Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну, вы тут не сильно катите бочку на плеер от Алекса. У меня все исправно работает и показывает...что на Андрюше МАГ 425А, что на магах которые на линуксе с ссылкой на Отт плеер, действие только в ручках челов по настройке. Это как есть в фильме Стражи Галактики ... Я есть Грут... Все заводится, все показывает, листы и порталы стабильно показывают.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Делаем МЕДИАТЕКУ, все желающие протестировать могут присоединится к нам здесь: https://t.me/ottgvod страничка не работает

      Комментарий


      • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
        Делаем МЕДИАТЕКУ, все желающие протестировать могут присоединится к нам здесь: https://t.me/ottgvod страничка не работает
        Это не страничка, а ссылка на канал в телеге. И она работает.

        Комментарий


        • привет.на плейлисте,андроид приставки,многие каналы,например немецкие, некоторые вип каналы, идут в ускореном режиме.можно это исправить?
          спасибо.

          Комментарий


          • Это у Вас локальное что то.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Уважаемый глянц а можно добавить немного немецких каналов детских многие вам будут благодарны спасибо

              Комментарий


              • (Уважаемый глянц а можно добавить немного немецких каналов детских многие вам будут благодарны спасибо)
                Под держиваю.

                Комментарий


                • Постараемся в новом году добавить.
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Уважаемые пользователи, если у вас появилась проблема с оплатой, то просим написать нам на почту support@ottg.tv или в телеграм @ottglanz
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Это у Вас локальное что то.
                      можете привести пример,где искать причину.пользуюсь ottplay.
                      спасибо.

                      Комментарий


                      • ottglanz,объясните пожалуйста, что происходит плей лист перестал показывать ? Время 7ч 50 мин ! Пишет неверный пароль !

                        Комментарий


                        • тоже самое.
                          причем я через портал смотрел программу из истории, в середине передачи сверху написало "ошибка подключения", но показывать не перестало. досмотрел передачу и ожидаемо все папки с каналами стали пустые. перезапутился в плеер - неверный пароль

                          Комментарий


                          • Подтверждаю, такая же канитель включил с утра, а хрен там.
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Сообщение от kirill77 Посмотреть сообщение
                              тоже самое.
                              причем я через портал смотрел программу из истории, в середине передачи сверху написало "ошибка подключения", но показывать не перестало. досмотрел передачу и ожидаемо все папки с каналами стали пустые. перезапутился в плеер - неверный пароль
                              ТА же ситуация и у меня

                              Комментарий


                              • Вроде заработало на Dune

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X