Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    А проблема когда началась? Я 7-го оплатил, проблем ещё не было.
    Я не знаю когда началась проблема. У меня было достаточно средств на балансе.

    Комментарий


    • 25 декабря пополнял - никаких проблем. Банк - не СНГ и не Россия.

      Комментарий


      • Сообщение от Learto Посмотреть сообщение
        25 декабря пополнял - никаких проблем. Банк - не СНГ и не Россия.
        Не знаю как Вы там платили. Я получил ответ такой:у платежных систем в данный момент проблемы, они обещают их решить после НГ. мы никак не можем повлиять на этот процесс.

        Комментарий


        • У меня оплата прошла таким способом: FreeKassa -> платежные системы -> G Pay -> данные банковской карты -> подтверждение банку на платеж.

          Комментарий


          • !!! Не можете оплатить??? А тариф кончается сегодня или через пару дней, срочно пишите нам на почту support@ottg.tv !!!
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Сообщение от Learto Посмотреть сообщение
              У меня оплата прошла таким способом: FreeKassa -> платежные системы -> G Pay -> данные банковской карты -> подтверждение банку на платеж.
              Именно так я и пытался пополнить баланс,но получил сообщение системы,что карты моей страны не обслуживаются.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
              !!! Не можете оплатить??? А тариф кончается сегодня или через пару дней, срочно пишите нам на почту support@ottg.tv !!!
              Написал,результат нулевой,читай пост выше.

              Комментарий


              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                Именно так я и пытался пополнить баланс,но получил сообщение системы,что карты моей страны не обслуживаются.

                - - - Добавлено - - -



                Написал,результат нулевой,читай пост выше.
                Напишите нам что не можете оплатить и что подписка заканчивается!
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                  Напишите нам что не можете оплатить и что подписка заканчивается!
                  ottglanz . Вы невнимателен.Я же говорил ,что вел переписку с неким Юрой,могу предоставить ее в личку. Но ответа, как пополнить баланс не получил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                    ottglanz . Вы невнимателен.Я же говорил ,что вел переписку с неким Юрой,могу предоставить ее в личку. Но ответа, как пополнить баланс не получил.
                    Да я всё понимаю, есть проблемы с оплатой. Но я писал совсем про другое.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Добый вечер ottglanz.Вам и вашей команде Спасибо за добавленные архивы на немецкие каналы.Так держать,двигаетесь в правильном направлении,успеха Вам в Вашем труде.

                      Комментарий


                      • ottglanz, портал сегодня перестал загружатся вы его уже отключили или еще нет ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                          ottglanz, портал сегодня перестал загружатся вы его уже отключили или еще нет ?
                          До конца Января будет точно работать, на сервисе был сбой из за атаки.
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Ув. ottglanz, один вопрос: длительное время (до вчера 06.01) было все в относительном порядке.Сегодня пропали архивы(пишет player error not supported file! или player error not supported file! ),лайв идет без проблем.Смотрел на первом сервере.Обратился в тех.поддержку - ответили все кажет,поменяйте сервер. Предложили поменять плэеер.Я попробывал несколько других серверов-архив идет без проблем!Но на первом сервере -НИЧЕГО! Вам не кажется,что если одним и тем-же плэером архив кажет на всех серверах,значит это проблема в сервере,или на нем было изменино п.о или ещё чего? С той-же тегой (#ext_archive=?utc=start_time&lutc=start_time&arch ive_end=end_time#archive_day=7 ) все сервера архив кажут,а один нет-это проблема в сервере?Короче,можно вернуть,как было пару дней назад(на 1-ом сервере я имею ввиду...)?

                            Комментарий


                            • Сообщение от kektus Посмотреть сообщение
                              Ув. ottglanz, один вопрос: длительное время (до вчера 06.01) было все в относительном порядке.Сегодня пропали архивы(пишет player error not supported file! или player error not supported file! ),лайв идет без проблем.Смотрел на первом сервере.Обратился в тех.поддержку - ответили все кажет,поменяйте сервер. Предложили поменять плэеер.Я попробывал несколько других серверов-архив идет без проблем!Но на первом сервере -НИЧЕГО! Вам не кажется,что если одним и тем-же плэером архив кажет на всех серверах,значит это проблема в сервере,или на нем было изменино п.о или ещё чего? С той-же тегой (#ext_archive=?utc=start_time&lutc=start_time&arch ive_end=end_time#archive_day=7 ) все сервера архив кажут,а один нет-это проблема в сервере?Короче,можно вернуть,как было пару дней назад(на 1-ом сервере я имею ввиду...)?
                              Да проверим, что за плеер?
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • Сообщение от König Посмотреть сообщение
                                (Уважаемый глянц а можно добавить немного немецких каналов детских многие вам будут благодарны спасибо)
                                Под держиваю.
                                Уважаемый глянц вы обещали в новом году добавить немецких каналов обещания надо выполнять форумчани поддержите меня спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X