Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
    Glanz , хотелось бы услышать ваш ответ по этому поводу ???
    Как я понимаю большинство вас находятся в Германии. Что мешает пополнять через Амазон. Даже лучше. Вообще без комиссии. В течении короткова срока всё пополняется


    Gesendet von iPad mit Tapatalk

    Комментарий


    • Не проходит ни одной системы оплаты. Canada

      Комментарий


      • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
        Как я понимаю большинство вас находятся в Германии. Что мешает пополнять через Амазон. Даже лучше. Вообще без комиссии. В течении короткова срока всё пополняется
        Gesendet von iPad mit Tapatalk
        Опишите подробнее нужна ли регистрация на Amazon.de и есть ли там оплата PayPal знакомые спрашивают, а я им никогда не пользовался и ответа незнаю !
        Последний раз редактировалось gennadij63; 17-02-2021, 18:55.

        Комментарий


        • надо быть клиентом Амазон, покупаешь со своей конты

          Комментарий


          • а гутшайном от амазон можно? они продаются во многих магазинах

            Комментарий


            • Сообщение от Polimold Посмотреть сообщение
              Не проходит ни одной системы оплаты. Canada
              Аналогично из Израиля

              Sent from my BV9800Pro using Tapatalk

              Комментарий


              • Оплата с EU и других стран через VISA/Master Card и другие методы, (поддержка более 200 стран) советуем оплачивать через ADVcash
                - Нужно пройти один раз бесплатную регистрацию и верификацию профиля на сайте https://advcash.com/ (занимает 2 часа)
                - После успешной верификации, вы пополняете свой ADVcash картой VISA/MasterCard ( оплата иностранными картами
                Платежи по всему миру. (Аналог PayPal) ADVcash поддерживает более 200 стран )
                - Оплачиваете у нас после оформление заказа/продление с помощью любого мерчанта (Enot) где есть ADVcash ( Выбирайте оплата ADVcash)
                - У Вас остаётся ADVcash кошелёк на любые покупки в сети, который Вы можете пополнить в любой момент.
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                  Оплата с EU и других стран через VISA/Master Card и другие методы, (поддержка более 200 стран) советуем оплачивать через ADVcash
                  - Нужно пройти один раз бесплатную регистрацию и верификацию профиля на сайте https://advcash.com/ (занимает 2 часа)
                  - После успешной верификации, вы пополняете свой ADVcash картой VISA/MasterCard ( оплата иностранными картами
                  Платежи по всему миру. (Аналог PayPal) ADVcash поддерживает более 200 стран )
                  - Оплачиваете у нас после оформление заказа/продление с помощью любого мерчанта (Enot) где есть ADVcash ( Выбирайте оплата ADVcash)
                  - У Вас остаётся ADVcash кошелёк на любые покупки в сети, который Вы можете пополнить в любой момент.
                  Уважаемый glanz люди проживающие в Европе в основном пользуются палычем и там верифицировали свои данные, а для того чтобы произвести оплату за просмотр телевидения ,ещё неизвестно где надо разбрасываться своими данными. Я ещё ни разу не встречал оплату ADVcash и для чего раздавать данные. Если завести для того чтобы платить картой так картой можно напрямую и ненадо кормить ADVcash за съём или пополнение кошелька (скрипач не нужен). Вот амазон ещё подходит хотя и не у всех имеется но можно и завести
                  VU+solo VTI-6.0.5
                  Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                  Комментарий


                  • Сообщение от demon Посмотреть сообщение
                    Уважаемый glanz люди проживающие в Европе в основном пользуются палычем и там верифицировали свои данные, а для того чтобы произвести оплату за просмотр телевидения ,ещё неизвестно где надо разбрасываться своими данными. Я ещё ни разу не встречал оплату ADVcash и для чего раздавать данные. Если завести для того чтобы платить картой так картой можно напрямую и ненадо кормить ADVcash за съём или пополнение кошелька (скрипач не нужен). Вот амазон ещё подходит хотя и не у всех имеется но можно и завести
                    Мы не кого не заставляем.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Мы не кого не заставляем.
                      Спасибо, будут другие системы оплаты дайте знать а пока будем платить и смотреть другие.

                      Комментарий


                      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                        Опишите подробнее нужна ли регистрация на Amazon.de и есть ли там оплата PayPal знакомые спрашивают, а я им никогда не пользовался и ответа незнаю !
                        Нужна регистрация. После выбираешь метод оплаты смотрите фото




                        После находим Амазон гутшеин, вписываем на сколько хотите оплатить, заполняете как на снимке и покупаете




                        Gesendet von iPad mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                          Мы не кого не заставляем.
                          Это не правильный ответ.Большинство ваших подписчиков находятся за рубежом ну а жителей бывшего союза ваш сервис не сильно интересует( процент конечно есть) но мне кажется это не основная аудитория
                          VU+solo VTI-6.0.5
                          Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                          Комментарий


                          • @riciuoks
                            в LIDL можно и бананы для глянца купить, а он тебе за это нарисует в биллинге по одному глянцевскому долляру за каждый банан .
                            вопрос нахера гланцу столько бананов?
                            вот примерно так обстоят и дела с амазоновскими ваучерами. как он их будет конвертировать опять в долляры?
                            ищи другой сервис их достаточно

                            Комментарий


                            • Сообщение от donbass Посмотреть сообщение
                              @riciuoks
                              в LIDL можно и бананы для глянца купить, а он тебе за это нарисует в биллинге по одному глянцевскому долляру за каждый банан .
                              вопрос нахера гланцу столько бананов?
                              вот примерно так обстоят и дела с амазоновскими ваучерами. как он их будет конвертировать опять в долляры?
                              ищи другой сервис их достаточно
                              Мне вообще и не интересно как и где он это конвертирует.
                              Суть в том что это работает


                              Gesendet von iPad mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от donbass Посмотреть сообщение
                                @riciuoks
                                в LIDL можно и бананы для глянца купить, а он тебе за это нарисует в биллинге по одному глянцевскому долляру за каждый банан .
                                вопрос нахера гланцу столько бананов?
                                вот примерно так обстоят и дела с амазоновскими ваучерами. как он их будет конвертировать опять в долляры?
                                ищи другой сервис их достаточно
                                Glänz в адвокатах не нуждается и может в ваших ебеннях амазон не котируется и оплата только бананами но для владельцев аккаунта на амазоне это очень удобно
                                VU+solo VTI-6.0.5
                                Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X