Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В виде исключения.
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
      В виде исключения.
      спасибо сейчас оплачу

      Комментарий


      • PayPal, подобные конторы почти никто не использует, я думаю, такие слова, как "Вы можете остаться без клиентов", Glanz не сильно волнует, клиентская база у него широкая, и даже в рекламе не нуждается, то же самое говорили, когда он отменил Stalker Portal, но я думаю, у него все нормально и подстраиваться под всех клиентов врядт-ли будет, получается, что ОН НАМ БОЛЬШЕ НУЖЕТ, ЧЕМ МЫ ЕМУ"

        Комментарий


        • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
          PayPal, подобные конторы почти никто не использует, я думаю, такие слова, как "Вы можете остаться без клиентов", Glanz не сильно волнует, клиентская база у него широкая, и даже в рекламе не нуждается, то же самое говорили, когда он отменил Stalker Portal, но я думаю, у него все нормально и подстраиваться под всех клиентов врядт-ли будет, получается, что ОН НАМ БОЛЬШЕ НУЖЕТ, ЧЕМ МЫ ЕМУ"
          Шо правда то правда!
          Особенно с американским сервером,на котором всё показывает идеально,клиенты найдутся за 2 евро.

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
            ...... то же самое говорили, когда он отменил Stalker Portal, но я думаю, у него все нормально и подстраиваться под всех клиентов врядт-ли будет.......
            Тут двоякое впечатление.... Тех, кто сидит на Андрюшах(Андроиде) отмена вещания портала вряд ли их заденет т.к есть масса эмуляторов ( смартАп, СТБ эмулятор и др.) работающих с листами и возможностью увидеть на выходе старый добрый линусовский портал. Для тех у кого МАГи тут уже труднее.... Да можете сказать-написать, а чем плеер от Алекса не подходит, типа прописал ссылку в МАГе и смотри типа портал по шаблону. А можно и к партнерам Гланца перейти на обслуживание, которые будут поддерживать вещание для МАГов "Если вы не хотите пользоваться плейлистом, то портал будет доступен у наших партнёров: SAPHIR - Онлайн телевидение ". Конечно, все можно и перейти к партнеру и найти других, кто вещает порталом. Но зачем.... я так понимаю, что Постоянство — признак стабильности, а Стабильность — признак мастерства. Тут, же некая стабильность ушла ( отказ от портала ). Для людей в возрасте тяжеловастенько пользоваться наворотами от Алекс плеера, им ближе по простоте управления портал. Старый, добрый, неизменный портал.... Видимо придётся переводить их на сапфир.тв с порталом.
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Из новостей в телеге :
              Уважаемые пользователи, рады вам сообщить что стало доступно 3 подключения на 1 плейлист.
              Правила подключения остаются такие же, 3 подключения с одного ip адреса одновременно.
              При нарушении этого правила, будет временная блокировка вашего аккаунта, при повторных нарушениях, аккаунт будет заблокирован и все средства аннулированы.
              ================================================== ================================
              Это вообще не в какие штаны не влазиет, если у меня раньше 2 подключения неработали я смотрел портал и плей лист, а сейчас вдруг что-то пойдет не так меня во всем обвинят, заблокируют, средства анулируют и поступят чисто по хамски !
              Последний раз редактировалось gennadij63; 23-02-2021, 11:34.

              Комментарий


              • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                Из новостей в телеге :
                Уважаемые пользователи, рады вам сообщить что стало доступно 3 подключения на 1 плейлист.
                Правила подключения остаются такие же, 3 подключения с одного ip адреса одновременно.
                При нарушении этого правила, будет временная блокировка вашего аккаунта, при повторных нарушениях, аккаунт будет заблокирован и все средства аннулированы.
                ================================================== ================================
                Это вообще не в какие штаны не влазиет, если у меня раньше 2 подключения неработали я смотрел портал и плей лист, а сейчас вдруг что-то пойдет не так меня во всем обвинят, заблокируют, средства анулируют и поступят чисто по хамски !
                Оптимальным вариантом было бы привязка трех устройств по МАСам устройств в личном кабинете пользователя. И тогда бы все вопросы и обвинения со стороны Гланца, что вдруг он решил, что Вы продаете листы на сторону были безосновательны. И вы и я в том числе спокойно смотрел бы Гланца на разных устройствах без привязки к айпишникам. Мне этот вариант ближе и уютнее по причине, что у меня провайдер дает 2 айпишника статических и на одном айпи я смотрю одно устройство, а на втором айпи через роутер смотрю остальные два. И привязка по МАСу дает преймущества, что я могу вывезти приставку на дачу и смотреть там через другого провайдера и с другим айпи не заморачиваясь, что меня отключат и заблокируют аккаунт и стырят деньги со счета.
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                  Из новостей в телеге :
                  Уважаемые пользователи, рады вам сообщить что стало доступно 3 подключения на 1 плейлист.
                  Правила подключения остаются такие же, 3 подключения с одного ip адреса одновременно.
                  При нарушении этого правила, будет временная блокировка вашего аккаунта, при повторных нарушениях, аккаунт будет заблокирован и все средства аннулированы.
                  ================================================== ================================
                  Это вообще не в какие штаны не влазиет, если у меня раньше 2 подключения неработали я смотрел портал и плей лист, а сейчас вдруг что-то пойдет не так меня во всем обвинят, заблокируют, средства анулируют и поступят чисто по хамски !
                  Если в штаны не "влазиет", снимайте штаны... а то не понятно о чем много пишете, причем смотрю по разным темам, Критик видимо... Условия остались прежними, три подключения на один IP, что может пойти не так ? нееее, судя по всему у вас - может... не нарушайте уважаемый, придерживайтесь правил - все

                  Комментарий


                  • Сколько этот ныть то ещё будет... [emoji2359]
                    • Клуб IPTV задротов в (тут).
                    • MAG 254
                    • Denys H.265
                    • Internet 1 Gbit/s
                    • Country: EU - Latvia
                    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                    Комментарий


                    • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                      Если в штаны не "влазиет", снимайте штаны... а то не понятно о чем много пишете, причем смотрю по разным темам, Критик видимо... Условия остались прежними, три подключения на один IP, что может пойти не так ? нееее, судя по всему у вас - может... не нарушайте уважаемый, придерживайтесь правил - все
                      Я когда пытался смотреть плей лист 2 подключения у меня сразу
                      одно отпадало мне заявили, что у меня идет много запросов с одного IP-adressa, поэтому я смотрел портал и плей лист ! А сейчас еще лутьше
                      сделали, если я попытаюсь включить 2 подключение меня заблочат хотя моей вины нет ! И разбиратся никто не будет !

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                      Сколько этот ныть то ещё будет... [emoji2359]
                      А вас никто не трогает и ногами не дергайте ! Если, по существу ничего умного сказать не можете !
                      Последний раз редактировалось gennadij63; 23-02-2021, 14:15.

                      Комментарий


                      • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                        И привязка по МАСу дает преймущества, что я могу вывезти приставку на дачу и смотреть там через другого провайдера и с другим айпи не заморачиваясь, что меня отключат и заблокируют аккаунт и стырят деньги со счета.
                        Не знаю, если у меня никого нет дома, а значит никто ТВ не смотрит, я могу смотреть находясь в гостях например на своём нетбуке или вбив свои данные например на чужой приставке, на одном Айпи это не значит, что только на том, что у тебя дома. Можешь проверить через VPN, каждый раз ты имеешь новый айпишник и всё равно работает. А вот с привзкой к МАС надо постоянно таскать девайсы которые зарегены на сервисе с собой, что считаю не очень удобным.
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • ottglanz, ваш плей лист 3 подключения с одного ip-adressa нихрена неработает как и 2 два раньше ! Как только включаю 2е соеденение 1е
                          вылетает, тоесть отключается ! Тестировал провайдера ILook плей лист там 2 два подключения с одного ip-adressa все работает
                          без проблем ! Хотелось бы знать у вас вероятно особые подключения, которые 1 принимают за 10 ???

                          Комментарий


                          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                            ottglanz, ваш плей лист 3 подключения с одного ip-adressa нихрена неработает как и 2 два раньше ! Как только включаю 2е соеденение 1е
                            вылетает, тоесть отключается ! Тестировал провайдера ILook плей лист там 2 два подключения с одного ip-adressa все работает
                            без проблем ! Хотелось бы знать у вас вероятно особые подключения, которые 1 принимают за 10 ???
                            Привет, только что проверил, включена одна Андройдная приставка с ОТТ-плау от Алекса и подключился в нетбуке через отт-плеер (не Алекса) и у меня нормально, ничего не вылетело, на одной RTVI идёт на другом просто каналы переключаю и по паре минут смотрю, полёт нормальный. У тебя Айпи динамический или статистический?
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                              ottglanz, ваш плей лист 3 подключения с одного ip-adressa нихрена неработает как и 2 два раньше ! Как только включаю 2е соеденение 1е
                              вылетает, тоесть отключается ! Тестировал провайдера ILook плей лист там 2 два подключения с одного ip-adressa все работает
                              без проблем ! Хотелось бы знать у вас вероятно особые подключения, которые 1 принимают за 10 ???
                              Сейчас работает на двух устройствах, разные каналы и ничего не выбивает. Так что похоже, что все таки проблема у Вас. Помнится как то кучу лет назад на совке была проблема - у некоторых пользователей постоянно выбивало. Так там админ начал разбираться и оказалось, что провайдеры интернета (некоторые) во время просмотра меняют ip. Вот и выходило, что человек одновременно смортит с двух разных. Вот его и выбивало. Они тогда даже у себя на сайте тест сделали, где люди наглядно видели, что у них действительно меняется ip. Попробуйте. Может и у Вас проблемма именно в этом? Вот специально для Вас нашел на их форуме ту старую тему. Проверьте. По крайней мере ничего не потеряете. А ilook работает потому, что у них не работает ограничение по ip, а только по количеству одновременных просмотров.
                              Последний раз редактировалось alexnepa; 23-02-2021, 17:07.

                              Комментарий


                              • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                                Не знаю, если у меня никого нет дома, а значит никто ТВ не смотрит, я могу смотреть находясь в гостях например на своём нетбуке или вбив свои данные например на чужой приставке, на одном Айпи это не значит, что только на том, что у тебя дома. Можешь проверить через VPN, каждый раз ты имеешь новый айпишник и всё равно работает. А вот с привзкой к МАС надо постоянно таскать девайсы которые зарегены на сервисе с собой, что считаю не очень удобным.
                                Согласен, что и там и тут есть свои прелести и недоработки. Если дома ни кто не смотрит, то и привязки к маку делать не надо. А, если прога Гланца контролирует разные айпишники и все разные, не есть ли ему повод указать Вам на разное подключение. Я понимаю, что динамические айпи выдают разные циферки, но постоянное их изменеие вызывает у Гланца опасение,что у него (сорри за мой французский) пиз*ят его трансляции и листы.И еще питаня(вопросик) а если у меня статика на роутер, как можно отследить динамику которую раздает роутер и на какое количество устройств...А
                                Последний раз редактировалось SVGalar; 23-02-2021, 17:18.
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X