Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SVGalar
    Это было написано еще полтора года назад-и все равно до сих пор работает.
    Как и портал который закрыли еще яко бы 1 января.

    Снимок экрана (108).png
    Последний раз редактировалось житомир; 09-03-2021, 11:59.
    Имею МАС адреса от VIP SPORT

    Комментарий


    • Сообщение от aleco65 Посмотреть сообщение
      Сервер в Израиле будет?
      Присоединяюсь к вопросу. Планируется ли такое вообще? Все таки для жителей Израиля это самый идеальный вариант, какой бы ни был хороший интернет.

      Комментарий


      • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
        А, вот нахренаськи Вы это написали.... Все об этом знали и все молчали, но появился Павлик Морозов(Житомир) и донес истину в текстовом виде и в теме Гланца. Бля ...низкий тебе поклон.
        Просто это такая категория людей у которых вода в одном месте не держится ! Для них ложку дёгтя в бочку с медом это как два пальца об
        асфальт !

        Комментарий


        • а помоему вы зря на житомир-а бочку катите.
          проблема не в том что он на халяву смотрит, а в том что есть дырка и её до сих пор не закрыли.
          по вашему сидеть в неведении что ли было бы спокойнее???

          сами же сервис ругаете что что-то там виснет и выбивает активацию, а тут получается надо было молчать?

          Комментарий


          • Нет, тут вы не правы. Я, не про дырку в пользовании сервиса от Гланца, я про нежелание Гланца повернуться лицом , а не Жо... к потребителям. Я писал ему Гланцу в чат Телеги и просил, можно ли привязать к сервису по маку три устройства и смотреть по подписке именно три устройства, а не десять, как пишет Житомир....и на разных айпи. И верификация будет только на три по одной подписке, но на разных айпи. Гланц по простецки снес сообщение в телеге, замы Гланца пообещали забанить в телеге и предложили покупать подиски под разные айпи. А нахрена мне десять подписок, если дома у меня два айпи от провайдера и три устройства и по факту, я честно смотрю три подключения....Но в реалии на разных айпишниках. А летом махну в летний домик и там у меня есть инет и я возьму приставку туда, там то же др.айпи.... И, че делать.Покупать опять подписку. И дело то не том, что написал Житомир, а том, что он сдал ту дыдочку, которой можно было воспользоваться, на свои честные приставки и одну подписку но на разных адресах. Я не продаю подписки, не использую реферальные ссылки, я пользую подписку одну и только на три устройства.
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              Нет, тут вы не правы. Я, не про дырку в пользовании сервиса от Гланца, я про нежелание Гланца повернуться лицом , а не Жо... к потребителям. Я писал ему Гланцу в чат Телеги и просил, можно ли привязать к сервису по маку три устройства и смотреть по подписке именно три устройства, а не десять, как пишет Житомир....и на разных айпи. И верификация будет только на три по одной подписке, но на разных айпи. Гланц по простецки снес сообщение в телеге, замы Гланца пообещали забанить в телеге и предложили покупать подиски под разные айпи. А нахрена мне десять подписок, если дома у меня два айпи от провайдера и три устройства и по факту, я честно смотрю три подключения....Но в реалии на разных айпишниках. А летом махну в летний домик и там у меня есть инет и я возьму приставку туда, там то же др.айпи.... И, че делать.Покупать опять подписку. И дело то не том, что написал Житомир, а том, что он сдал ту дыдочку, которой можно было воспользоваться, на свои честные приставки и одну подписку но на разных адресах. Я не продаю подписки, не использую реферальные ссылки, я пользую подписку одну и только на три устройства.
              Вам сказали что привязки к устройству не будет, есть только ограничение одновременного просмотра с одного ип, что так трудно догнать?

              - - - Добавлено - - -

              Хорошо что Вы можете найти свой мак адрес, теперь это напишите это тем кто не знает даже как он выглядит!
              Допустим даже они его нашли, то 60% не смогут его даже правильно прописать, так что давайте Вы свои замуты оставите себе, а мы уже как то разберёмся что лучше.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
              а помоему вы зря на житомир-а бочку катите.
              проблема не в том что он на халяву смотрит, а в том что есть дырка и её до сих пор не закрыли.
              по вашему сидеть в неведении что ли было бы спокойнее???

              сами же сервис ругаете что что-то там виснет и выбивает активацию, а тут получается надо было молчать?
              Пусть смотрит, потом полетят такие ип в чёрный список и забудем про таких как он.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • Вот, как я полюбляю честных, порядочных, отзывчивых .... но хамовитых провайдеров. "трудно догнать, оставить свои замуты".Вы, где учились, воспитанный Вы наш.
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                  Вот, как я полюбляю честных, порядочных, отзывчивых .... но хамовитых провайдеров. "трудно догнать, оставить свои замуты".Вы, где учились, воспитанный Вы наш.
                  Да не важно. Главное что бы у Вас любезных всё работало.
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                    а помоему вы зря на житомир-а бочку катите.
                    проблема не в том что он на халяву смотрит, а в том что есть дырка и её до сих пор не закрыли.
                    по вашему сидеть в неведении что ли было бы спокойнее???

                    сами же сервис ругаете что что-то там виснет и выбивает активацию, а тут получается надо было молчать?
                    Как бы да и как бы нет! Звиняй Змей, но коли так "дырка" была и кое кто ею беззастенчиво пользовался имея при этом "летний домик" и плача, как блять всё дорого. Люди которые платили и смотрели честно, при этом купив железку от инфомира для этого, почему сейчас должны страдать из-за некоторых "вороватых", приобретая для просмотра другое "железо"? ( ну извините не совсем, меня лично, ottplay устраивает) Ворос в принципе риторический.
                    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                    Hermann Hesse


                    VOIP

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Да не важно. Главное что бы у Вас любезных всё работало.
                      Мы вам любезный за это и денюжку платим, не помесячно...а на 2-3-6 месяцев вперед, а вы нам исче и хамите и строить пытаетесь. Токо не пишите, шо вы и без (наших) ваших денег абайдетесь.
                      А с другой стороны Гланц-Маладца, башковитый чел .... Вот прикрепил бы он мои приставки по МАСу а я на него фиговины разные пишу на форуме. А, так бы он взял и меня по МАСу отключил и я не смог бы смотреть, а он бы все писал-это не у нас, это у вашего интернет провайдера. Да уж недооценил я далекие планы Гланца.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                      Как бы да и как бы нет! Звиняй Змей, но коли так "дырка" была и кое кто ею беззастенчиво пользовался имея при этом "летний домик" и плача, как блять всё дорого. Люди которые платили и смотрели честно, при этом купив железку от инфомира для этого, почему сейчас должны страдать из-за некоторых "вороватых", приобретая для просмотра другое "железо"? ( ну извините не совсем, меня лично, ottplay устраивает) Ворос в принципе риторический.
                      мистер BeTeP... вы вообще о чем написали меседж о дырке, о домике, о том как блять дорого, о железе ИМ, о страдании, о плеере оттплей ... Хоть конкретику обьявите, о чем речь шла.
                      Последний раз редактировалось SVGalar; 09-03-2021, 20:47.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                        а вы нам исче и хамите и строить пытаетесь.
                        Этот фуцын еще летом 19года в телеге отвечал как последнее быдло(если кто помнит ссылка была одна на всех и гуляла по инету) и на вопрос когда это закончится (типа я плачу а смотрят все)-я был заблокирован.
                        Вот я и решил что смотреть буду только бесплатно что я и делаю удачно.
                        Имею МАС адреса от VIP SPORT

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          мистер BeTeP... вы вообще о чем написали меседж о дырке, о домике, о том как блять дорого, о железе ИМ, о страдании, о плеере оттплей ... Хоть конкретику обьявите, о чем речь шла.
                          Ну лично к вам "уважаемый" никакого обращения с моей стороны небыло, а у кого образование не ниже среднего тот мой "message" и так поймёт, за сим, уж позвольте, удаляюсь отсель восвояси. С личными проблемами оращайтесь в личку, на крайний случай к психологу,
                          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                          Hermann Hesse


                          VOIP

                          Комментарий


                          • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                            Ну лично к вам "уважаемый" никакого обращения с моей стороны небыло, а у кого образование не ниже среднего тот мой "message" и так поймёт, за сим, уж позвольте, удаляюсь отсель восвояси. С личными проблемами оращайтесь в личку, на крайний случай к психологу,
                            Извольте не согласиться. вы упомянули "летний домик", а он был в моем посте. Да и если не трудно, телефон психолога сбросите. Я ему порекомендую именно вас. Да и не трогайте мое темное прошлое, касательно образования ниже среднего.
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • Не получается оплатить из Штатов. Подскажите как.

                              Комментарий


                              • Сообщение от spartakchampion Посмотреть сообщение
                                Не получается оплатить из Штатов. Подскажите как.
                                Уважаемые пользователи, доступно пополнение баланса в ручном режиме от 5€ + комиссия +-1€ (зависит от страны и способа оплаты).
                                Для пополнения обратитесь в телеграм к @ottglanz или на ottglanz@gmail.com
                                В сообщении напишите вашу страну и сумму пополнения:
                                5€, 10€, 20€, 50€, 100€

                                Способы оплаты: VISA / Mastercard, PayPal, AdvCash, Sofort, Klarna, Paysafecard, American Express, Skrill, Bitpay, Trustly и другие.
                                Samsung UE55NU8009
                                nStream****
                                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                                Vaterland

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X