  • хочу пополнить баланс через рау раl живу в сша?

                    Комментарий


                    • Сообщение от rimasss Посмотреть сообщение
                      хочу пополнить баланс через рау раl живу в сша?
                      Поиск потеме:
                      Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Можете обратиться в чат на сайте и пополнится через paypal
                      Второй вариант - обратится в личку в телеграмм (в официальной групее есть ссылка на чат)

                      Комментарий


                      • Все лагает,на всех серверах. Качество услуги ухудшилось пропорционально увеличению цены.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                          Все лагает,на всех серверах. Качество услуги ухудшилось пропорционально увеличению цены.
                          Проблема с Вашей стороны.
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            Проблема с Вашей стороны.
                            С нашей стороны 1Гбит.В Берлин 800 Мбит.

                            Комментарий


                            • Ну, справедливости ради, вчера смотрел весь вечер, не было проблем вообще (голландский сервер).

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Ну, справедливости ради, вчера смотрел весь вечер, не было проблем вообще (голландский сервер).
                                На голландский не сообразил переключиться,два немецких и украинский лежали.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X